КУ во имя спасения!

Knaz

Просветленный
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
10,477
Пол
мужской
Добрый день товарищи! Я хочу быть посвящен в святой орден ку! Ибо все доступные методы борьбы я перепробовал! Не вышло! - Скажите главные правила КУ!!!! Корифеи отзовитесь!
 
да это и есть свобода от алкоголя, вчера приятно выпил 0.25 коньяка и бут.сух вина, оказывается я пил как варвар, бескультурно и развращено, стараясь залиться, вот так и возникла зависимость, деградация употребления. Но нашел спасительный метод на ютубе культурного пития. Пить малыми глотками и раз в пол часа лимон для нейтрализации ацетальдегида, и я постиг совершенный космос. Даже сегодня без продолжения, почти нет похмелья. Это очень здорово. Теперь не надо бороться, метаться стяжать себя трезвостью. Достаточно контролировать, ну например, как соль - зачем ее есть ложками когда достаточно щепотки? Новая техника употребления помогла мне избавиться от зависимости и обрести свободу
 
Тему закройте. Не везу КУ, все равно мини абстенюга, да метод хорош, но для здоровых людей. Смысла нет немного кайфануть от 0.25 , а потом терпеть день или 2. Эксперимент провалился.
 
Смысла нет немного кайфануть от 0.25 , а потом терпеть день или 2. Эксперимент провалился.
КУ--самый вредный раздел форума. зря ты сюда заглядывался.
заруби себе на алкашеском носу Много пить вредно, а мало--бессмысленно. Овчинка выделки не стоит.
 
КУ--самый вредный раздел форума. зря ты сюда заглядывался.
заруби себе на алкашеском носу Много пить вредно, а мало--бессмысленно. Овчинка выделки не стоит.
Золотые слова. От себя добавлю. КУ - это самообман всего лишь.
 
КУ--самый вредный раздел форума. зря ты сюда заглядывался.
заруби себе на алкашеском носу Много пить вредно, а мало--бессмысленно. Овчинка выделки не стоит.
Не, наоборот один из самых здравых, если не самый.

Самый вредный это раздел созов.
 
В разделе "если", есть тема "признаки срыва", я там прочла, какие состояния бывают у трезвых людей. У меня и то такого не было.
 
Тему закройте. Не везу КУ, все равно мини абстенюга, да метод хорош, но для здоровых людей. Смысла нет немного кайфануть от 0.25 , а потом терпеть день или 2. Эксперимент провалился.
Если хочешь, чтобы тебя модераторы услышали наверняка, то кнопка "жалоба" поможет связаться с администрацией. Жми и напиши просьбу.
 
Последнее редактирование:
Тему закройте. Не везу КУ, все равно мини абстенюга, да метод хорош, но для здоровых людей. Смысла нет немного кайфануть от 0.25 , а потом терпеть день или 2. Эксперимент провалился.
Тока вчера открыл уже закройте?
 
Тему закройте. Не везу КУ, все равно мини абстенюга, да метод хорош, но для здоровых людей. Смысла нет немного кайфануть от 0.25 , а потом терпеть день или 2. Эксперимент провалился.
Блин, как феерично быстро ты разочаровался. Я ж подафигела :-D
 
Тему закройте. Не везу КУ, все равно мини абстенюга, да метод хорош, но для здоровых людей. Смысла нет немного кайфануть от 0.25 , а потом терпеть день или 2. Эксперимент провалился.
)) Тебя можно в Книгу рекордов пива Гиннеса заносить. Ходка в зону КУ на одни сутки это абсолютный рекорд за весь период наблюдений!

Чашу КУ надо испить до дна. У чела средних способностей на это уходят годы. У рядового потребителя пресной воды - десятилетия. Период в один день свидетельствует либо о небывалой гениальности в вопросах «познай себя», либо о конкретном бодуне. Не хотелось бы ошибиться.)
 
Привет! Дружище, да нет никакой культуры питья и контроля употребления. Это наркотическое вещество, как можно контролировать наркотик? Представь, как люди принимают например героин и рассказывают, что они это контролируют. Это же смешно, все понимают, что рано или поздно, наркотик сам начинает контролировать человека.
 
)) Тебя можно в Книгу рекордов пива Гиннеса заносить. Ходка в зону КУ на одни сутки это абсолютный рекорд за весь период наблюдений!

Чашу КУ надо испить до дна. У чела средних способностей на это уходят годы. У рядового потребителя пресной воды - десятилетия. Период в один день свидетельствует либо о небывалой гениальности в вопросах «познай себя», либо о конкретном бодуне. Не хотелось бы ошибиться.)
Всем привет! Да ниче страшного, падения в порядке вещей. Не поотиворечит Концепции. Коврик подстелим, главное быть в коллективе 😊👍

ЗЫ. Я тут давеча заходил из подполья. Говорил умные вещи. Надеюсь кому нужно было услышали 😊
 
Ну я думаю это кому как дано. Вот рядом со мной стоят ёмкости с алкоголем, но я к ним не тянусь. Но это ведь у кого как. Опять же понты колотить глупо. Я за них возьмусь ещё, только не сию секунду
 
Но в принципе это возможно. Вот стоит рядом водка и пиво, но я их сейчас не пью. Более того, сколько лет я в такси работал? Девять точно. А там пьяным работать нельзя. Клиент расскажет, сразу уволят
 
Назад
Сверху Снизу