Дневник трезвости

Конспирологи фиговы))) Можно было просто шлангом назвать?))) или удавам облезшим?
Я не называл, а только советовал прикинуться )
Ох, я раньше на этих бесилках и раздражалках недели полторы тянул гордо и потом со словами: "Ну видать не судьба" топал в магаз.
А прикинуться шлангом (опционально каким) помогает хорошо.
 
Кому счас легко... У меня вон пока ни#@ не встаёт на рельсы. Очучение что нет больше семьи. Даже не так она есть, но в ней нет места. Это годаздо @#ее банкиров твоих.
 
Начитался всякой @#@(мудрости) снова...
Алкоголизм в чистом виде :) раздвоение :) Я то думаю чего так меня всегда эта песня забирала...
 
В машине если 1 матерись непрерывно. Тобишь разговаривай в слух матом про происходящее... Не знаю как это работает, но меня отпускает... Насоветую сейчас на ж_бан:(

Через некоторое время мне становится смешно почему то. Настроение поднимается... Со стороны б на это посмотреть... Клиника.
 
Уточню - происходящее не только на дороге. Мимо Дпс наверное не стоит. Хотя сейчас же громкая связь. Хто знает че ты там говоришь :)
 
Я не называл, а только советовал прикинуться )
Ох, я раньше на этих бесилках и раздражалках недели полторы тянул гордо и потом со словами: "Ну видать не судьба" топал в магаз.
А прикинуться шлангом (опционально каким) помогает хорошо.
ААААА...... спасибо за совет тогда сорян не правильно понял. Вчера честно говоря посетила меня такая мысль что пора сгонять в ларек, хорошо что я уже спать вырубался и был без сил чтобы вообще с кровати встать. Сегодня немного полегче.
 
Еу еу еу всем привет. День 17. Вчера конечно пипец псих меня крыл. На все накаленый был. Сегодня еще пока нет, но вероятность есть! Идет 20-й день работы без выходных и честно говоря я под....ся. Вчера лег спать бес сил и прилетела мысль о том как было бы наверное ништяк еб...ть пару стопок и выспаться до талого. Но она толком не успела развиться в моей голове так как меня вырубило от усталости. Если читают мою страницу психологи или доктора помечайте: первая мысль о выпивки приходит после 14 дней трезвости. Надеюсь завтра буду выходной тогда выключу нахер телефон и постараюсь поспать побольше, набраться сил и в бой! Главное не стартануть. Всем хорошего дня. Завтра если получиться напишу, а то уже накидал себе дел на весь день
 
Всем шалом друзья! Так что там у нас по счетчику 19 дней. Пишу реже так как дел становиться больше. Вчера выехал в 6 утра и приехал в 12 часов ночи от усталости просто выпил горячего шоколада положил голову на подушку и бац.... утро)))) Но после вчерашнего рабочего дня состояние конечно сейчас не айс... усталость до сих пор долбит, особенно после того как поел и пузо глазки натянуло. Уже какой день терзает меня одна мысль и есть опасение что этот червь и может стать триггером к стакану. Если облачно то это мысль об одной из моих работ. Она не приносит мне ни морального ни финансового удовлетворения. Казалось бы, уволься да и все. Тем более что я сейчас на трех работаю))) Но не все так просто. Эта работа напрямую и вплотную связана с близким мне человеком, который ни раз выручал в трудные минуты (особенно запойные)... и как то тяжко сообщить ему о том что нам стоит прекратить экономические отношения. Думаю и близкие отношения прекратятся тоже... Казалось бы хул...и я вые...ь. Дали работу работай эгоист херов. Но что-то не то... Близкий говорит это во мне проблема типа я такой ох...й и много хочу. Но в последние время, а это почти год, я на работу иду с поникшей головой и без какого либо желания. Как понять это злой демон алкоголь и его отсутствие вгоняет меня в тоску и депрессию или все таки мне не нужна эта работа и пора расстаться с ней?
 
Всем шалом друзья! Так что там у нас по счетчику 19 дней. Пишу реже так как дел становиться больше. Вчера выехал в 6 утра и приехал в 12 часов ночи от усталости просто выпил горячего шоколада положил голову на подушку и бац.... утро)))) Но после вчерашнего рабочего дня состояние конечно сейчас не айс... усталость до сих пор долбит, особенно после того как поел и пузо глазки натянуло. Уже какой день терзает меня одна мысль и есть опасение что этот червь и может стать триггером к стакану. Если облачно то это мысль об одной из моих работ. Она не приносит мне ни морального ни финансового удовлетворения. Казалось бы, уволься да и все. Тем более что я сейчас на трех работаю))) Но не все так просто. Эта работа напрямую и вплотную связана с близким мне человеком, который ни раз выручал в трудные минуты (особенно запойные)... и как то тяжко сообщить ему о том что нам стоит прекратить экономические отношения. Думаю и близкие отношения прекратятся тоже... Казалось бы хул...и я вые...ь. Дали работу работай эгоист херов. Но что-то не то... Близкий говорит это во мне проблема типа я такой ох...й и много хочу. Но в последние время, а это почти год, я на работу иду с поникшей головой и без какого либо желания. Как понять это злой демон алкоголь и его отсутствие вгоняет меня в тоску и депрессию или все таки мне не нужна эта работа и пора расстаться с ней?
Конечно алкогольное мышление. Все у меня не так, живу неправильно, еще и бухать нельзя, окружение сплошь придурки эгоистичные.
Разумеется болезнь вынуждает скатиться или в жалость к себе, или в обиду на окружающих и несправедливый мир в целом.
Все прям как по маслу, не переживай. И вообще дай себе время, эти качели дело довольно нудное.
Не пори горячку, все делай спокойно. Глядишь завтра уже всех люблю и чуть не напортачил.
Так не бывает чтоб через 2 недели непития вдруг все внезапно осознал и поменял. Ну подумай о работе уже спокойно какое-то время и реши взвешенно, надо тебе это или нет. Еще ж надо замену найти, а не просто все рвать.
 
Конечно алкогольное мышление. Все у меня не так, живу неправильно, еще и бухать нельзя, окружение сплошь придурки эгоистичные.
Разумеется болезнь вынуждает скатиться или в жалость к себе, или в обиду на окружающих и несправедливый мир в целом.
Все прям как по маслу, не переживай. И вообще дай себе время, эти качели дело довольно нудное.
Не пори горячку, все делай спокойно. Глядишь завтра уже всех люблю и чуть не напортачил.
Так не бывает чтоб через 2 недели непития вдруг все внезапно осознал и поменял. Ну подумай о работе уже спокойно какое-то время и реши взвешенно, надо тебе это или нет. Еще ж надо замену найти, а не просто все рвать.
Вот и я понимаю что скорее всего это посталкогольный депресняк. Но этот червяк терзает меня ооочччееенннььь давно. Если судить с финансовой стороны то есть работа и выгоднее. Получается я щас разрываюсь и там и там работаю и еще одно дело пытаюсь вести но на него совсем времени нет. Либо все бросить и уделить время только себе и своему делу либо продолжать разрываться и ждать когда всех полюблю и депресняк попустит. А времени нет(((( кэш нужен был еще вчера)))) (образно говоря).
 
Вот и я понимаю что скорее всего это посталкогольный депресняк. Но этот червяк терзает меня ооочччееенннььь давно. Если судить с финансовой стороны то есть работа и выгоднее. Получается я щас разрываюсь и там и там работаю и еще одно дело пытаюсь вести но на него совсем времени нет. Либо все бросить и уделить время только себе и своему делу либо продолжать разрываться и ждать когда всех полюблю и депресняк попустит. А времени нет(((( кэш нужен был еще вчера)))) (образно говоря).
Не, ну если прям загруз и нервяк, то можно от чего-то и отказаться в пользу спокойствия и трезвости.
 
Не, ну если прям загруз и нервяк, то можно от чего-то и отказаться в пользу спокойствия и трезвости.
Наверное лучше прислушаюсь к тебе и потерплю хотя бы до конца года, может это просто змей искуситель ищет во мне лазейки чтобы сманить меня на сторону алкоголя говоря мне внутри набухайся так проще буде уволиться.
Мы Русские легких путей не ищем! Даешь трезвость в массы!
 
Здрасте Всем! шел 20й день без алко. Поймал себя на мысли что я так и не понял как пролетело это время. Действительно ли жизнь так быстротечна что за 20 дней я не могу вспомнить ни чего нового что со мной произошло. Или у меня такая скучная жизнь что мне и вспомнить вообще по сути не чего. Работа-дом-работа. Неужели эта формула на все ближайшие годы? неужели я настолько слаб что не смогу закрыть все кредиты и долги чтобы начать жить свободно. Или к своим 34 года у меня наконец начала появляться цель в жизни? Жить свободно. Свободно от долгов, без запретов, без обязательств которые не сможешь выполнить. Свободно от работы от которой не кайфуешь. Просыпаться радуясь и улыбаясь, а не с закрытыми глазами и огромным усилием брести до кружки с кофе (да еще и с каким, с растворимым за 12 рублей из магнита, а не с хороши качественным свеже сваренным). Разве об этом я мечтал когда был молодым и красивым?
Алкоголь. Ежедневное, систематическое употребление в неконтролируемых дозах, распущенность и безалаберность привели меня к такой жизни и состоянию которое я испытываю на сегодняшний день. Лень, безразличие похуизм! Вот результат даже и не скажу уже точно какого именно срока, но очен многолетнего, моего алкоголизма. Да и не забываем о потере памяти. Куда же без этого.
Неужели все? Или во мне еще найдутся силы все исправить?
Цель наконец определена! Теперь нужно разработать этапы ее достижения и осознать что достижение цели это долгий и сложный путь. А зависимость не привыкла ждать и выработала привычку все делать быстро, сейчас еще вчера.
 
Назад
Сверху Снизу