Дневник трезвости

Привет. На четвертый день становиться значительно лучше. Голова начинает варить по немногу. Появился сон. Замечена небольшая раздражительность особенно в действиях некоторых людей. Бесят))) Наверное потому что я трезвый))) Или может они всегда были такими. Мысли об алкоголе временно утихли, больше мыслей с чего начать двигаться дальше. Полностью изменен рацион питания и сна. Нынче встаем в самую рань, дабы не упустить всего самого интересного и быстрей закрыться с долгами. Днем начинаешь тормозить. То ли спать хочется, то ли работа такая скучная, а после нескольких дней алкомарафона кровать-стакан-кровать уж больно надо куда-то бежать, что-то делать. Продолжаю читать и подсел на сериал. Много ем. Много. Востанавливаю силушку богатырскую!
У тебя хороший опыт длительных ремиссий. ЧЕго сорвался и как?
 
У тебя хороший опыт длительных ремиссий. ЧЕго сорвался и как?
С чего? В моем случае анализирую события предшествующие последнему старту в космос это наверное недооценка самого себя как человека в жизни. Вроде все есть, а ни чего не хочется. Кроме работы в жизни ни чего не интересует. Да и та периодами надоедает. Кажется что ни на что не способен и руки опускаются. Хотя по сути все есть. Не умею я отдыхать. Нет увлечений. Нет другого я. Нету я не дома, я не на работе, я не в делах, я не уставший. Нет счастливого и эмоционально разгруженного я. Свободного Я! Пропал он на задворках пост студенческой взрослой жизни. А как сорвался? Да тут ни чего хитрого. Два-три месяца сухой. Потом два три месяца немного пива после работы, ближе к срыву 150-250 водочки за ужином перед сном. Ну и феерическое окончание начал с друзьями за вечерней посиделкой, к вечеру следующего дня на полусогнутых домой. А потом отрывками кровать-стакан-сигарета-магазин-стакан-кровать. И так два дня. На третий на работу. Хренова..... опохмел. Вечером спать вроде лег, утром перед работой адреналин с водкой и в бой. Весь день продержался вечером домой приехал еще грамм 300 уснул. Вот считайте и пошел сегодня 4 день без стакана после того вечера.
 
Шел пятый день трезвости)))) Как ни странно в этот раз я обошелся без вмешательства докторов, родственников и каких-либо таблеток. Не знаю почему, толи от страха дубу дать от кодировок, то ли от всемирного стыда за очередной полет к звездам, толи от самобичевания за то что вновь сорвался. Конечно не легко было перенести трясучку, бояки и нервный срыв, но приятные шаги вперед есть и с каждым днем полегче! Из всех колес выпитых за пять дней это активированный уголь и сегодня решил попить глицин. Интересно надолго ли мне хватит последней попойки чтобы не вернуться в ту же самую рутину работы и скуки? Бабу бы!))))
 

И что бы не докапывалась :-D
Трое альпинистов на вершине покоренной горы.
Первый: - Эх! Сейчас бы бабу...
Второй: - Ага, большую и теплую...
Третий: - И чтоб не приставала...
 
Эгегей! Хотелось бы мне воскликнуть, но шестой день и то ли это совпадение, толи это поиски причины наху.....ся, но день как то пошел не по плану! Встал я рано и уже было собирался уходить из дома как сцука сломалась личинка в двери. Мало того что было рано и магазины все были закрыты и я тупо провалялся пару часов в кровати так еще к тому я узнал что личинка у меня в двери не стандартная и ее в городе еще надо было поискать. После полутора часов поиска я приехал домой все починил и вот аказия, пора на работу. Время седьмой час вечера клиентов у меня хоть отбавляй. Хоть от трех хоть от двух все равно получиться ни фи га))))) По нашей Бразильско-Сербской системе в такой день я бы плюнул на все взял пивка с мыслями: Завтра будет день, завтра будет пища. Один момент только смущает после пивка завтра может настанет ближе к понедельнику если я доберусь до пивного ларька)))) Так что пожелайте мне удачи чтобы завтра был день номер 7!
 
Ну зачем тебе алкашеский ник? Чтоб не забыть? Да ты и так не забудешь )
А давайте проведем опрос. присылайте свои варианты ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал)))):HELP::O_v:
Есть еще вариант Тёма Чекулёк
Чекулек, друг Пивасика. Будете в "срыве" торчать всю дорогу. Ну зачем тебе алкашеский ник, чтоб не забыть? Да ты и так не забудешь )
Ну вообще хозяин-барин, чего я тут осуждаю-то. :-D
 
НЕ я чет жаловаться не хочу! А в настройках ни как да? МММмммм ну ладно
 
Привет! А когда ты по году не пил, разве не понимал, как меняется жизнь и вообще для чего вся эта трезвость? Может ты просто не употреблял, а сам тем временем не осознавал, чем опасен алкоголь и на самом деле воздерживался и все? Больше вникай, с чем имеешь дело и тогда ремиссии будут дольше, а желание выпить меньше. Форум очень помогает.
 
Привет! А когда ты по году не пил, разве не понимал, как меняется жизнь и вообще для чего вся эта трезвость? Может ты просто не употреблял, а сам тем временем не осознавал, чем опасен алкоголь и на самом деле воздерживался и все? Больше вникай, с чем имеешь дело и тогда ремиссии будут дольше, а желание выпить меньше. Форум очень помогает.
Привет. Когда не пил нарадоваться не мог когда просыпаешься а тебя не калашматит не воняет как от собаки сутулой перегаром. Но потом внимание притупилось и я даже сам не понял как уже оказался в лапах зверя
 
Назад
Сверху Снизу