Дневник трезвости

Хдыш:bud:месяц без синьки! Ура!!!! Но сейчас признаюсь честно я вчера купил афобазол8-) уже выпил две таблетки. Не знаю то ли реклама на меня так подействовала, то ли самовнушение что он поможет мне более спокойно смотреть на некоторые вещи. Не корите строго что сделал то сделал. Вчера сделал себе микро выходной после 400 км за день за рулем лег спать в 9 вечера, думал посплю подольше. Херу там после часу уже начал ворочаться в общем так и не выспался)))).Настроение боевое хоть на улице и дождь а в ближайшие дни вообще снег обещают. надо поехать переобуться. Эх щас бабу бы.....
Поздравляю с месяцем, афобазол имеет накопительный эффект, результат от него не раньше чем через пару недель
 
Открытка с месяцем ребенка мальчика

)))
 
Привет бандиты! На счетчики 1:1 мчим дальше. Все пытаюсь дочитать Бернса ни как ни хватает времени. Погода испортилась на улице окончательно. Тоска. Уныние. Самое время сочинять стихи, но это не мое. Выходные на работе пока сняли еб.....им до конца месяца без выходных, а там может и еще хер знает сколько. Вот такие мелкие неурядицы накапливаются и потом бац выстреливают в алкомарафон))) Будем наблюдать за ходом событий.
 
Привет бандиты! На счетчики 1:1 мчим дальше. Все пытаюсь дочитать Бернса ни как ни хватает времени. Погода испортилась на улице окончательно. Тоска. Уныние. Самое время сочинять стихи, но это не мое. Выходные на работе пока сняли еб.....им до конца месяца без выходных, а там может и еще хер знает сколько. Вот такие мелкие неурядицы накапливаются и потом бац выстреливают в алкомарафон))) Будем наблюдать за ходом событий.
Бернса? Какой-то там транзактный анализ что ли? Где взрослый-ребенок-родитель и всякая другая тьма?
Не похож ты на парня, который всерьез будет это все читать )
Вот Стеценко, Горски, Зайцев, ААшное что-то легкое, вроде "Желтой книги", оно прям легко читается и понятно, цепляет.
 
Спасибо. А что он означает?
У тебя на счетчике 1месяц 1день.
Единички, как колышки в заборе)
Поэтому поздравляют с забором, но он у тебя ещё маленький, поэтому с заборчиком))
 
У тебя на счетчике 1месяц 1день.
Единички, как колышки в заборе)
Поэтому поздравляют с забором, но он у тебя ещё маленький, поэтому с заборчиком))
Аааааааа вон оно как ! Спасибо за пояснения
 
Всем привет! Вот и пришла зима на улицы нашего зеленого города. Холодрыба брррр. Не мило мне когда холодно, хотя летом включаю кондей на всю. Наверное не просто холод мне не особо не мил а сочетание когда недомороз, холодно, грязь, слякоть и все вокруг серо белое. Укутываешься в сто одежек и перекатываешься с места на место как колобок. А в Майями сейчас +23. Так ищем удаленную работу, закрываем долги собираем денег и с...ем в Майями! Накуй эту серость!
 
Всем привет! Вот и пришла зима на улицы нашего зеленого города. Холодрыба брррр. Не мило мне когда холодно, хотя летом включаю кондей на всю. Наверное не просто холод мне не особо не мил а сочетание когда недомороз, холодно, грязь, слякоть и все вокруг серо белое. Укутываешься в сто одежек и перекатываешься с места на место как колобок. А в Майями сейчас +23. Так ищем удаленную работу, закрываем долги собираем денег и с...ем в Майями! Накуй эту серость!
Давай к нам в Беларусь лучше)))
 
Давай к нам в Беларусь лучше)))
Спасибо! Отдыхать у Вас хорошо. Природа конечно огонь. По сравнению с Российскими ценами все дешево. Особенно водка:-D Но только отдыхать!!!! Не более чем! Давай лучше вместе в Майями!
 
У нас э
Спасибо! Отдыхать у Вас хорошо. Природа конечно огонь. По сравнению с Российскими ценами все дешево. Особенно водка:-D Но только отдыхать!!!! Не более чем! Давай лучше вместе в Майями!
Экзотика) можно еще дубинкой по жопе получить и 15 суток почалится ) все бесплатно) + питание)
 
У нас э

Экзотика) можно еще дубинкой по жопе получить и 15 суток почалится ) все бесплатно) + питание)

Я не имею ввиду нынешнюю ситуацию у вас в стране. Могу только надеяться что все у вас наладиться и решиться мирным путем. Я пару раз приезжал в застойные мирные времена коммунизма в стране и просто охеревал от природы и от цен в магазинах где самая дорогая водка это бульбаш на тот момент на Российские деньги стоила порядка 200 рублей
 
Назад
Сверху Снизу