КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ваше ничего как? Счетчик растет, я погляжу!
Решил ещё кружочек просушки сделать )
Какие-либо Правила, как у Соба или Сани - в голову пока не приходят
Поэтому тупо: просох приличный срок - бухнул. ... И по кругу
 
Решил ещё кружочек просушки сделать )
Какие-либо Правила, как у Соба или Сани - в голову пока не приходят
Поэтому тупо: просох приличный срок - бухнул. ... И по кругу
Что же. Это - тоже философия. Все в этой жизни циклично!
 
Ну вот, май закончен, можно выдыхать..)
От половины пьянок я отмазался в смысле сбежал, самая страшная была 5-го, а 31-го обещала быть еще страшнее. Но!, йубиляр лег в больницу, а когда очухается меня здесь не будет - уа-хаха - 30 мая акт КУ восстановлен.
Из годового лимита 13х05 водки на общественный употреб, по ощущениям, осталась половина, что абсолютный норм.

Вообще, я благодарен НД в том числе за то, что при моей нелюбви к коллективным пьянкам я стал увиливать от них супер качественно и мега осознанно))
В итоге, нет ни обжираловки, ни убитого не пойми на что времени. Оч хорошо! Так держать!
:)
 
Если убрать из рассуждений о КУ весь бред в форме эмоциональной, эго и околокультурной энтропии, то все КУ сводится тупо к треннигу. А коли так, то, как в любом треннинге, у практикующих КУ сперва есть фаза дискомфорта, затем наступает фаза адаптации, привыкания (к нагрузке)) По другому быть не может. Надо набраться терпения и верить в свой личный победный расклад, что ты - прав. Ключевое слово - верить. Тогда не может не получиться, это как 2+2, работает в любой сфере.
 
ни убитого не пойми на что времени
Для меня последнее время это становится наиважнейшим аргументом!
Я лучше книжку почитаю, если не будет ничего более важного и интересного, чем просру это время за стаканом ))
Да, есть такие мероприятия, что реально надо. Ну там.. у мамы ДР... У детей события...
Но таких не так и много.
 
Я лучше книжку почитаю, если не будет ничего более важного и интересного, чем просру это время за стаканом ))
Да, так и есть.
Я это почти слово в слово отцу сказал как-то, так тот ответил, что их поколение начало понимать это после 60-ти, а у вас, грит, это после 40 уже идет. Алкоголь сдает позиции, вопщем... )))
 
Я это почти слово в слово отцу сказал как-то, так тот ответил, что их поколение начало понимать это после 60-ти, а у вас, грит, это после 40 уже идет. Алкоголь сдает позиции, вопщем... )))
а мое поколение похоже уже после 30, друзья все резко сократили потребление, никто не квасит, как делали это в 20-30, всем стало жалко время на это тратить, да и я задумался в 32, и уже даже раз в 2 недели не могу план держать -) просто не охота, и есть другие дела
 
всем стало жалко время на это тратить
Вооот. Что говорит о понижении ценности опьянения в общей иерархии жизненных ценностей. А у всех зарегенных тут, включая меня, - перекос, т.е, ценность состояния опьянения занимает неоправданно, необъяснимо, нелогично, неподтвержденно и незаслуженно высокое место в жизни.
 
Однохаревка сегодня - хорошо. Последний акт был месяц назад, о как. Сало копченое протертое подарили ведерко, грамм 800, я его за 4 дня почти прикончил, остатки доскребать сегодня буду. Бородинский подсушил уже. Эх!
 
Вооот. Что говорит о понижении ценности опьянения в общей иерархии жизненных ценностей. А у всех зарегенных тут, включая меня, - перекос, т.е, ценность состояния опьянения занимает неоправданно, необъяснимо, нелогично, неподтвержденно и незаслуженно высокое место в жизни.
Да все просто, знаешь же сам - это самый быстрый способ получить нужную картинку реальности путем снижения критичности мышления, так нам свойственного. Да, локально - у себя в голове, ну так оно и так всё там у нас строится.
 
Надо же, форс-мажор приключился: пробку у хортицы заклинило, пришлось ключом пробивать.. Стыдобища конешно, а что делать? Весь день мечтал о брускеттах, но стоило хлебнуть и не лезет, ок, - завтра заточу.

это самый быстрый способ получить нужную картинку реальности
Да. Иначе говоря - явная халява.
 
Во, про публичное, четко по теме - история онлайн.

Звонит с утра подруга - нас пригласили в гости. Жена моего друга позвонила моей. Я начал ныть, что мне покосить охота, времени мало, скоро уезжаем, то, да сё. Но сам напрягся - а он почему мне лично не звонит? И вот - звонит. Оказывается, ему вчера молния влетела в дом, он радиолюбитель-маньяк, пожгла аппаратуры ляма на 1,5, но, главное, в доме были дети и она пролетела над сыном, кот лежал и чо-то там смотрел. И голос у него - я таким его не слышал, видимо дошло только сейчас, что могло бы быть. И чего, отказываться? Пришлось перевернуцца. Сам он не бухарик, ну выпьем 05/2 и всё.
Плюс юбиляр, дата забита за ним лет уже 40, я его поздравил, а он грит, прикатывай ко мне в больницу - намахнем. Но тут я отмазался, несмотря на "эх тыыы...".
И как такие вещи предусмотреть?
 
как такие вещи предусмотреть?
А зачем предусматривать?
В чем тут вообще проблема?

Звонок от друга: Буду в столице. Тормознусь у тебя
Я: ок. Жду
По приезду я ему: стопку будешь?
Он: да, подустал.
Моя жинка: я поддержу чисто символически.

Он водку грамчиков 150 намахнул. Жена бокал красного. Я просто ужинал.
НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!
Почему стереотип - если пить, то обязательно всем присутствующим????
 
Почему стереотип - если пить, то обязательно всем присутствующим????
Твой пример - бытовой, в смысле не под стресс. Тут да, не обязательно. А мой пример - реально стрессовый. А прикинь, если бы у кого-то семья погибла и тот звонит тебе - вот такая вот фигня. Что тут делать? - Бутылку в руки и вперед, к нему. Недавно один гаврик, я выше писал, совершил фальш-старт по эмоциям, в условиях стресса. В итоге получил аллергию и еще какую-то дрянь. А намахнул бы - всё было бы ок. Так он и стал потом намахивать, на неделю в малодозное ЕУ слетел и, кстати, вроде отпустило, сам при этом врач.

Я о том, что для человека не имеющего внешних проблем с употребом бывают ситуации, когда отказаться невозможно. Предсказать кол-во их по году нереально. А тем, кому крышу рвет от вида стакана даже звонить не будут, т.к всё понятно, толку ноль от таких помогальщиков.
 
А у всех зарегенных тут, включая меня, - перекос, т.е, ценность состояния опьянения занимает неоправданно, необъяснимо, нелогично, неподтвержденно и незаслуженно высокое место в жизни.
А неплохо ты однако на "высокой трибуне" смотришься порой, спасибо за позитив)))
Но))) "у меня к тебе два вопроса")))
:
Если на пороге твоего перехода в иные миры, тебе же, будет предложено одно из двух:
- несколько часов в обществе любимой-желанной девушки
(+ путешествия-музыка-книги-фильмы, + все что угодно)
- или те же пару часов с любимыми напитками.

То что же ты выбираешь?)
 
The Best

Вот я и говорю - перекос. Ну как можно не определять время на "все, что угодно", но определять 2 часа на выпивку? Неравнодушие детектед! ))
Если на пороге твоего перехода в иные миры, тебе же, будет предложено одно из двух:
- несколько часов в обществе любимой-желанной девушки
(+ путешествия-музыка-книги-фильмы, + все что угодно)
- или те же пару часов с любимыми напитками.

То что же ты выбираешь?)
Но если пропустить подставу, то наличие алкоголя в крови при таком раскладе прописано.
Для комфортного перехода в иной мир требуется соответствующее состояние - иное
Поэтому, 05.. 07 Джек Дэниэлс + литр пепси, плз, а четверть великородного, гнедого #1 приветствуется крайне).. O:-)
С таким набором я готов к переходам любой сложности! ))

Вообще, пример для любителей бдсм.
Представить себе не могу ситуацию, как любимая будет рыдать, я же в ожидании отхода буду пытацца пятерню в трусы ей втиснуть - напоследок! А если она не в курсе, то через секунду последует вопрос: "У тебя что-то случилось?", а это еще хуже..
Или втыкать в кино или музыку. Или "Витя Малеев в школе и дома" бросацца перечитывать..

Для меня такой сюжет немыслим.
Но если кто-то считает нормальным заюзать и вырвать душу из близкого чела, а дальше гори оно все огнем, на всех насрать, т.к меня уот-уот не будет, - то почему бы и нет? :THUMBS UP:
 
Ох, какой же раритет, Элтон Джон зашел в Питере в р-н "Европейский" в 1979г. И комменты класс.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу