КУ выходного дня

Ну удачи:ax: Очень рекомендую не пить два дня подряд вообще и никогда. Ну то есть вчера пила, сегодня не пьешь.
тогда уже со след недели если через день, у меня на этой в планах пт и сб были. Спасибо за пожелание удачи, она мне нужна...как и всем здесь. А тогда вот завтра счетчик какой-то ставить надо или к ку это не относится?
 
тоже сам вот тупо не пьешь? просто на желании не пить?
Не пью ибо не выгодно, все против выпивки - с другой стороны несколько часов кайфа, нет, найобка. :old:
///
 
А тогда вот завтра счетчик какой-то ставить надо или к ку это не относится?
Счетчик не обязателен. Я в Экселе записываю, когда и сколько выпил. По итогам месяца отчитываюсь перед сообществом. Но это же все больше для самой себя, а не для кого-то.
 
счетчик какой-то ставить надо или к ку это не относится?
Тут подходы разные )))
Для кого-то счетчик просто инструмент. Как часы на руке, стене и тп.... Тикает. Цифирки показывает. И не более.
Для кого-то предмет гордости и поклонения. Ну как у любителей продукции определённых марок, футбольных команд и тп.
Кто-то вообщеине НЕ включает и при этом сухой ...
Есть и наоборот - бухают на счетчик ...

Дело личное, в общем
 
Тут подходы разные )))
Для кого-то счетчик просто инструмент. Как часы на руке, стене и тп.... Тикает. Цифирки показывает. И не более.
Для кого-то предмет гордости и поклонения. Ну как у любителей продукции определённых марок, футбольных команд и тп.
Кто-то вообщеине НЕ включает и при этом сухой ...

Дело личное, в общем
я, наверное, первое время буду включать, а то вдруг закрадется мысль выпить (а так оно и будет), а тут нет, давай привселюдно обнуляйся и отвечай на неудобные вопросы
 
я, наверное, первое время буду включать, а то вдруг закрадется мысль выпить (а так оно и будет), а тут нет, давай привселюдно обнуляйся и отвечай на неудобные вопросы
Да чего там отвечать...
Ответов вроде много разных в темах
Но суть одна: не шмагла я... Не шмагла
:-D
 
Да чего там отвечать...
Ответов вроде много разных в темах
Но суть одна: не шмагла я... Не шмагла
:-D
по сути да, но очень стыдно врать всем в лицо, придумывая отмазки типа на работе проблемы, ребенок не слушается, и тп. прекрасно понимая, что я вам тут втираю, и понимая, что вы тоже это прекрасно понимаете. Ну для меня это унижение. Совесть еще не до конца пропила
 
первое время буду включать
Вот тут есть нормальный такой маркер.
Перед включением объяви в теме свой План - срок непития какой наметила.
А счетчик и покажет: выполнишь или нет.
Вот и КУ: ты контролируешь алкаху или алкаха тебя контролирует
 
по сути да, но очень стыдно врать всем в лицо, придумывая отмазки типа на работе проблемы, ребенок не слушается, и тп. прекрасно понимая, что я вам тут втираю, и понимая, что вы тоже это прекрасно понимаете. Ну для меня это унижение. Совесть еще не до конца пропила
Пропить можно даже талант, а совесть то запросто)))

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Вот тут есть нормальный такой маркер.
Перед включением объяви в теме свой План - срок непития какой наметила.
А счетчик и покажет: выполнишь или нет.
Вот и суть КУ: ты контролируешь алкаху или алкаха тебя контролирует
на след неделю я так поняла план?
 
на след неделю я так поняла план?
Опять - дело личное.
Я вот на полтора года объявил
Выше @Stilo свой план озвучил (3 года)
У кого-то попроще: не пью неделю / 10 днй / месяц сохну и тд
 
Последнее редактирование:
Ну для меня это унижение.
Ну припрятывать пивко в туфлях тоже не очень выглядит. Но в прочем дело твое. Я тоже пивасник и пиво дома категорически не держу вообще. Водка вот стоит открытая даже. Вино и Мартини жены тоже несколько бутылок - не манит. А пиво будет выпито ровно столько, сколько имеется.
 
Ну припрятывать пивко в туфлях тоже не очень выглядит. Но в прочем дело твое. Я тоже пивасник и пиво дома категорически не держу вообще. Водка вот стоит открытая даже. Вино и Мартини жены тоже несколько бутылок - не манит. А пиво будет выпито ровно столько, сколько имеется.
это исключение, пила летом и спрятала видимо по пьяни, нашла в сентябре, хотела выкинуть, не выкинула, вчера на свою голову вспомнила. Больше нет пива в обуви
 
но бутылочное я больше ни при каких условиях не пью
Я стараюсь пить качественное разливное, местной пивоварни. Был период лени у меня и я попивал "Жигули Барное" из алкомаркета в своем доме. От 2.25 литров начинался бред. А так пью 3 литра разливного за раз, терпимо вполне.
 
Назад
Сверху Снизу