Дневник трезвости

Здрасте Всем! шел 20й день без алко. Поймал себя на мысли что я так и не понял как пролетело это время. Действительно ли жизнь так быстротечна что за 20 дней я не могу вспомнить ни чего нового что со мной произошло. Или у меня такая скучная жизнь что мне и вспомнить вообще по сути не чего. Работа-дом-работа. Неужели эта формула на все ближайшие годы? неужели я настолько слаб что не смогу закрыть все кредиты и долги чтобы начать жить свободно. Или к своим 34 года у меня наконец начала появляться цель в жизни? Жить свободно. Свободно от долгов, без запретов, без обязательств которые не сможешь выполнить. Свободно от работы от которой не кайфуешь. Просыпаться радуясь и улыбаясь, а не с закрытыми глазами и огромным усилием брести до кружки с кофе (да еще и с каким, с растворимым за 12 рублей из магнита, а не с хороши качественным свеже сваренным). Разве об этом я мечтал когда был молодым и красивым?
Алкоголь. Ежедневное, систематическое употребление в неконтролируемых дозах, распущенность и безалаберность привели меня к такой жизни и состоянию которое я испытываю на сегодняшний день. Лень, безразличие похуизм! Вот результат даже и не скажу уже точно какого именно срока, но очен многолетнего, моего алкоголизма. Да и не забываем о потере памяти. Куда же без этого.
Неужели все? Или во мне еще найдутся силы все исправить?
Цель наконец определена! Теперь нужно разработать этапы ее достижения и осознать что достижение цели это долгий и сложный путь. А зависимость не привыкла ждать и выработала привычку все делать быстро, сейчас еще вчера.
Ты как протрезвеешь, так половина из всего, что щас думаешь будет вообще не нужна и настолько будут другие мысли и задачи, что это все будет тебе эгоцентричным бредом, какие-то жалелки себя, обидки, ерунда, одним словом, бесполезная.
 
Ты как протрезвеешь, так половина из всего, что щас думаешь будет вообще не нужна и настолько будут другие мысли и задачи, что это все будет тебе эгоцентричным бредом, какие-то жалелки себя, обидки, ерунда, одним словом, бесполезная.
Согласен жалеть себя пора перестать. Надо начинать двигаться и еб....ть чтобы все реализовать
 
21 всем привет! Погода на улице ухудшилась, настроение как то тоже! Зае,,,,ло одно и тоже. Однако 21 день трезвости что там происходит в организме правильно считают что происходит смена водного баланса. Из головы так быстро не выгонишь алкашку пусть хоть из крови выходит. В целом продержаться столь короткий в глобальном смысле, но не малый срок для зависимого коем я себя считаю, мне помог и форум и литература и много много работы. Я пока забиваю тягу к стакану отсутствием времени. Что будет если у меня будет свободный день или я молчу про то что например дня три или четыре. И как я поведу себя в эти дни не известно. Но пока таких свободных дней в ближайшее время не подразумевается. Живем дальше!
 
Ребятки блин сорян что не писал времени совсем нет! Два дня вообще до компьютера не доходил сегодня еще не закончил заскочил сообщить что все в порядке не пью! Чего и всем желаю все убежал всем до связи
 
Всем привет. Я на связи. Сегодня 25 день. Триггеров чтобы снова наху.....я вокруг много и от них приходиться отбиваться. Шеф на одной из работ, по совместительству друг говорит что мне надо напиться так как ему кажется я стал не адекватным. Наверно люди не привыкли видеть меня трезвым. Конечно столько лет употребления и в любой момент мысли только о том чтобы набухаться. А тут здрасте приехали и свое мнение начало появляться и делает больше для себя а не для других. Поэтому наверное да, не адекватен. Хотя с какой стороны посудить. Звонит мне шеф и говорит зачем ты историю просмотров на компьютере почистил? Я отвечаю что после себя всегда и везде чищу, так он как давай орать во все горло..... Оказывается когда я выходной был он где-то там в интернете нашел информацию нужную ему так вместо того чтобы сохранить просто решил что потом через историю найдет. Теперь орет что не должен был ни кого предупреждать, а я последний человек так как взял и почистил историю на компе. Или например выставили счет ему от одной компании за проведенные работы. Он не знает за какие. Вместо того чтобы узнать у компании которая выставила счет за что он, наорал на меня сказал что я не хороший человек так как и я не знал за что счет! Заказал я расшифровку и выяснилось что работы заказывало дочернее предприятие из другого города к которому я не имею абсолютно ни какого отношения там другой управляющий и директор был в курсе просто забыл. Даже не извинился. Сказал мол что сам уже все выяснил.
Пост какой-то получается не про то как круто что я трезвый, а что вот как мне хреново и как мне прилетает. Хотя знаете написал тут и как-то полегче стало. Пошел на hh посмотрю вакансии))))
Знаете а бухой я особо на это и внимание на все не обращал. Поорали на меня я приехал домой нах.....я и спатушки. А на следующий день работал как не в себе чтобы в чувства прийти. Может и верно что трезвые люди более успешны так как для себя стараются. Хотя может это звучит и эгоистично.
 
Всем привет. Я на связи. Сегодня 25 день. Триггеров чтобы снова наху.....я вокруг много и от них приходиться отбиваться. Шеф на одной из работ, по совместительству друг говорит что мне надо напиться так как ему кажется я стал не адекватным. Наверно люди не привыкли видеть меня трезвым. Конечно столько лет употребления и в любой момент мысли только о том чтобы набухаться. А тут здрасте приехали и свое мнение начало появляться и делает больше для себя а не для других. Поэтому наверное да, не адекватен. Хотя с какой стороны посудить. Звонит мне шеф и говорит зачем ты историю просмотров на компьютере почистил? Я отвечаю что после себя всегда и везде чищу, так он как давай орать во все горло..... Оказывается когда я выходной был он где-то там в интернете нашел информацию нужную ему так вместо того чтобы сохранить просто решил что потом через историю найдет. Теперь орет что не должен был ни кого предупреждать, а я последний человек так как взял и почистил историю на компе. Или например выставили счет ему от одной компании за проведенные работы. Он не знает за какие. Вместо того чтобы узнать у компании которая выставила счет за что он, наорал на меня сказал что я не хороший человек так как и я не знал за что счет! Заказал я расшифровку и выяснилось что работы заказывало дочернее предприятие из другого города к которому я не имею абсолютно ни какого отношения там другой управляющий и директор был в курсе просто забыл. Даже не извинился. Сказал мол что сам уже все выяснил.
Пост какой-то получается не про то как круто что я трезвый, а что вот как мне хреново и как мне прилетает. Хотя знаете написал тут и как-то полегче стало. Пошел на hh посмотрю вакансии))))
Знаете а бухой я особо на это и внимание на все не обращал. Поорали на меня я приехал домой нах.....я и спатушки. А на следующий день работал как не в себе чтобы в чувства прийти. Может и верно что трезвые люди более успешны так как для себя стараются. Хотя может это звучит и эгоистично.
Когда я обычно сижу с чужого компа, обычно на работе, всегда захожу на нд через режим инкогнито. Думаю самый эффективный способ) ничего не сохраняется и никогда за собой чистить потом не надо)
 
У меня наоборот. Трезвый - по#?! все. Даже как раз и не полезу пока не упросят. Пьяного всегда тянет на подвиги. Разобраться в не спроведливости так сказать. А с компами у вас беда. У мну 3 моих тока. Чего хочу с ними делаю, чищу мою... :) Сразу приучил не забрали что то сразу ваши проблеммы. ;)
 
Портативный браузер качни и на флеху... И история с собой твоя и чистить ниче не нуно :)

Сух до сих пор:) рад, что не один маюсь-выздоравливаю.
 
Всем салют. День на удивление спокойный и мирный. Начал читать Бернса Хорошее самочувствие Новая терапия настроений. Интересненько. Шеф вчера забухал поэтому у меня сегодня хорошее настроение и ни кто меня не дрочит))))))) Хорошее настроение ни от того что он пьет, а потому что мне кукуху ни кто не еб...т. Да я совсем забыл рассказать что впервые за долгие годы начал отпускать бороду. Уже 26 дней как растет родимая. Посмотрим на сколько меня хватит. Всем хорошего вечера. Почитаю еще пока есть время
 
Я и говорю. Даже под измененным сознанием с бородой не могу. Перережусь, но сбрею :) Удачи в отращивании :)
 
Всем привет. На улице стало холодно! В душе тоже. Постоянно долбит усталость и не высыпон. Скоро постарею совсем еще на год. В душе замерз наверное 20 летним парнишкой, наверное это был переломный период моего алкопути. Так и чувству себя на 20. Что было эти 14 лет. Да по сути только перебежки от бутылки до больнички и пару периодов действительно трезвости. 34 годика уж а по сути..... ни чего нет. Машина, квартира. Что-то не то. Нет самоудовлетворения, счастья нет. Сейчас есть маленькие попытки открыт себя нового и осадок за бездарно прожитые годы. Ну что ребзики! В новый трезвый путь к покорению вершин? Ай да со мной!
 
Я б даже бахнул с тобой 5 звёзд. Но, низя... :)
IMG_20201112_220549.jpg

Сёдни у нас гало было:)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-12-22-04-09.png
    Screenshot_2020-11-12-22-04-09.png
    286.4 KB · Просмотры: 1
Hello People! С днем варенья меня! признаюсь честно не первый трезвый день рождение, но первый на войне против врага алкоголизма! Как правило уже в ночь с 12 на 13 я был в слюни празднуя очередной год старения или взросления или просто это же мой день ни кто пиз.....ть не будет что я в слюнища. И продолжалось празднования примерно до 14-15 числа т.е стабильно пару тройку дней я лил. При чем праздник мой как правило отмечал я либо сам на сам либо сначала скромно с небольшим количеством друзей а потом уже сам на сам. сейчас уже обед и я трезвый:YAHOO:
 
Назад
Сверху Снизу