Дневник трезвости

С днем рождения мужчине - красивые и прикольные мерцающие открытки бесплатн...


Пусть всё сбудется )))
 
Расти большой! Забыл. А я вот не знама почему не люблю ентот праздник. От людей сваливал и в 1 каску. Самокопание, самогрыз, самоанализ, самопохмелье.
 
Расти большой! Забыл. А я вот не знама почему не люблю ентот праздник. От людей сваливал и в 1 каску. Самокопание, самогрыз, самоанализ, самопохмелье.
такая же беда один в один
 
Всем салют! держаться все сложнее. Нет не то чтобы я сам хотел нах...я просто шеф с каждым днем давит все сильнее. Что не сделай все равно пид...с. Пару дней назад он пил меня ни кто не трогал был каеф, вчера у меня ДР меня ни кто не трогал, каеф! Сегодня с утра понеслась пиз...а по кочкам. Игоист, пид...с думаешь о себе только, а что у других пох...й. И в том же духе. Договорился до того что снизит мне зарплату со следующего месяца. Теперь надо собрать свою волю в кулак и сообщить что я точно ухожу. Честно говоря эта тягомотина самого уже изрядно достает. Либо работаем либо нет. Нт думаю это не корень моего депресняка, а всего лишь небольшая ложка дегтя в целой бочке. Сейчас читаю как Бека, все про стрессы и как с них выскакивать. Дай бог поможет, научит.
 
Писал же, что есть куда валить. Сруливай. Мне так наоборот ни кто не нальет и пилить не будут. Коллектив тоже не сахр. Ты ещё учти что он с бодуна. Себя вспомни. Расчёт скорее всего на халявный опохмел был.
 
Писал же, что есть куда валить. Сруливай. Мне так наоборот ни кто не нальет и пилить не будут. Коллектив тоже не сахр. Ты ещё учти что он с бодуна. Себя вспомни. Расчёт скорее всего на халявный опохмел был.
Не тут дело не в этом. Наверное пришла точка кипения когда все таки пора расставаться
 
Мне кажется тебе просто бахнуть хочеться
Бро пить больше 10 лет и продержаться всего 29 дней кому не захочется. Однозначно в подсознании сидит дьяволенок который хочет махнуть залпом! Наверное поэтому я и тут..... чтобы хоть как-то с ним бороться
 
Бро пить больше 10 лет и продержаться всего 29 дней кому не захочется. Однозначно в подсознании сидит дьяволенок который хочет махнуть залпом! Наверное поэтому я и тут..... чтобы хоть как-то с ним бороться
Я кто тому, что нужно на такие состояния нужно обращать свое внимание)
 
Хдыш:bud:месяц без синьки! Ура!!!! Но сейчас признаюсь честно я вчера купил афобазол8-) уже выпил две таблетки. Не знаю то ли реклама на меня так подействовала, то ли самовнушение что он поможет мне более спокойно смотреть на некоторые вещи. Не корите строго что сделал то сделал. Вчера сделал себе микро выходной после 400 км за день за рулем лег спать в 9 вечера, думал посплю подольше. Херу там после часу уже начал ворочаться в общем так и не выспался)))).Настроение боевое хоть на улице и дождь а в ближайшие дни вообще снег обещают. надо поехать переобуться. Эх щас бабу бы.....
 
Назад
Сверху Снизу