Дневник трезвости

Все привет! Пишу быстро и мало времени почему-то нет совсем весь день вроде ни фига не делал но день уже считай прошел. Настроение боевое 7 дней проходят успешно, хотя говорят что очищение организма проходит за 21 день! Лучше бы за это время проходило очищение мозгов и души. Хотя если это и возможно я готов подождать подольше. Если не нарвусь на пивную или водочно-коньячную мину)))
 
Я поняла.
Но лучше так даже не шутить.
Наши мысли многое что формируют.
Привет, а если совсем уйти в уныние и запретить себе думать о ней родимой не будет ли хуже? Запретный плод сладок, ну и куда же без наших Русских шутеечек?
 
Привет, а если совсем уйти в уныние и запретить себе думать о ней родимой не будет ли хуже? Запретный плод сладок, ну и куда же без наших Русских шутеечек?
Привет)
Мое мнение на это таково:
Я считаю алкоголизм страшной смертельной болезнью (ВОЗ тоже так считает)
и шутить над тем, что тебя убивает медленно, но верно,
на таких маленьких сроках, как у тебя, недопустимо.

Очевидно же, что таким образом, ты не относишься всерьез к своей проблеме, если вообще считаешь ее проблемой.
Да и вообще, все эти алкогольные шутки, весьма плоские и мерзкие.
 
Привет)
Мое мнение на это таково:
Я считаю алкоголизм страшной смертельной болезнью (ВОЗ тоже так считает)
и шутить над тем, что тебя убивает медленно, но верно,
на таких маленьких сроках, как у тебя, недопустимо.

Очевидно же, что таким образом, ты не относишься всерьез к своей проблеме, если вообще считаешь ее проблемой.
Да и вообще, все эти алкогольные шутки, весьма плоские и мерзкие.
Привет. То что это проблема это однозначно. Само то что я и многие другие на этом форуме уже означает что люди попали в отчаянное положение и пытаются из него найти выход. Мы все алкоголики и так находимся в удручающем положение, поэтому немного позитива не помешает. А вот грузиться после того как уже попустило я наоборот считаю не правильным. Так и до крайнего депресняка не далеко. По мне так лучше искать выход с улыбкой на лице, чем унылой какашкой!
 
Привет. То что это проблема это однозначно. Само то что я и многие другие на этом форуме уже означает что люди попали в отчаянное положение и пытаются из него найти выход. Мы все алкоголики и так находимся в удручающем положение, поэтому немного позитива не помешает. А вот грузиться после того как уже попустило я наоборот считаю не правильным. Так и до крайнего депресняка не далеко. По мне так лучше искать выход с улыбкой на лице, чем унылой какашкой!
Я лишь написала свое мнение.
Не навязываю его.
 
Да кстати всем привет. Это мой 9 день трезвости. Простите что вчера не вышел на связь реально замотался, когда остановился уже было ближе к 12. Попытался посмотреть бой Хабиба, но на первой же рекламе выключился)))) Пока все идет хорошо, много дел много хлопот в сторону алкашки пока ни глазиком. Состояние отличное хочется все успеть, но не все усевается. После уныния и деприсухи хочется быть более общительным и веселым. Не хочется грустить и грузиться по поводу проблем, хотя они нагоняют. Есть то самое чувство если щас в них вникнуть то не далек тот час когда я вновь увижу свое отражение в зеркале с бутылкой отравы. Крепитесь братья и сестры! Прорвемся!!! Да не успел сегодня конечно на воскресную службу, надеюсь он меня простит.
 
Привет. То что это проблема это однозначно. Само то что я и многие другие на этом форуме уже означает что люди попали в отчаянное положение и пытаются из него найти выход. Мы все алкоголики и так находимся в удручающем положение, поэтому немного позитива не помешает. А вот грузиться после того как уже попустило я наоборот считаю не правильным. Так и до крайнего депресняка не далеко. По мне так лучше искать выход с улыбкой на лице, чем унылой какашкой!
Привет.
Ты, наверно, не заметил, выход уже давно найден. И на него указывают.
Но бегать по граблям - веселее. Такое складывается впечатление. ((
 
Привет.
Ты, наверно, не заметил, выход уже давно найден. И на него указывают.
Но бегать по граблям - веселее. Такое складывается впечатление. ((
Бро я себя приободряю. По граблям бегать как то совсем не хочется. Спасибо форуму за литературу и Вас кто пишет коменты в поддержку!
 
Всем привет! 10 день!!! Да это немного, но после последнего заплыва в 4 дня это тоже прогресс. Чувствую себя отменно. Сон прекрасный, даже не хватает. Всем спасибо за поддержку. Бухать сейчас не хочется, но враг не дремлет поэтому я на чеку благодаря Вам и литературе. Продолжаю читать паблик по мере возможности так как дел куча. Вновь прибывшие крепитесь у Вас получиться. Все убежал работать.
 
Всем привет! Хорошо что сегодня 11 день трезвости, прилетел первый хук по жизни. Был бы второй третий день мог бы прильнуть к бокалу от такого нахлеста, но пока держусь. Есть вопросы надо решать. Худо бедно дай бог выкарабкаемся. Не вешать нос Гардемарины)))
 
Парам пам пам! Всем доброго дня! 12, 12-го трезвого дня!!!! В общем и целом все прекрасно, решил немного расшириться в зарабатывании, сейчас на стадии заключения нового договора с одной компанией. Мысль о сотрудничестве пришла в пьяном бреду, реализуем абсолютно трезвым. Дай бог все получиться. День два узнаем решение. Выпить пока не тянет, да и времени особо нет дом-работа. Постоянно хочу спать))) Энергетики уже не помогают))
 
Назад
Сверху Снизу