КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дождь вроде притих ненадолго. За окном свистит, темень и шторм - опасно. Пора, однако!
Мольну Диониса от греха и в путь.

О Дионис, милый ласковый комне Кайфолюбче! Обратись к сестре своей Дионе за раба твоего Соблайка по доброй воле. Проси её дать мне сухость ног миих на пути в храм винный и не спускать золотаго дождя на меня сильный - пусть течет но не мочит, мой идет куда хочит...

Коряво получилось, наспех такие дела не делаются, но, думаю, прокатит.

Погода шепчет: налей и выпей.... (с)
 
символы, типа квадратик - стоп, треугольник - плей, итд. Если сосредоточиться, с помощью них можно описать любое действие.

Так это ведь было уже, наскальные рисунки в пещерах и пр, что за деградация? Нет уж, лучше 100 раз об одном и том же разными словами написать.
 
Фух, блиннн.
Я первое время обжираюсь всякими личными вкусняшками: шпротами, оливье, пельменями. А тут черт дернул дожрать половину чили. Если дожрать - то это от середины до попки, кто в теме, тот понял. Матра деи, вопщем... сижу с полотенцем у компа...
 
что за деградация?
Напротив, это - апгрейд!
Наскальные рисунки... живопись - райт? А это есть замена современным дисплеям: от маленького на посудомойке, до огромного проектора в кинотеатре.

А письменность это, по сути, - слух. Что подтверждает популярность аудиокниг. Они позволяют насладиться сутью, одновременно занимаясь сексом вождением, глажкой и прочим.

Вопрос: зачем напрягать глаза, если можно тоже самое услышать? Или зачем слушать, если можно один раз увидеть?
Это и есть предпосылки для развития символьной письменности. Именно письма, а не акта визуализации, как происходило с наскальной живописью...
:)
 
Фух, блиннн.
Я первое время обжираюсь всякими личными вкусняшками: шпротами, оливье, пельменями. А тут черт дернул дожрать половину чили. Если дожрать - то это от середины до попки, кто в теме, тот понял. Матра деи, вопщем... сижу с полотенцем у компа...
мде, половина чили, я вообще штуки 4-5 спокойно съедаю, тут колбаски прикольные продают, к ним чили капуста и имбирь мариннованый прилагается.
 
мде, половина чили
:-D
Я тебе больше скажу, этот чили - импотент, т.е с подмосковных грядок, сантиметр у попки, миллиметра три на хвосте, сантиметров 13 в длину..)) Но мне нормально с него. Нет перебора и пульсирующего тик-так с монотонным посылом "дыши, Соба, носом, дыши"...
:)
 
Спокойной Ночи!

Ох жеж... :IN LOVE:


 
Чем хорош фикс по дозе - с годами через некоторое время можно уловить связь внешнего фона с эффектом. Вчера я выгорел на работе явно пересидел на НД. А когда пробил час великой транформы, не было эффекта неожиданности или чудодейственного переключения с одного состояния на другое, измененное. Если просидеть тут полдня, то измененка придет поневоле, без всякого вливания извне. В итоге, вчера всё прошло удовлетворительно, но могло быть и лучше.

Кстати, сотка гча хороша тем, что если с ней подружиться крепко, то она возвращает всегда не ниже, чем "уд". Неуды могут быть поначалу, когда идет процесс притирки. Или попадаешь в форс-мажор, помню один из своих, когда я сдуру взялся помочь донести пакеты какой-то мадам, пулей влетел на этаж, но взамен получил ситуацию, когда опьянение просто улетучилось..

Ладно, пора браться за дело. Напишу одним куском все свои мысли о неизлечимой болезни и чем ее контролировать. Это будет не простыня и даже не комплект даб кинг 4х4 . Это будет погребальный саван для этой темы, площадью генуи и грота на лодке победителя Голден Глоб 2018.
Решено.
Срок до 15-го Окт
 
Шалом, Бро, присоветуй плиз. :blink:
Пить по датам и отвязаться от событий-эмоций, якорей*
Вот у меня есть тема видео, как только все снято, я собрал свой нехилый скарб, погрузился в свой крутой внедорожник, то у меня улыба, ветер мажет слюни по щекам, я понимаю шо молодец, и дома мне капец как прикольно выпить, рассматривая черновой материал!:old:
///
5н5.jpg
 
А советовать то чего)
По датам пить хорошо тем, что исчезает мыслегон "а может сегодня" и все ресурсы бросаются на "как не пить". Через год-полтора ответ приходит один - молча или тупо. И все сразу понятно.

А у тебя вообще с этим проблем быть не должно, ты же почти 3 года не пил и знаешь об этом больше, чем все мы вместе взятые.

С видео понятно. Но как быть, если посыпятся заказы и черновой материал надо будет рассматривать каждый день? Тут надо подгонять просмотр под даты, либо даты под просмотр. Но это лишние движения всё.

У меня кстати, тоже есть такие видео, парень снимает, и я жду и даже специально откладываю просмотр на акт КУ.
 
По датам пить хорошо тем, что исчезает мыслегон "а может сегодня" и все ресурсы бросаются на "как не пить".
Да, на щетчике 11дней, *просто взял и выпил*, чотко.:OK:
///
 
Прикинь, есть базовая проблема - соскочить. Для этого надо знать про "как не пить" и это серьезно, блин.

Ссач начинается тогда, когда мудрецы навешивают себе еще гирек, "как не пить" им, сука, мало, значит надо еще озадачицца о "а может сегодня?"..))
Еще смешнее, угар начинается когда к "аможетсегодня" добавляется "а может взять две?"... :LOL:

Таким горемыкам вечный провал прописан. По определению.
 
Напротив, это - апгрейд!
Наскальные рисунки... живопись - райт? А это есть замена современным дисплеям: от маленького на посудомойке, до огромного проектора в кинотеатре.

А письменность это, по сути, - слух. Что подтверждает популярность аудиокниг. Они позволяют насладиться сутью, одновременно занимаясь сексом вождением, глажкой и прочим.

Вопрос: зачем напрягать глаза, если можно тоже самое услышать? Или зачем слушать, если можно один раз увидеть?
Это и есть предпосылки для развития символьной письменности. Именно письма, а не акта визуализации, как происходило с наскальной живописью...
:)

Как "зачем слушать и читать, если можно один раз увидеть" ?)

А как ты рисунком оттенок нужный передашь? У меня на работе, да и у всех наверное, есть шаблоны писем на все темы. Но пока сам не напишешь своими словами, хрен кто-то что-то сделает.

И во всем так. Ну, напишешь ты здесь, скажем, "16". Имея в виду свой 16-й пост. И никто не пойдёт его смотреть.

Имхо, символьные сообщения в электронике, вотсап и их апгрейдах все будут не рассматривая закрывать 😂
 
В д

В деревню! В глушь! В Саратов!
Хотя могут везде запретить пользоваться огнём. От электричества тоже пожары бывают.

Да ладно. Закон был бы хорошем именно в том виде, в котором он был в заголовках "на балкона курить нельзя". И не только из-за пожаров, а из уважения к окружающим некурящим.
 
А как ты рисунком оттенок нужный передашь?
Так же, как рукопожатие - сколько там есть вариантов для разных рас, м? )
И это уже спецзадачи, я же о тенденции.
Ключ к решению всех проблем - тотальная стандартизация всего и вся.

16 - это уже символы
шестнадцать и 16 - чувствуешь разницу? ) какое из выражений дешевле (проще) читается?

Я многих уже в мессенжерах перевел на символы - поначалу фыркали, теперь сами пишут ими. Не всё, конешно, но если выскочит - присмотрись. сейчас это :-D (прикольно), но скоро станет :THUMBS UP:<-- возможный знак нормы )

эх, тут нет ничего, я бы половину текста смайло-символами написал

Мир меняется. Щас видео на ютюбе дети почти все на ускоренной 2х смотрят... я тоже кстати начал - офигеть сколько времени экономится, а суть ухватывается лучше.

:)
 
Ты про эмодзи?
Или что-то совсем более новое?


Обрати внимание, набираешь на клаве смартфона "bird" или "птица" и вверху, в подсказках, выскакивает изображение. Скоро письменность исчезнет, буквы это очень долго, символы намного короче и информативнее.

Кстати, первыми ласточками были скобки :), затем смайлы, до всего этого - глаголы на видаках, аля ▶ или ∎ . И вот уже существительные напирают, учить которые не надо.
 
Последнее редактирование:
Так же, как рукопожатие - сколько там есть вариантов для разных рас, м? )
И это уже спецзадачи, я же о тенденции.
Ключ к решению всех проблем - тотальная стандартизация всего и вся.

16 - это уже символы
шестнадцать и 16 - чувствуешь разницу? ) какое из выражений дешевле (проще) читается?

Я многих уже в мессенжерах перевел на символы - поначалу фыркали, теперь сами пишут ими. Не всё, конешно, но если выскочит - присмотрись. сейчас это :-D (прикольно), но скоро станет :THUMBS UP:<-- возможный знак нормы )

эх, тут нет ничего, я бы половину текста смайло-символами написал

Мир меняется. Щас видео на ютюбе дети почти все на ускоренной 2х смотрят... я тоже кстати начал - офигеть сколько времени экономится, а суть ухватывается лучше.

:)
Может быть я конечно ошибаюсь, но избыток информации в ущерб её качеству заставляет экономить время даже в процессе общения. Искусственный язык смайлов, скорее всего, будет иметь негативное влияние на массы (человек всё-таки выстраивает свои мысли и рассуждает словами, а постоянно практикуя общение смайликами люди разучиваются думать). А это выгодно! Дураки всегда в цене. Общение смайлами, отсутствие интереса к книгам и печатному тексту вообще - приносит свои плоды. Особенно это заметно по молодёжи.
Картинки на века: история популярных компьютерных символов (занятно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу