КУ во имя спасения!

Сколько тебе лет?
Я как то видел 55, значит щас не менее 56.
///
Ты опять выпытываешь личные данные, чтобы потом их использовать в низменных целях. Это подло и низко.
 
Я не ною, а вскрываю твою гнилую сущность, чтобы предостеречь новичков от общения с тобой.
Ты используешь какие то унылые манипуляции, жмёшься к толпе, в попытке меня достать.
😹😹😹
 
Ты используешь какие то унылые манипуляции, жмёшься к толпе, в попытке меня достать.
😹😹😹
Толпы уже нет благодаря твоим стараниям. А мое дело, чтобы новички не попали с тобой, как я в свое время ))
 
Никогда такого не было.
И вообще такое не у всех. Но почему то пытаются убедить, что все таким образом заканчивают. Просто они смотрели со своей колокольни, где ИХ путь точно вёл к теплотрассе.
Согласна на все 100%.

У меня за крайние 15 лет употреба, лет с 20, вообще не меняется доза, а частота употребления так еще и сократилась. Ребенок, садик, обязанности… ни опохмелок, ни запоев как не было, так и нет. Вообще, люблю выпивать начинать, когда уже все дела сделала и можно спокойно отдохнуть. Просто дозами никак не научусь управлять, вот, и решила прекратить. Может на время, может на совсем - дальше видно будет.

С одним согласна: КУ для любого уровня алкоголика не вариант. Одно мучение. Хотя, есть у меня одна особенность. Если я не курю, я не могу много выпить. Третью банку пива уже выливаю и иду спать. Вот, думаю, надо решить вопрос с курением окончательно и попробовать выпивать уже без него. Если, конечно, мне вообще захочется выпивать. Чем больше срок трезвой жизни, тем меньше мыслей об алкоголе)
 
Добрый день товарищи! Я хочу быть посвящен в святой орден ку! Ибо все доступные методы борьбы я перепробовал! Не вышло! - Скажите главные правила КУ!!!! Корифеи отзовитесь!

Надо просто контролировать себя. Я научился, и ты сможешь!
 
Назад
Сверху Снизу