КУ во имя спасения!

На самом деле успешных очень мало. Я и сам пока в эксперименте. Посмотрим, что со мной станется хотя бы через пару лет. Но пока полет нормальный.
Ты сколько часов в день работаешь над КУ? Я вижу что у многих, работа над трезвостью занимает 4-5 часов в день, и это считается нормальным, при том что результат не гарантирован.
А работа над КУ это всего 1 час, и результат достигается легче, плюс всякие ништяки от умеренного распития. Срывы? Да, возможны, но ровно с такой же периодичностью как у большинства трезвеющих, ни реже, ни чаще.
Выгода очевидна.
 
Ты сколько часов в день работаешь над КУ? Я вижу что у многих, работа над трезвостью занимает 4-5 часов в день, и это считается нормальным, при том что результат не гарантирован.
А работа над КУ это всего 1 час, и результат достигается легче, плюс всякие ништяки от умеренного распития. Срывы? Да, возможны, но ровно с такой же периодичностью как у большинства трезвеющих, ни реже, ни чаще.
Выгода очевидна.
КУ для меня главная ценность жизни. Как для Павки Корчагина революция 😊
 
КУ для меня главная ценность жизни. Как для Павки Корчагина революция 😊
Корчагину просто повезло. Сначала слёг по непонятной болезни, потом предусмотрительно к праотцам отправился. Не дожил до спелой второй стадии Культурного Употребления революции. А вот Риту Устинович шлёпнули таки как члена ЦК после 17-го съезда. Да.

Так что ты там со своей "ценностью" аккуратнее. Вовремя соскочить надо, как показывает практика и исторический опыт, в т.ч. и строителей узкоколеек.)
 
КУ для меня главная ценность жизни. Как для Павки Корчагина революция 😊
А без КУ смысла нет ?! Вот не понимаю, что это КУ даёт кроме постоянных ожиданий... Получается неделю трудишься час живёшь или я чего то не догоняю.
 

Вложения

  • 8658726339b711bf569399a9bfd349ab.jpg
    8658726339b711bf569399a9bfd349ab.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу