КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И проживать, предпочитаешь в одиночестве.

И множество других, пусть и не столь.

Опять же, пьяный Эзик, что-то и о чем-то... тонко намекает...
Предпочитаю - это так. Но редко удается))

И множество других, пусть и не столь, но.. очень?)

Что за Эзик? Эзоп штоле? Так в дисциплине этой мне отстается только позавидовать тебе, серьезно!
:)
 
кайф в моменте. А чем, кому и как платить за него?
Многие родились и проживают, например, у моря.
(Пусть Лазурный Берег, допустим, для наглядности))
Всю жизнь, имеют возможность входить в него (и выходить)).
Испытывая "кайф в моменте" (с.): как телесный, так и иногда душевный,
может даже изредка - духовный.
Как, чем и кому, по-твоему, они должны платить?

Не есть ли суть твоего вопроса - ангедония?
(Как возможный след предпочитаемой тобой для обитания местности,
где у абсолютного большинства в подкорке: "родился уже грешником")
 
Как, чем и кому, по-твоему, они должны платить?
Я писал локально, про ПАВы.

Но тема оч интересная и реально сложная. Хорошо, что ты это просек)

Что касается Лазурного Берега. Живущие там люди, перестают испытывать то, о чем ты написал, через год постоянной жизни. Я одного своего родственничка за шкирку тащил в воду в сентябре, при том, что он ни разу не купался в прошлом сезоне (но в море выходил).
Вот это и есть цена - убийство новизны и связанных с ней эмоций.

Я и сам как-то жил на море 3 мес, причем море в 10 раз лучше "лазурного", так в конце даже спиной садился к нему и меня настолько достал желто-сине-жидко-зеленый "пейзаж", что я мечтал о русской темно-зеленой густой насыщенности, которая некоторым ущербным уродам-нищебродам и недоумкам кажется вечной русской мрачностью, особенно в момент посадки, т.е с воздуха.

Ну представь, если бы водка пиво текло из крана, а краны через каждые 10м. Я в начале 90-х был свидетелем, когда в отеле, некоторые мои товарищи, откупоривали бутылку с пивом и бросали, т.к через 15 мин они могли взять "свежую". То есть, имея неограниченный доступ, ценность и кайф от пива мгновенно упал в несколько раз.

Вот потому для меня так важны полноценные 4 сезона. А в море искупаться я могу практически всегда - просто взять и улететь, что, кстати, и исполнил в мае и летом буду исполнять много раз.

Какая, нафиг), ангедония, если я не хочу отказываться от употребления и позволяю себе абсолютно все - от моря до.. Но в меру. Понятие о которой приходит с опытом..))
 
ущербным уродам-нищебродам и недоумкам
А ты кто?
Слопатоед, или набутилка?

....С тобой же как с человеком...а ты получается типичный представитель лишнехромосомии...
 
....С тобой же как с человеком...а ты получается типичный представитель лишнехромосомии...
Бест,

ни хрена ты не тхе бест или именно так. ну что ж ты так обосрался-то? на свой счет принял?

Блин. Всю игру мне сломал. Я ведь только начал вводить наркоз. Получается, слишком быстро? А ведь тебя предупреждали выше...

Ладно, сорри. Признаю - заигрался. Удачи тебе во всем, серьезно! :appl:

Спасибо за диалог,
и на этой радостной ноте: "невыгодна",
рад же покинуть ветку.



*****
Клип давно хотел показать тебе, случая всё ждал. Для меня это про идеальную Женщину, в моем понимании. Я его могу смотреть бесконечно, каждый раз находя новое для себя... (от 2:58.......)

 
Последнее редактирование:
Как же я устал.
Вчера был Всероссийский День КУ-шника, что означало - надо выпить за независимость от зависимости, а на следующий день (опционально) за прочую независимость.

Днем я посетил местный дачный чайпок и поразился сути скидкам - хортица 375 стоила на 9р. (!) дешевле чекушки. Ну что тут думать - все понятно. Отметить торжество самоконтроля я решил инкогнито, т.е придумал повод пройтись вечером, прошелся, пришел, и.. - кассы переклинило! Все, что под акцизом - не продавалось!!!
И вот что странно. Я воспринял это спокойно, без паники и, сопутствующим в таких случаях, взрыву энергии.

Тем не менее, акт КУ перенесен с 15-го на сегодня. Следующий акт не раньше 30-го сентября, я улетаю 19-го, и сегодня лучший момент исполнить его в классическом стиле - в одинарии.

Вот и все новости....
:)
 
Я, кстати, вчера 250 взял, несмотря на временное умопомрачение от жадности накануне. И торгов особых не было. Да и вообще, эпизод с неработающими кассами, когда я, при 100% настрое выпить и последующем обломе, воспринял все равнодушно, - показал, что тиски зависимости ослабли даже в таких явно провокационных ситуевинах. Помню, лет 6-7 назад попал в такую же передрягу, когда не успел до 23_х взять, а кассы блокируются, так из меня синий факел полыхнул на несколько тысяч ватт, продолжалось это минут 10, и пошел я не домой, а в подворотню за дозой.
Все хорошо, вопщем)
 
И вот еще наблюдение. Сейчас жарища, народ по дачам мотыляется на первой передаче, то ко мне, то я забреду к соседу с вековечным "ну ты че там, как дела, привет..". Раньше была постоянная готовность опрокинуть сотку или предложить. А сейчас - нифига. Пьем воду в беседках. Прям так и говоришь - пошли водички попьем и идем, пьем. Ну или кофе. Как в европе тема, но у нас я стал обращать внимание последние года три так. И явно не из-за жары.
 
А сейчас - нифига. Пьем воду в беседках
Алкогольная импотенция?
кайф в моменте.
Это да, в каждом:biggrin:
Хотя... когда мы говорим о моменте, мы говорим о себе, а когда говорим о себе. то заговариваемся моментами....
 
Алкогольная импотенция?
Да, она родимая.. :biggrin: Не раз я уже писал об этом феномене. Впервые она скрутила меня года два назад, но со временем приступы стали учащаться. Боюсь, как бы некогда острое не стало тупым, привычным, монотонным.. :-(

Хотя... когда мы говорим о моменте, мы говорим о себе, а когда говорим о себе. то заговариваемся моментами....
Раз 40 прочитал. И стало понятно. Вроде.
Не,
Вообще,
Тут вот какое дело,
Ну да, ты же о...


Алкашеская тема - феноменальна. У нариков все просто: 1/4 жизни они в моменте, 3/4 в поисках "силы".
Здесь же вот оно - бери и будь в моменте.
Но каковы душевные терзания! Если мерить в ваттах, они перекрывают затраты на поиск и добычу, что не очевидно, но интуитивно верно.

На дачах. Раньше, при встрече с соседом, если мне было надо или можно, то я всегда искал встречу взглядом с негодяем). Если он был ласков, значит можно было ожидать витиеватого приглашения: "зайди ко мне на 5 сек, я тебе кое-чего покажу". Просмотр длился полночи и зрелище того стоило.
В обратной ситуации, когда мне было нельзя или не надо, я прятал глаза, поэтому, чаще всего, отказываться начинал превентивно, т.е до встречи взглядов. Ну, чтобы не обидеть явно.

Меня поразило, что резко ограничив моменты, народ не отторг меня как дачное лишнее, а, напротив, стал тянуться. Видимо, жены постарались, перестали злобно вращать зрачками, шипеть и проче источать негатив по факту встреч им противополых.

Забавно всё это. Век живи, век учись - дураком помрешь..

Привет! )
 
Вчерашний мейнкунстрим в КУ - Чернобыль. А там человеческий фактор - Дятлов. Ну чем не Алекс. В моменте.
:)
 
Ну какую может быть еще игру, когда ты уже на ангедонии с грешниками так зверски вскрылся)
И мне оно какбэ не привыкать подобное слышать в свой адрес "оттудова",
только вот в данном конкретном случае (заидеализировав тебю слегка по граблям панятна),
игра была совсем не в ту сторону, о которой на этом форуме ниможна,
а конечно же ветер дул о выборе тобой лекарства "водка", вместо "виски-кола".

Но не желаешь по каким-то причинам чистосердечно признаваться, как хочешь конечно.
(Извини что побеспокоил, и тебе тоже, будьте ви здоровы))

Если мерить в ваттах
)))
...ну в ватах так в ватах...)))....каждому свое....чтоужтут...)))
(Спасибо))), очень смешно))), сделал мне день))), и тебе тож, всего юморного только сегодня пусть будет))) )

И спасибо за так живоописанные тобой "дачи" (спасибо за "Вспомни откуда пришел"(с.), в смысле)

Только вот снова вопрос)
(Снова же: не касаясь того если, на которое добрый абстик весельчак Сизиф реагирует почти как ты))) )
Так вот: не находишь, что это в 20-30 было можна (нонинужна) на тех дачах пить\не пить,
а в 50....как-то оно разве не мазохизм ангедония-грешники, продолжать учиться
совокупляться с комарами (слепнями-мухами-зноем)?

- В ньютонах. (с))
О кстати)
"Попал ничайна в постинг взглядом")
Какие у тебя, мой дорогой Исаак, планы на твой щетчег?
А то ты же еще год назад на футбол же ты сходил,
все дела переделал за эти твои 6 лет, можно сказать))
Дотянешь до десяточки, или нуивонах к тем чертям?)))
 
Бест, ну что ты как репей на даче, в самом деле. Ты однажды уже попрощался с ТСом, написал что не выгодно, то, да сё. А потом как ни в чем не бывало опять приколотился.
Надоел мне твой эзопов пиджн - давай, до свидания! Удачи! :BYE:
 
Блин, долгожданные дожди пошли - но как некстати! Хотел свою поляну выкосить напоследок. А времени в обрез.
 
Мдя. Чето не то сегодня - полный облом всех планов, включая внутридневные. У подруги пмс, упадок сил, ничего не хочет, ужинать ехать не хочет, хочет лежать и таращицца в телек, который я не смотрю лет уже 30. На дачу я не поехал - дождь должен был лить как из ведра, но и тут дудки - сейчас и давно на улице ясно.
Чертовщина какая-то. Пойду наверное тоже за Чистослезной ближе к одиннадцати. Пьянка публичная - я же не один. Превращусь хоть из бесчувственного ублюдка в сентиментальное повидло - добро получено) Последняя суббота в России - надо погоревать, душа просит...
 
Мдя. Чето не то сегодня - полный облом всех планов, включая внутридневные. У подруги пмс, упадок сил, ничего не хочет, ужинать ехать не хочет, хочет лежать и таращицца в телек, который я не смотрю лет уже 30. На дачу я не поехал - дождь должен был лить как из ведра, но и тут дудки - сейчас и давно на улице ясно.
Чертовщина какая-то. Пойду наверное тоже за Чистослезной ближе к одиннадцати. Пьянка публичная - я же не один. Превращусь хоть из бесчувственного ублюдка в сентиментальное повидло - добро получено) Последняя суббота в России - надо погоревать, душа просит...
Соб, посмотри фильм, Теснота Балагова. Получишь верх эмоций в твоем контексте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу