КУ во имя спасения!

Ты дэбил что ли ?
Откуда я был изгнан? Если я пишу здесь каждый день)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Трезветь не получилось, счётчик пропил, тут же прикинулся КУшником, из Ку изгнали, опять прикинулся трезвенником.
Ну такой человек. Никогда не признается во вранье. Всех вокруг в чем то обвиняет, хамит, всю жизнь только с котом и общается.
Будет приходить и учить вас жить. Гоните его ссаными тряпками.
В каком враньё?
:blink::blink::blink:
 
Самое плохое - это когда человек втирается в доверие к вновь прибывшим, выпытывает их личные обстоятельства, а потом это использует для того, чтобы их унизить и опустить. Это просто отвратительно.
 
Трезветь не получилось, счётчик пропил, тут же прикинулся КУшником, из Ку изгнали, опять прикинулся трезвенником.
Ну такой человек. Никогда не признается во вранье. Всех вокруг в чем то обвиняет, хамит, всю жизнь только с котом и общается.
Будет приходить и учить вас жить. Гоните его ссаными тряпками.

Челенджи постоянно, раздача петушиных медалей, демон по губам членом водит...
Зайдет так человек почитать и поймет, что это форум больных людей.
КУ ушло, а желание получить медальку осталось, вот и ходит в белом халате по палатам, лечить пытается.
А в жизни ничего не добился поэтому так котик дорог, единственный безмолвный друк)

Ты дэбил что ли ?
Откуда я был изгнан? Если я пишу здесь каждый день)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Господа, давайте придерживаться конструктивного ведения диалога и избегать перехода на личности?
 
Самое плохое - это когда человек втирается в доверие к вновь прибывшим, выпытывает их личные обстоятельства, а потом это использует для того, чтобы их унизить и опустить. Это просто отвратительно.
Ты не с зоны случайно пишешь, браток?
:LOL::LOL::LOL:
 
Трезветь не получилось,
Получилось 2.9, а у тебя за 9 лет форума?
счётчик пропил, тут же прикинулся КУшником,
Три Сезона ку 10, 5, 4.5, а у тебя сколько за 9лет?
Это невозможно физически.
опять прикинулся трезвенником.
Да, хочу год Трезвости, сколько получится.💪
Ну такой человек. Никогда не признается во вранье. Всех вокруг в чем то обвиняет, хамит, всю жизнь только с котом и общается.
Будет приходить и учить вас жить. Гоните его ссаными тряпками.
😹😹😹
 
Назад
Сверху Снизу