КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А щас ты в каком направлении?:drinking:
///

Я не буду пить с заданной частотой как тут все делают. Выпью бокальчик чего то легкого, когда психологическое напряжение будет совсем сильным или в очень хорошей компании.

Почитываю тут больше из любопытства. Здесь хорошо написано, очень динамично. Мне нра, прочту всю тему.
 
Я не буду пить с заданной частотой как тут все делают. Выпью бокальчик чего то легкого, когда психологическое напряжение будет совсем сильным или в очень хорошей компании.

Почитываю тут больше из любопытства. Здесь хорошо написано, очень динамично. Мне нра, прочту всю тему.
Бокальчег, канешно выпить. :O_v:
///...тока наструя тебе щетчег?
 
Бокальчег, канешно выпить. :O_v:
///...тока наструя тебе щетчег?

Чтобы не было больше пары эпизодов в месяц. В Если неудобно как-то обнулять, мне не понравилось)
 
Чтобы не было больше пары эпизодов в месяц. В Если неудобно как-то обнулять, мне не понравилось)
Не, в Если получишь кучу дерьма.
Пробуй здесь в КУ, если год сможешь два раза в месяц по 1-2 бокала, значит это твоё.
///
 
Ты мне не ответил, что сердце болело ночью?
///
Да хер его знает. Тяжесть была, душно, мысли всякие. Выпил корвалолу и уснул как младенец. С утра велотренажёр как обычно час двадцать. По лестницам уже 18 этажей прошёл. У меня трекер все засекает. Пульс в норме. Самочувствие тоже. Как говорил тов. Жуков: - жрать надо меньше.
 
Да хер его знает. Тяжесть была, душно, мысли всякие. Выпил корвалолу и уснул как младенец. С утра велотренажёр как обычно час двадцать. По лестницам уже 18 этажей прошёл. У меня трекер все засекает. Пульс в норме. Самочувствие тоже. Как говорил тов. Жуков: - жрать надо меньше.
Да хер его знает, значит осторожнее на поворотах. :O_v:
///
 
Может лёгкая ПА была
Я не заморачиваюсь на этот счет. Ну было и было. Мне, блин, не 15 лет. Хотя на медикал чек ап сходить бы надо. Страховка который год пропадает зря. Моя супруга отвязано лазит по всем врачам, хотя тттт. Ничего не болит, вроде.
 
Ну вот, лето закончилось. В мае было ощущение, что я слегка перебираю, по сравнению с прошлым полугодием. Решил летом не пить, но так, латентно, т.е без объявления и громких отказов. И надо же - получилось, причем легко. Ну я, конешно, иногда глотал пивко - по одному глотку, а больше не хотелось. Плюс, был в одной винодельческой стране в компании с типа знающим всё о всех винах сомельёй. Было "попробуй то, попробуй это", но тоже глоток грамм на 30 - не могу я пить бормотуху, сколько бы она не стоила и кого бы кровью ее не называли. После второго глотка мне нужна кола, иначе перекашивает. Никакого больше употреба не было, крепкого вообще не пил, по початым бутылкам не шакалил, инвертаризацию спиртного поздним вечером не проводил.

И еще один момент. В прошлом августе я нажрался так, что молил Диониса о пощаде и боролся за жизнь. И так было каждый год - я обязательно уделывался, причем неожиданно и беспричинно, о чем очень жалел и помнил долго. А тут прошло 13 мес, а ничего подобного не произошло. Впервые лет за 30. И ведь я ничего для этого специально не делал. Тоже я считаю результат. Хорошо.

Ну а вчера дал незапланированного джазу. Но тоже особо не переживаю. Проснулся в 5 утра, бодун 6 из 10 - прилично, но и привычно), никаких тревожных ноток не было. Затем уснул, выспался, уже 2-3/10. Через пару часов рвану на дачу, там к 5 вечера и вовсе попустит.

Вот и все новости.
 
Последнее редактирование:
Сожрал острейшего мяса, рычал и охал, затем окаменел минут на пять, а когда пришел в себя, понял, что окончательно восстановился, остатки бодуна испарились, мозги как-будто тряпочкой протерли, энергия пошла. Дааа, чили наше все, а не груши с фалафелями.
В понедельник конец квартала акт КУ, погнал набираться сил у природы. Слава Дионису! :DRINK:
 
набираться сил у природы
Бессилие и тупеж. Второй, правда, временами отступает. С бессилием же пока дела обстоят значительно неизменнее: оно длится. Вот сколько сейчас натикало на счётчике, столько его и ощущаю, ничего и признавать специально нет необходимости. Перец вырви глаз или свежезамешенное васаби будят лишь на считанные минуты. Алкопостабстидетокс, будь он не бен ладен! :bes:
 
Перец вырви глаз или свежезамешенное васаби будят лишь на считанные минуты. Алкопостабстидетокс, будь он не бен ладен!
ну если жрать по литру водки несколько дней, то да, перец уже никак не поможет, но после 0.5+- одноразово, очень даже помогает, я в тут в Тае острый суп беру, и нормально, пропотеешь после него и уже жить можно.
 
в тут в Тае острый суп беру, и нормально, пропотеешь после него и уже жить можно.

Я в Тае из любопытства один раз попросила суп, меня просили спайси или лайт, я сказала "спайси". Хотела попробовать. До сих пор помню ощущение, мне показалось, душа вышла из тела😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу