КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
05.. 07 Джек Дэниэлс + литр пепси, плз
...И все-таки не пиво...эх...а ведь в вопросе была подсказка о времени...
Но с другой стороны: не водка, и это несколько обнадеживает)))
 
...И все-таки не пиво...эх...а ведь в вопросе была подсказка о времени...
Но с другой стороны: не водка, и это несколько обнадеживает)))
Пиво я не пью, даже в таких случаях..)

А то, что не водка - протокол обязывает. Расклад вот какой. 07 крепкого за 2 часа я не осилю - упаду и пропущу самое интересное. Значит, надо пить с достоинством, т.е останется. Остаток - не выливать же, надо прихватить с собой, в иной мир. Ну хотя бы попытацца. К чертям с початой водкой являться не комильфо, вдруг им тошно станет? А джека простые парни уважают, я обожаю, а илита не гнушается. В итоге, довольны все - тульмонт эге.
:)
 
Зимнюю дорогу не пробовала, но Хортица точно лучше Путинки.
Либо Хортицу беру, либо Морошу. Мне продавец в КиБ лекцию прочёл про альфа-спирт.
Лучше, но Путинка не дрянь) Для меня "Архангельская" гадость лютая, хотя качественная.
Я сам Хортицу пью последние пару лет. А если ее нет, то точно по списку: Морошу, Зимнюю Дорогу, Путинку, Зел Марку Кедровую, Беленькую (не люкс) - какая-нибудь обязательно найдется.
К Путинке я припит конкретно, лет 15 ее пил, включая 5 лет ЕУ. Помню времена, когда чекушка стоила 46 руб и продавалась в любой палатке). За период 2009-14, выпил не меньше полтора тысяч чекушек, 99% это Путинка) Забавно, что если взять среднюю цену в 100р, то получается всего 150тыщ, - т.е вообще ниочем. При этом, ливер остался цел, что можно объяснить свойством водки и умеренным, в общем, потреблением.

Касаемо вкуса водки, есть у меня подозрение, что он меняется в зависимости от закисления тушки, которое так же меняется внутри дня. Подтверждение - вода. У меня стоит осмос, вода оч активная, а вкус одной и той же набранной в бутылку воды разный. То есть, она может быть то чуть горьковатой, то пресноватой, то нейтральной, а с бодуна вообще сладкая..)
 
Это у тебя какой-то неправильный осмос) Там фактически Н2О только, с чего вкусу меняться? Это вкусовые ощущения меняются.
У меня тоже лет 15 осмос, добавил к нему минерализатор и поменял кран на двойной - можно выбирать между чистой и минерализированной.
 
Там фактически Н2О только, с чего вкусу меняться?
Написал же - она оч активная.
Что такое вода? - Это транспорт.
Что такое транспорт? - Это растворитель.
Обращал внимание, какой странный бледный чай от осмоса? С непривычки - солома. А если туда соли чуть сыпануть? Или плиту если залить осмосом, она растворяет грязь быстрее, чем из крана. А почему? - Потому, что разряжена. Ну и вбирает в себя мгновенно все. Я понимаю, что растворяет в себе текущий формат, который щас во рту и тут же отдает назад вкус. По крайней мере, сколько раз я был свидетелем, когда одна и та же вода была разного вкуса для разных людей.

А осмос у меня правильный, максимум 10 единиц на калиброванном tds метре, а если чуть подслить, то 5-7.
А прямо сейчас 14, и это понятно, я менял в октябре, подзасрался слегонца. Или стакан грязный ))
 
Последнее редактирование:
надо прихватить с собой, в иной мир
Само собой. Об этом в "Важном" каждого раздела же.

Не забыть предупредить скорбящих-радующихся,
чтобы средство передвижения в иные миры максимально просторное заказали,
и аккуратно уложили оставшееся место пенным эликсиром бессмертия.
Ведь в том Раю у Нимфочек только Нектар (что-то вроде северокаталонской Сангрии),
и оно порой божественно, да, но...как не крути - не пиво...)
 
The Best,
ответь, плз, односложно на простой вопрос:

Ты боишься смерти? Да или нет?
 
The Best,
ответь, плз, односложно на простой вопрос:

Ты боишься смерти? Да или нет?
У тебя все ок сегодня?
(С чего это вдруг такие мысли?)

Мне еще 253 года здесЯ прозревать,
и как бы рановато еще об этом думать в столь юном возрасте, не?)
 
Ага.. конкретика. Я понял - боишься. Спасибо)) Я, в общем, тоже!
:)
 
Ага.. конкретика. Я понял - боишься. Спасибо)) Я, в общем, тоже!
:)
Твоя ветка - ты и колись, что там у тебя сегодня.
(Или ты не шутил, когда говорил, что к чертям собираешься с всего(!) 200г виски?!)))

А мы...мы сегодня, суицидник-рецидивист в прошлом есличе,
только сегодня продолжаем предпочитать учиться думать о жизни)
Ну а завтра...в свой завтрашний осознанный контакт с Высшей Силой,
сегодня еще не входил))
 
А вот и подтверждение:
суицидник-рецидивист в прошлом
того, что боишься. Оттого и неудачи.
Или ты не шутил, когда говорил, что к чертям собираешься с всего(!) 200г виски?!
Какие уж тут шутки. Жадность - одно из моих главных свойств, которое особенно проявляется в критические моменты.

Мне вчера утром рассказ прислали, но добраться до него я смог только перед сном. Он коротенький, минут на 10 чита, глянь когда будет время и настроение.
Итак, "Нога".
:)
 
Я, в общем, тоже!
В какой степени?

Есть "больше чем просто два" базовых варианта.

Думать о чем-либо, допуская в значительном проценте мысли разряда "страшно".
В данной сфере: страх авиа и авто-катастроф, внезапная остановка сердца во время секса с похмелья, и т д.

А можно, наоборот: улыбнувшись благодарно, представлять себе (в значительном проценте мыслей),
как когда-нибудь через 250 лет, в Раю, ты будешь наслаждаться Нектаром и Нимфами.
Аналогично, и в любой другой сфере.

Пробуя, в том самом личном опыте, оба варианта, искренне рекомендую сейчас второй)
С одной стороны несколько странно, что довелось об этом написать здесь,
а не в верхних разделах, но с другой: спасибо за возможность)
Думать и писать об этом приятно, да и быть услышанным - шансов здесь наверное больше.

вчера .... перед сном
Вчера)
Перед сном))
В том числе благодаря и чуть обнаженному выше)
Такой вот позитивный (светлый и чистый) ролик)))
...и как бы без разницы, что расход горючего меньше,
но вот засыпать под мысль о том, что до любимой Европы,
возможно скоро будет не 4-6 часов лета. а раза в два меньше,
было очень приятно, спасибо))
 
Думать о чем-либо, допуская в значительном проценте мысли разряда "страшно".
В данной сфере: страх авиа и авто-катастроф, внезапная остановка сердца во время секса с похмелья, и т д.
Да ну, что тут страшного? Брык и готов. Кайфануть можно напоследок от невесомости или оргазма.

А можно, наоборот: улыбнувшись благодарно, представлять себе (в значительном проценте мыслей),
как когда-нибудь через 250 лет, в Раю, ты будешь наслаждаться Нектаром и Нимфами.
Мне эти опции доступны в этом мире. А вот лежать в гробу, в то время как толпа вокруг только и думает о поскорее бы все это закончилось и пора уже к салатикам переходить и намахнуть весомо - если смотреть глазами одновременно всех участников прикола, то возникает чувство несправедливости. Хотя... пустая рюмка с закусью вроде как стоит. А вдруг забудут? Вот что страшно!
 
Да ну, что тут страшного?
Да, конечно)
Вот так и можно представить, что самолет трясется в турбулентности,
а уважаемый ведущий ветки, мечтает в кресле потирая руки:
"скорее бы невесомость...скорее бы кайф...скорее бы уже!"
А вот лежать в гробу, в то время как
Акцент был на "через 250 лет" (еще есть время и здесь понаслаждаться),
и на Нимфах с Нектаром (на том, что там тоже будет хорошо))
 
Вот так и можно представить, что самолет трясется в турбулентности,
а уважаемый ведущий ветки, мечтает в кресле потирая руки:
"скорее бы невесомость...скорее бы кайф...скорее бы уже!"
Турбулентность это же не падение, а просто трясучка. Мне на нее наплевать, ТС летает с 2-х лет, минимум 4 раза в год, включая режим "посылкой".

Акцент был на "через 250 лет" (еще есть время и здесь понаслаждаться)
Дык, это же вранье преувеличение, люди столько не живут, даже за деньги. Поэтому наслаждайся и пей здесь и сейчас, завтра может не быть!
Рай тоже не про меня - я не крещеный. Скорее всего в животину превратят - тот еще квест в какую.

Когда мы поступили, госпожа
Нас палочкой волшебной превратила
Того в медведя, а сего в ежа.
Кто смотрит весело, а кто уныло -
Согнулся, опустился я, как ком,
И, от натуги потный и багровый,
В компании с теленком и быком
Пошел на четвереньках за коровой.... :-(
 
По каким причинам, вы предпочитаете так думать?
Наше мнение основывается на изучении надписей на могильных памятниках, надгробиях, колумбариях, усыпальниц, крипт, могил и асс-суарриев!
:CRAZY:
 
Вот еще хрень. Для настырных

па слагам:

Чел покупает бутылку.
По сути, меняет часть своих усилий (труда) на право собственности этой бутылки и ее саму.
Это уже - паритет, равновесие, симметрия. Точка.

Далее, он может распоряжаться этой бутылкой, как-то: подарить, разбить о ближайшую голову, вылить, поставить в коллекцию, выпить.
За первые четыре движения взамен он получает, условно: благодарность, разрядку, стресс), удовлетворение.
Но.
За это опять приходится платить: суетой (временем), возможной досадой), жкх, площадью.
С первыми четырьмя тоже получается как бы паритет и все нормально, ровно. Точка.

А как быть с пятым - выпить?
Взамен понятно что - кайф в моменте. А чем, кому и как платить за него? Халявы же не будет.
Отсутствие ясного ответа порождает, через вранье самому себе, в луч случае дезориентацию, в хуч случае - ту самую ласковую деградацию.
:)
 
могильных памятниках, надгробиях, колумбариях, усыпальниц, крипт, могил и асс-суарриев
Ого, какой ассортимент.
И проживать, предпочитаешь в одиночестве.
И множество других, пусть и не столь.
Опять же, пьяный Эзик, что-то и о чем-то... тонко намекает...

Интересно)))
Интересно ли...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу