КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или как вариант, пациент, опишите смайлами, что с Вами?!
Ну да, а как быть если пациент на другом полушарии и не понимает язык доктора.

:bee::bbabb: означает меня тошнит и пучит

на НД скудное ко-во смайлов спецом для алкоголиков, чтобы было проще суть донести если попал в непонятное.
А вообще есть более расширенные коллекции
 
Последнее редактирование:
Там еще перемотать и проскочить есть. И записать. Итого 6 глаголов. С их помощью можно описать всё, что угодно.

Делали же одно время презентации исключительно картинками. Не прижилось, вроде опять вернулись к текстам. Картинки проматывают не глядя.
 
Делали же одно время презентации исключительно картинками. Не прижилось, вроде опять вернулись к текстам. Картинки проматывают не глядя.
Помню ещё в 90-е, когда столкнулся с инструкциями к зарубежной технике, был очень удивлён детским картинкам, изображающим, что технику нельзя поливать водой, дёргать провода...Как для детей отображено было. :SCRATCH:(или для не далёких умом).
 
К слову, Достоевский вспомнился с Преступлением и наказанием. Тоже там, читаешь подробности, как убивал, страшно и т.п. А так бы можно было упростить, написать "убил" и схемку топора.
 
К слову, Достоевский вспомнился с Преступлением и наказанием. Тоже там, читаешь подробности, как убивал, страшно и т.п. А так бы можно было упростить, написать "убил" и схемку топора.
Особенно вот это... "тварь я дрожащая или право имею"...
 
написать "убил" и схемку топора.
проще - топор + плэй... ))

Засада в том, что 30 букв оборачиваюся 100500 словами. На всех символов не напасешься. С другой стороны, есть базовые слова, как пример - мат, с помощью которого любую суть можно передать точно и без тумана.
 
проще - топор + плэй... ))

Засада в том, что 30 букв оборачиваюся 100500 словами. На всех символов не напасешься. С другой стороны, есть базовые слова, как пример - мат, с помощью которого любую суть можно передать точно и без тумана.
Или жесты. Рэп читать :-D
 
есть базовые слова, как пример - мат, с помощью которого любую суть можно передать точно и без тумана.

Иногда да, но есть же такие люди, которые вообще все хотят передавать матом, и я не скажу, что у них это прям так хорошо получается 😂
 
Иногда да, но есть же такие люди, которые вообще все хотят передавать матом, и я не скажу, что у них это прям так хорошо получается 😂
Мат скорее "приправа", когда много приправы - не вкусно. :-X
 
Ну что ж, октябрь, так октябрь. Трезвый.
Посвящаю эту акцию моему контролю пятилетнему. Стресс-тест внезапный. Чуть было не ляпнул: "тем более, что лимитов на октябрь не осталось", но это полный провал моей системы, которая не предполагает месячных квот, а призвана лишь четко различать успех КУ от неудачи срыва.

И срыва вчера не было. Срыв это когда висишь на удочке трезвости, башкой туда-сюда мотаешь, вдруг шлеп - сорвался, вместе с куском губы на крючке. А мне вчера ничего не хотелось. Ни повода, ни тяги...

Поэтому не срыв, а ошибка. Причина которой, ну конешно, идет из детства. Я, дите застоя, увидел дефицитный товар - Морошку250, ну и хапнул на автомате. Нет, чтобы перепродать, решил употребить по назначению.
Ну и хрен с ним, причин для хитромудрых выводов или паники не вижу.
 
Мдя. Почти добил сборник своих цитат и мыслей об алкаловке без зауми, но по понятиям. Внатуре, по профилю можно общаться только копи/пейстом - одно и тоже годами. Но объем, мать его, объем - 37 страниц ворда. Это беспредел. И вместо Веского Завета получилась "Моя жизнь, мои достижения". Буду резать до 10 страниц.. :-(
 
Ты же здесь опубликуешь финальную версию? Ну чтобы ссылаться в будущем, типа на 35-й стих Евангелия.
 
А я сегодня утром собаку гулял, как всегда. Тут рядом с домом есть маленький дворик в котором рябина почти вплотную к клёну перебралась и сейчас эта парочка выглядит ну очень живописно - огромное количество яркой рябины на фоне роняет лес багряный свой убор. Метров за 15-20 вижу со спины мужик около этой парочки голову вверх в характерной позе задирает. Ну, думаю, романтик, нашёл же где квакнуть с утреца! Эстет!

Через пару секунд он оборачивается, а в руках фотик с длинным фокусом. Да, думаю я о себе уже, - алкашами не рождаются, алкашами умирают!)
 
Через пару секунд он оборачивается, а в руках фотик с длинным фокусом. Да, думаю я о себе уже, - алкашами не рождаются, алкашами умирают!)
А я с утра перед работой забежал в "Алкомаркет" жвачку купить, ну курево иногда зажевываю, видел меня коллега из курилки туда заходящим. Ну через 10 минут встретил его в курилке, говорю мол норм хлопнул 100 гр. перед работой, лепота, удобную тару стали продавать. И он мне поверил:ak: Я ж жвачку жевал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу