Дневник трезвости

Всем привет. Опять меня накрывает стадия под названием: Ни х...я я не хочу. Такая апатия. Сижу на работе и вроде что-то делать надо, и сайтом надо заняться, и цены нужно поменять, и много много чего, а даже читать и смотреть кино не хочется просто листаю инсту и кручу тик-ток в ожидании озарения или наступлении работуна. Вот зашел на форум писать даже лень)))) Прочитал последней пост на форума который недавно добавили и сижу.... Так! Надо собраться и...... (поспать):-D Сегодня день борьбы с собственной ленью. Всем хорошего дня!
 
Приввееетттт. Надеюсь не потеряли меня. Просто два дня работал как не в себе доступа к компу не было в 6 утра подъем к 12 отбой. Все хорошо, только холодно бл. Катаю я значит в субботу по городу приехал по делам к одному дому вышел из машины иду и понимаю что ко мне в мозг лезет мысль сядь в машину езжай домой возьми водочки и бахни под хорошую закуску. Ты же дома плов приготовил как классно щас будет грамм двести накатить с пловчиком и лечь смотреть какой-нибудь фильмец. Я аж попутал от такого наплыва желаний))). А ведь прошло уже больше месяца! Вот так то господа надо быть все время на чеку. Не на чекушках а на чеку:-D Всем хорошего холодного дня я на связи
 
Привет мой одинокий читатель))))) Поймал себя на мысли что я сильно устаю. Прям вот утром глаза открываю и уже устал. Ни как не могу себя расшевелить. Думаю ладно нужно побольше поспать дома поваляться. Фигушки глаза открыл пол шестого утра, к 9 уже начал маяться от безделья не выдержал поехал на мойку. Не могу себя успокоить и расслабиться. Подскажите может есть способы? Просто отвлечься от всего и просидеть весь день дома ни фига не делая а особенно не бухая!
 
Привет мой одинокий читатель))))) Поймал себя на мысли что я сильно устаю. Прям вот утром глаза открываю и уже устал. Ни как не могу себя расшевелить. Думаю ладно нужно побольше поспать дома поваляться. Фигушки глаза открыл пол шестого утра, к 9 уже начал маяться от безделья не выдержал поехал на мойку. Не могу себя успокоить и расслабиться. Подскажите может есть способы? Просто отвлечься от всего и просидеть весь день дома ни фига не делая а особенно не бухая!
Можно наметить себя кучу мелких ненапряжных дел и делать их потихоньку. А вообще на первых порах полезно за алкоголизм читать просвещаться и радоваться что трезв )
 
Можно наметить себя кучу мелких ненапряжных дел и делать их потихоньку. А вообще на первых порах полезно за алкоголизм читать просвещаться и радоваться что трезв )
Вот братское сердце дел этих мелких столько что не поспеть за ними, от того и усталость)))) Даже порадоваться что трезвый некогда. Спасибо за поддержку и совет
 
Всем привет. Пишу чуть реже но читаю стабильно почти каждый день и форум и литературу. Из нового: не пью, чувствую себя одиноким так как когда алкоголировал много знакомых потерял. Кто захочет общаться с алкашом? Вот и выходит что проснулся на работу, с работы спать. Надо отвлечься сходить что ли куда-нибудь. С кем? Снова одному? Какое-то чувство не полноценности что ли? Раньше глушил все алкашкой выпил и ты уже в потусторонним мире где все прекрасно и хорошо. Буду продолжать скать свою нишу в мире. Установка главное не калдырить! Всем хорошего дня!
 
Одному збс,бцени это )

с палками в ряд тебя, не слетай
Опа я даже и не заметил что у меня три единички))))) Спасибо! Одному конечно хорошо, но иногда такая тоска нападает
 
Всем привет! И так подошел к концу месяц ноябрь, заканчивается осень и зима вступает в свою силу. Многолетнее замечание что как правило все алко срывы лично у меня проходят либо осенью либо по весне. Как в общем и в этот раз когда я несколько дней находился в своей космической оппозиции. Зима как правило проходит легко, но впереди весна. Не будем думать о плохом, мы еще трезвы. Всем хорошего дня!
 
Всем привет. Жив здоров и на том спасибо)))) Не пью. Сказать так что готовность сбегать в ларек за чекульком пока не было, но пару раз мыслишки такие закрадывались. Чем больше не пьешь тем сложнее получается держаться))) Ритм такой что усталость валит с ног. Читаю литературу и форум и понимаю что я ни одинок в своей беде и таких как я много, что наверное дает немного больше уверенности что с этой болезнью жить можно, но лучше ее побороть. Уже несколько дней заметил что все больше приходит воспоминаний о последней попойке, особенно когда ложишься спать. От эти мыслей становиться как то не по себе. Хорошо что я был один и ни кто этого не видел. Так же заметил что чувствуя запах спирта ( а сейчас он почти везде так как все пользуются антисептиками) у меня сходу появляется не прям рвотный эффект но отвращение точно))) Интересно почему так стало? Раньше такого не было. В остальном порядочек чего и всем желаю!
 
Всем привет. Давно не писал. Сейчас правда времени нет ни на что. По магазинам ревизия считаю плюс готовлю для поступления товара. В общем с утра до вечера работа кипит. Пару дней подряд засыпал с воспоминаниями об алкашке. Сейчас вместо привычного стакана по вечерам с алко пью шоколад горячий. Выходит нашел себе грубо говоря заменитель. Стоит подумать чтобы и от него отказаться, а то получается как только не будет дома шоколада я начну искать алкоголь. В остальном все хорошо чего и всем желаю. На связи!)))
 
Итак. Что-то я давно не писал. а почему? А потому что на работе немного завал. Считал ревизии на торговых точках. Щас товара еще должен прийти и я по ходу подвстряну на несколько дней еще. Лишь бы выходные не отменили. В целом все гуд. Все чаще стала появляться мысль накатить. Типа вот я же красавчик полтора месяца не пью же сам. Накачу и снова пить не буду. Но что-то мне подсказывает что эта не пройдет и я снова улечу дня на три четыре в космос))) Много. Очень много стал потреблять сладкого. В основном сгущенку и йогурты. Прям в топку летят за милую душу. И есть постоянно хочется. Установка! Держимся. Отступать не куда. За нами Москва!!!
 
Итак. Что-то я давно не писал. а почему? А потому что на работе немного завал. Считал ревизии на торговых точках. Щас товара еще должен прийти и я по ходу подвстряну на несколько дней еще. Лишь бы выходные не отменили. В целом все гуд. Все чаще стала появляться мысль накатить. Типа вот я же красавчик полтора месяца не пью же сам. Накачу и снова пить не буду. Но что-то мне подсказывает что эта не пройдет и я снова улечу дня на три четыре в космос))) Много. Очень много стал потреблять сладкого. В основном сгущенку и йогурты. Прям в топку летят за милую душу. И есть постоянно хочется. Установка! Держимся. Отступать не куда. За нами Москва!!!
Ты вообще откинь вариант КУ. Считай что уже все себе доказал раньше и больше там ловить нечего.
Эти мысли втягивают мозги в тягомотную болтанку "могу-не могу".
Сомнения. Они кого хошь изведут.
 
Назад
Сверху Снизу