Дневник моей трезвости

Посмотри "Песни пьющих" и "Веселье-веселье" ("Забава-забава"). И еще "По ту сторону". Очень отрезвляюще в прямом и переносном смысле.
Не совсем понимаю, как состоявшегося и самодостаточного алкаша может это отрезвить. Всё равно что грозно сказать "не пей, это вредно, будут большие проблемы!"
 
19.04.2023

Нахожусь в срыве после 1 года и 8 месяцев трезвости и ремиссии. Срыв был спровоцирован покупкой недвижимости, переездом, короче перегрелась... Нарушила основные правила: НЕ БЫТЬ УСТАВШЕЙ, ГОЛОДНОЙ. ЗЛОЙ и ОДИНОКОЙ. Иногда хочется отмотать пленку назад, и пройти мимо этой первой бутылки пенного с вишенкой. После воздержания и моей трезвой жизни все же во мне произошли изменения, я не могу пить, так как пила раньше. За почти год срыва и моего типо КУ устала от торгов, постоянных качелей, липкого, вонючего страха, запаха перегара и стыда за саму себя. Я ЗНАЮ, КАК это круто жить в трезвости. И я снова хочу быть свободной, счастливой, уверенной в себе женщиной. На сроке 3 месяца срываюсь, после где то в течении недели бухаю по вечерам, в жопу не напиваюсь, типо все под контролем, но контроль понимаю утерян, устаю от себя и снова иду в перерыв. Не могу побороть свою цикличность, но очень хочу, поэтому завела здесь тему. Сегодня 2ой день без бухича. Боюсь даже из дома выйти, читаю по нашей теме и стараюсь придерживаться принципа СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ,
Во блин!
Спасибо вам за такой пост. Даже не думала, что так бывает.
Просто сама взяла и бухнула???
Я все время боюсь случайно намочить нос, хотя уверена, что не сорвусь.
Но вот так самой в себя целенаправленно влить опасненького ядика-ой...
Завязывайте с цикличностью. Вот совсем нет и все.
У меня муж цикличен-и чем дольше не пьет, тем круче уходить в пике.
Извините, может я жестковато.
 
Назад
Сверху Снизу