КУ во имя спасения!

Не, не, это так не работает, я вот серьезно не пойму, ты придуриваешься или серьезно не понимаешь - что такое АЛКОГОЛИЗМ?

Людям попадает рюмка, и они в запое на месяц.

Пьешь, пей, Пьяное щасье любит тишину. :-X
///
Да нет вроде , Я пил запоями раз в год , по месяцу , до дурки , поэтому такого чтоб прям тяга не было никогда
токо если уже в рот попало :-D
 
@Stilo я корпоративы и пьющим не любил. Когда я научился контроллить дозу я понял, что компания это плохо. И перестал пить в обществе. Мог приходить, но не пить. Или пить мало. Пил потом дома, в спокойной обстановке.
 
Людям попадает рюмка, и они в запое на месяц.
Вот с этим и надо бороться!!! Врачи, смотрящий в виде жены или товарища, хз что еще.
Но! От этой рюмки не застрахован никто, с любым счетчиком. Более того, эти люди не подготовлены к последствиям, а ситуация может случиться любая. Все думают, что он не пьет, отпустили одного на дачу, и пропал человек.
 
Вот с этим и надо бороться!!! Врачи, смотрящий в виде жены или товарища, хз что еще.
Но! От этой рюмки не застрахован никто, с любым счетчиком. Более того, эти люди не подготовлены к последствиям, а ситуация может случиться любая. Все думают, что он не пьет, отпустили одного на дачу, и пропал человек.
Надо бароцца, да, пьёшь, пей, не советуйте людям «кривую дорожку»:excl:
:YES: :YES: :YES:
 
Вот с этим и надо бороться!!!
Как бороться? Если человек запойный, то ты хоть что делай, от него ничего не зависит, если попала доза в организм.
Лучший выход для таких не пить вообще. Никакое ку не поможет ему обрести какой то контроль. Потому что его и нет, если он довёл себя до запоев.
 
Я знаю только способ, используемый в различных практиках - трип-ситтер. Сопровождающий, способный прекратить употребление, после того, как пациент выпьет установленную дозу. Допустим 200г. Дальше по обстоятельствам.
А если этот запойный не пьет? Решил не пить и не пьет три года. Все уже привыкли, что он не пьет. Как его уберечь от случайной рюмки? Вдруг он внезапно, никого не предупредив, решит что ему уже можно выпить?
 
Вон что! Значит поэтому так негативно настроен?
Трезветь не получилось, счётчик пропил, тут же прикинулся КУшником, из Ку изгнали, опять прикинулся трезвенником.
Ну такой человек. Никогда не признается во вранье. Всех вокруг в чем то обвиняет, хамит, всю жизнь только с котом и общается.
Будет приходить и учить вас жить. Гоните его ссаными тряпками.
 
Я знаю только способ, используемый в различных практиках - трип-ситтер. Сопровождающий, способный прекратить употребление, после того, как пациент выпьет установленную дозу
Здесь в вопросах Стецу один з апойный человек задавал вопрос.

Пьёт он в общем один раз в год. На новый год. Наливает 200 грамм, выпивает, закусывает, а жена следит, чтобы не добавил. Вот так уже несколько лет. Спрашивает, алкоголик он или нет)))
 
Блин, а я ему уже поверил, что он кушничал три сезона по 6, потом 5 и 4,5 лча. Явно видно динамику снижения а оно значит неправда.
Да кто же за ним проверять будет?
Однако местные КУшники ему не поверили и изгнали его. Был такой Александр Великий.
Весь актив забанили навсегда после этого.
 
Норм результат. :DRINK:
Великий в разгоне в этом Сезоне, спасается Трезвым летом, это вагинец.
Зависимость отьепала, Великий был последний из неотьепанных Демоном! :bes:
Челенджи постоянно, раздача петушиных медалей, демон по губам членом водит...
Зайдет так человек почитать и поймет, что это форум больных людей.
КУ ушло, а желание получить медальку осталось, вот и ходит в белом халате по палатам, лечить пытается.
А в жизни ничего не добился поэтому так котик дорог, единственный безмолвный друк)
 
А прокладки то причём были 🙄
Прокладки были в видео по ссылке. У меня сейчас аналогичная ситуация (у тебя походу тоже). Не так трагично, но похоже.
Насчет Грааля, надеюсь, всем понятно. Грааль это КУ
 
Не, не, это так не работает, я вот серьезно не пойму, ты придуриваешься или серьезно не понимаешь - что такое АЛКОГОЛИЗМ?

Людям попадает рюмка, и они в запое на месяц.

Пьешь, пей, Пьяное щасье любит тишину. :-X
///
Маэстро, про алкоголизм это в другой секте. Здесь раздел КУ
 
Как бороться? Если человек запойный, то ты хоть что делай, от него ничего не зависит, если попала доза в организм.
Лучший выход для таких не пить вообще. Никакое ку не поможет ему обрести какой то контроль. Потому что его и нет, если он довёл себя до запоев.
Не факт что не поможет. Мне помогло
 
Я знаю только способ, используемый в различных практиках - трип-ситтер. Сопровождающий, способный прекратить употребление, после того, как пациент выпьет установленную дозу. Допустим 200г. Дальше по обстоятельствам.
А если этот запойный не пьет? Решил не пить и не пьет три года. Все уже привыкли, что он не пьет. Как его уберечь от случайной рюмки? Вдруг он внезапно, никого не предупредив, решит что ему уже можно выпить?
Для таких случаев существует множество инструментов. Внимательно поизучай тему КУ
 
Трезветь не получилось, счётчик пропил, тут же прикинулся КУшником, из Ку изгнали, опять прикинулся трезвенником.
Ну такой человек. Никогда не признается во вранье. Всех вокруг в чем то обвиняет, хамит, всю жизнь только с котом и общается.
Будет приходить и учить вас жить. Гоните его ссаными тряпками.
Отличная концепция держать КУ 😊👍
Стило молодец, КУ превыше всего!
Для КУ все методы хороши.
 
Назад
Сверху Снизу