Дневник трезвости

Ты должен знать основные правила для алкоголиков:
Не быть голодным, злым, одиноким и усталым.

А энергетики ещё и нервную систему расшатывают.
Ой ей.......... я сейчас почти все правила нарушаю. Стоит хотя бы выспаться
 
Спасибо за совет постараюсь
Вот как прошедший советую на кофеин не налегать. Верный спутник алкоголизма. Расслабиться и успокоиться не даст, а стало быть к нормальным мыслям тоже не приведет. Я с ним реально затрахался, а потом еще сползать с него - точно забухать охота. Ограничь хотя бы до приемлемых количеств, пара чашек кофе в день это норм, дальше уже кто как, но уже неестественное состояние.
 
Вот как прошедший советую на кофеин не налегать. Верный спутник алкоголизма. Расслабиться и успокоиться не даст, а стало быть к нормальным мыслям тоже не приведет. Я с ним реально затрахался, а потом еще сползать с него - точно забухать охота. Ограничь хотя бы до приемлемых количеств, пара чашек кофе в день это норм, дальше уже кто как, но уже неестественное состояние.
Я вот заметил я то раньше кофе почти вовсе не пил. Наверное уже почти год, а после последнего космического путешествия в день чашку точно выпиваю
 
Вот как прошедший советую на кофеин не налегать. Верный спутник алкоголизма. Расслабиться и успокоиться не даст, а стало быть к нормальным мыслям тоже не приведет. Я с ним реально затрахался, а потом еще сползать с него - точно забухать охота. Ограничь хотя бы до приемлемых количеств, пара чашек кофе в день это норм, дальше уже кто как, но уже неестественное состояние.
Кофе - это слабость. Я вот тоже по-немногу отучаю себя его пить. Если перепить кофе, то как будто под хмелем. Хочется драйва, а это и есть затуманенный рассудок.
 
Я вот заметил я то раньше кофе почти вовсе не пил. Наверное уже почти год, а после последнего космического путешествия в день чашку точно выпиваю
Привет. Мы с алкоголя на кофе, прыгаем, только в путь. Но это фиговый путь, это замена(. Типо ну дайте хоть что-то, что хоть как-то шторить будет. Будь на чеку, потом кофе может надоесть и захочется алкоголя.
 
Я вообще кофе не понимаю. Сколько раз пытался понять, что люди в нем находят... Попью, аж до рвоты. Оливки так же... То ли дело креветочки... С конем и яком бы так было как с кофе...
 
Я вообще кофе не понимаю. Сколько раз пытался понять, что люди в нем находят... Попью, аж до рвоты. Оливки так же... То ли дело креветочки... С конем и яком бы так было как с кофе...
Во во оливки то еще г....но
 
Ну я быстро это понял + с похмела то кофья съешь лучше точно не становится... Да и рвотный рефлекс то что пить что есть у меня на него :)
 
У меня столько энергии прибавилось, что на сон хватает 7, 8 часов. Только засыпаю поздно. Раньше глаза никак не закрываются. Когда пила, спать раньше ложилась. Сил мало было. Даже в дни без алко, как вялый огурец.
 
Я тоже после заплыва спал неделю где то. Как отлтили дня через 3. А потом сны о подготовке но спал. Сейчас хуже... Просто не спится.
 
Я тоже после заплыва спал неделю где то. Как отлтили дня через 3. А потом сны о подготовке но спал. Сейчас хуже... Просто не спится.
Я пила валерьяну болгарскую или глицын. Не курю уже 9 месяцев. Табак вообще не успокаивает, а будоражит. Может чай с мятой или ромашкой?
 
Назад
Сверху Снизу