КУ во имя спасения!

Но мне может по-своему попроще. Мне достаточно просто гулять по улице. А кому-то надо ещё обязательно бухать
 
да это и есть свобода от алкоголя, вчера приятно выпил 0.25 коньяка и бут.сух вина, оказывается я пил как варвар, бескультурно и развращено, стараясь залиться, вот так и возникла зависимость, деградация употребления. Но нашел спасительный метод на ютубе культурного пития. Пить малыми глотками и раз в пол часа лимон для нейтрализации ацетальдегида, и я постиг совершенный космос. Даже сегодня без продолжения, почти нет похмелья. Это очень здорово. Теперь не надо бороться, метаться стяжать себя трезвостью. Достаточно контролировать, ну например, как соль - зачем ее есть ложками когда достаточно щепотки? Новая техника употребления помогла мне избавиться от зависимости и обрести свободу
Печально((
А так было хорошо, да?
Давай трезвей, нет лазеек.
 
Потерял свой аккаунт, трактаты писал под другим ником. Трактаты не сохранились, удалила инквизиция
Интересно, но нифига не понял.

Я сейчас скрин добавлю, там написано, что ты написал из подполья. То есть ты пишешь под клоном и система определяет тебя как из подполья?
 

Вложения

  • Screenshot_20221208_201838_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20221208_201838_com.yandex.browser.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 18
Интересно, но нифига не понял.

Я сейчас скрин добавлю, там написано, что ты написал из подполья. То есть ты пишешь под клоном и система определяет тебя как из подполья?
Ранее меня выбило из аккаунта, или случайно на кнопку выход нажал. Попытался войти, но забыл под каким паролем регился. Попытался восстанавить, но там система дурная. Плюнул, и по-новому зарегился под ником "Свиссмейкер из подполья". Это только чтобы в этой теме написать, уж больно тема мне понравилась. Но админы отследили клон и заблокировали все мои ипостаси. Пришлось писать прошение о помиловании
 
Но админы отследили клон и заблокировали все мои ипостаси.
Очень жаль, что пропали ценные трактаты(( Но я заметил, тут очень предвзятое отношение к кушникам. Трут напропалую, а потом новички и спрашивают - а где же успешные кушники?? Известно где - под запретом.
 
Очень жаль, что пропали ценные трактаты(( Но я заметил, тут очень предвзятое отношение к кушникам. Трут напропалую, а потом новички и спрашивают - а где же успешные кушники?? Известно где - под запретом.
Нет, все это правда. На самом деле успешных очень мало. Я и сам пока в эксперименте. Посмотрим, что со мной станется хотя бы через пару лет. Но пока полет нормальный. Многое открыл для себя через КУ 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу