КУ выходного дня

:-D
Без медимакентов.
Теперь без эксцессов.

Но НЕ равном месте.
Я на НД с 2013-го.
И это у меня уже третий раз по полтора года.
Первая "полторашка" не сразу получилась.
И навсегда пробовал ...
В общем, сначала покувыркался.
Три или четыре раза на месяце слетал.
Но потом "попёрло"
ясно, Бильбо, спасибо, мы типа из одного фентези мира, может и меня климанет (по хорошему)
 
Счас то нравится?или до сих пор думаешь ,что будет срыв?
Фу, как грубо: "срыв" :-D

Нормально план просушки выполнил.
По КУшничал
И снова в "сухой док".
Говорю же - это уже третья итерация
 
Фу, как грубо: "срыв" :-D

Нормально план просушки выполнил.
По КУшничал
И снова в "сухой док".
Говорю же - это уже третья итерация
по аджайлу идешь? или канбан или скрамбан. Простите, не обращайте внимания
 
Доброе утро, вот и зачем оно мне надо было, фу, ужасно себя чувствую. Снова утро с аспирина, и думаю, как бы выбросить заныканные пустые бутылки. По сути я просто заглушила тягу, больше не получила ничего
 
В пн пойду за абонементом в зал, может облегчит общее состояние, а то форма уже не та
 
надо как-то ожить и отправить себя в магазин, малому комбез нужен. Надо еще выбрать парту и стульчик, голова не варит
 
надо как-то ожить и отправить себя в магазин, малому комбез нужен. Надо еще выбрать парту и стульчик, голова не варит

нашла в обуви спрятанную с июля бутылку

Даааап... Ужжжж (ц) Киса Воробьянинов
КУ тут и не пахнет
 
Не пьет 5 лет и ненавидит пьющих, а тут я такая под боком
т.е. ты с ним не пересекаешься вообще когда выпьешь? просто я если месяц не пью, то запах алкоголя легко ощущается от любого, кто даже немного выпил, и я не представляю как можно скрыть 2.5л пива в таком случае.
 
т.е. ты с ним не пересекаешься вообще когда выпьешь? просто я если месяц не пью, то запах алкоголя легко ощущается от любого, кто даже немного выпил, и я не представляю как можно скрыть 2.5л пива в таком случае.
Не пересекаюсь, он утром приходит, как правило от меня уже не воняет, выпившую, конечно унюхал бы
 
Назад
Сверху Снизу