Дневник трезвости

Попробую. Влез блин в чужую тему со своим Бес сном :). Сегодня подготовил снотворного. По маюсь ещё пока. До часу ночи хотя бы. Ну и попробуем вырубится химией.
 
Мне табак вредил сильно - болела головапосле курения, тошнило и состояние было вцелом ужасное. Поэтому бросила с легкостью. Курить приятно было только под выпивку, а пила только вечерами, а днем ощущала все тягости воздействия никотина.
 
С табаком пока вообще никак. Пытался я с ним бодаться. На сутки не хватает меня...
Все зависимости у нас в голове. Стоит только начать думать иначе и курить бросишь🙂
 
Я пила валерьяну болгарскую или глицын. Не курю уже 9 месяцев. Табак вообще не успокаивает, а будоражит. Может чай с мятой или ромашкой?
Глицин тема! особенно Д3, но у нас в аптеках только простой(((( А вот чаек хорошее предложение! Заваривай!
 
Мне табак вредил сильно - болела головапосле курения, тошнило и состояние было вцелом ужасное. Поэтому бросила с легкостью. Курить приятно было только под выпивку, а пила только вечерами, а днем ощущала все тягости воздействия никотина.
Согласен никотин даже на трезвую голову заходит плохо. Особенно по утрам ощущаешь! Голова шумная, во рту бяка, глаза болят! STOP никотин! STOP алко! Да здравствует чай с ромашкой от @Julia _k
 
Попробую. Влез блин в чужую тему со своим Бес сном :). Сегодня подготовил снотворного. По маюсь ещё пока. До часу ночи хотя бы. Ну и попробуем вырубится химией.
Да ради бога! Всегда рады! С химозой точно сна тебе не будет! У меня по осени бывают периоды почти месяц не спиться! Так я и через акло пробовал не спалось, колеса снотворные пил, при чем там где надо было половинку таблетки я две махал, потом за руль, всю ночь по шлюхен штрассе к 9 утра домой и к 10 уже на работе. Не спалось и все тут! Период проходил и я потом как убиты наслаждался сном.
 
Ты прям Артём - позитивчик. Похоже алкодемон психику не нарушил. Я первый раз тоже где то в 30 тормозил. Не помню как оно было. Но позитива точно не было... Развод как раз был негативчиком - > еу -> запои... Рад реально позитиву. Серость мою красишь.
 
Вот тогда тормозил тоже какую то хрень выписывали. Я вообще ездить не мог. После таблеток. Нет спал то я хорошо. Но не сооборажал вообще ничего. Это чего то сейчас вспомнил...
 
Ты прям Артём - позитивчик. Похоже алкодемон психику не нарушил. Я первый раз тоже где то в 30 тормозил. Не помню как оно было. Но позитива точно не было... Развод как раз был негативчиком - > еу -> запои... Рад реально позитиву. Серость мою красишь.
:O_v: В 30 я уже был профессионалом в торможении:PREVED: Серость просто уже зае.....ла. Вот читаю тут литературу, слушаю мнение форумчан, читаю их жизненные события и у многих проскакивает мысль что нужно что-то менять. Вот наверное я и решил поменять себя унылую какашку на более позитивно мыслящего человечка. Посмотрим что получиться. Ты тоже попробуй внести в свою жизнь немного шутеечек и побольше улыбайся. Начни со знакомых потом перейдешь на всех
 
Вот тогда тормозил тоже какую то хрень выписывали. Я вообще ездить не мог. После таблеток. Нет спал то я хорошо. Но не сооборажал вообще ничего. Это чего то сейчас вспомнил...
Мне после третьего похода к доктору какие-то колеса прописывали тяжелые месяц за рулем нельзя было ездить, да и от них реально тупеешь и тормозишь. Я после этого чудо врача решил больше не блокироваться а сам на силе воли выскакивать (и на силе капельниц).
 
*** про неё алкашку
Придет пора. Достанешь ты награды.
БлЯстят они, а скоро на погост.
Как бы не получилось так, как у меня. Не надо.
Чтоб душу успокоить надо молча тост.

Зальешь её и змей внутри стрекочет.
Корми меня, и вспомни кто ты есть.
Ведь ты же видешь, здесь ты никому не нужен.
А в грезах - умиротворение и честь.

Его не много до себя пуская.
Вольготней жить. Спокойно без души.
Но закрываются ворота рая.
И бес как тут, покурим не спеши.

Уговорит, ещё одну пропустим и понесло,
Нахлынуло внутри.
Ты вспомни 90 тые в Иркутске
Кино чуть отматаю, посмотри...

Что ж посмотрел, не знаешь что же делать?
Сходи к семье ведь это тыл и кров.
Сходил? Там все окаменело?
Поддержки нет? Майнкрафт, Атоносян, Петров?

Чего хотел? Как в песне про багульник?
Не будет этого и я ведь не шучу.
Давай кружек ещё до магазина?
До церкви вместе сходим? Ладно помолчу.

Пока ты был кому то нужен в этом мире.
Без тыков, раненый как есть.
Не подобратца было быть к твоей квартире.
Ослабли стены. Всем хвала и честь.

Я заберу тебя к себе, я ждать умею.
Твои мольбы в ночи и бред оставшейся души.
Полночные на купола собора,
В глазах пожухлых, дерни. Поспешим.

Не останавливайся долго перед церковью,
Разбудишь душу. Пусть спокойно спит.
Оставь чуть, чуть. Ведь завтра с позаранку.
Сердечко снова с воем заболит.

Прости меня за все, за то что сделал.
За что не сделал, сделаю прости.
Верни мне радость к жизни, цель и силу.
Не хочешь это делать? Отпусти...

*** отрывок :(
 
*** про неё алкашку
Придет пора. Достанешь ты награды.
БлЯстят они, а скоро на погост.
Как бы не получилось так, как у меня. Не надо.
Чтоб душу успокоить надо молча тост.

Зальешь её и змей внутри стрекочет.
Корми меня, и вспомни кто ты есть.
Ведь ты же видешь, здесь ты никому не нужен.
А в грезах - умиротворение и честь.

Его не много до себя пуская.
Вольготней жить. Спокойно без души.
Но закрываются ворота рая.
И бес как тут, покурим не спеши.

Уговорит, ещё одну пропустим и понесло,
Нахлынуло внутри.
Ты вспомни 90 тые в Иркутске
Кино чуть отматаю, посмотри...

Что ж посмотрел, не знаешь что же делать?
Сходи к семье ведь это тыл и кров.
Сходил? Там все окаменело?
Поддержки нет? Майнкрафт, Атоносян, Петров?

Чего хотел? Как в песне про багульник?
Не будет этого и я ведь не шучу.
Давай кружек ещё до магазина?
До церкви вместе сходим? Ладно помолчу.

Пока ты был кому то нужен в этом мире.
Без тыков, раненый как есть.
Не подобратца было быть к твоей квартире.
Ослабли стены. Всем хвала и честь.

Я заберу тебя к себе, я ждать умею.
Твои мольбы в ночи и бред оставшейся души.
Полночные на купола собора,
В глазах пожухлых, дерни. Поспешим.

Не останавливайся долго перед церковью,
Разбудишь душу. Пусть спокойно спит.
Оставь чуть, чуть. Ведь завтра с позаранку.
Сердечко снова с воем заболит.

Прости меня за все, за то что сделал.
За что не сделал, сделаю прости.
Верни мне радость к жизни, цель и силу.
Не хочешь это делать? Отпусти...

*** отрывок
Стихи сам пишешь?
 
Всем салют. 13 мое любимое число. 13 дней без алкашки это же ого го!!! Буквально пару месяцев назад я и представить не мог что буду 13 дней к ряду бороться с искушением! Сегодня первый день без энергетиков. Рубит спасть))) Хочу домой! Оказывается они тоже затягивают и не просто от них отказаться. Трезвость классная штука. Всем рекомендую!
 
Выпустили с ковидника домой. С утра пошёл в гараж. Снимать с мото аккумулятор, стаскивать масла домой. Подхожу дверь открываю. ПАС тут же побухивал. Канистрочки собираю стопочка стоит... Эх ма @?!@#. Такие вот провокации. Как же блин плохо... Мозгой понимаю, что надо смирится, менять программу. Врубил заготовочку - История пьянства на Руси. Виновники | Народное славянское радио
А все равно, хожу @#@ка и злюсь, фильтр салонный вытащил, закурил. И @##@ трындец... В фильтре махаона нашёл...
 
Назад
Сверху Снизу