КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соразуметь, соблаженствовать, смеяться... :wink:
Сочувствовать, сострадать, плакать...
Прибавка "со" - ты обошел ею "плакать", к чему бы это? Сооплакивать - звучит не одиноко!
"Со" работает как указатель на коллективную движуху или причастие - довольно религиозных подоплёк, Пасха кончилась вчера, полк вооружен и к подвигу готов!

(получается, что имя Сосо указывает, что носящий - ко всему причастный дважды, а со-брание - это коллективная ругань..))

("Кто не виноват...")
Никто. Не делать - всё.
 
Сниму-ка я щедчег, пока не забыл и в май не потащил циферки.
Сегодня он кажет 1 мес 20 дней, плюс еще 2 дня, итого - 1 мес 22 дня.
Ничего не поменялось за почти 2 мес. Даже победа не воспринимается как победа, а просто рядовое событие, в котором я не сомневался.
Ну и отлично, - и пить хорошо, и не пить хорошо!

И все же, как же хорошо не быть событийной пьянью, а если пить, то понимать когда и зачем. Полная отвязка выпивки от событий - это и есть истинная свобода от.
:)
 
Последнее редактирование:
Может так: НЕ пить хорошо. А Культурно пить ещё лучше ? ))
:-D
Неееееее,
тут подача в сторону Культурного пития. А надо, чтобы все было ровно. Красота - это симметрия! )
Ненавижу это слово - Культурное. Пластиковое оно какое-то, искусственное. Я когда его тут по теме вижу, в ответ так и хочется рыгнуть, бздануть, харкнуть или сморкануцца трубно-переливчато в сторону.


 
Последнее редактирование:
Красота - это симметрия! )
Ненавижу это слово - Культурное
Замени на "контролируемое", "красивое".... Не вижу проблем

А красота как раз несимметрична )
Наглядный пример - лицо человека
В природе вообще не так уж и много симметрий
 
Замени на "контролируемое", "красивое".... Не вижу проблем
А зачем заменять, если КУ - это и так контролируемое? Название раздела подтверждает. ))
А красота как раз несимметрична )
Наглядный пример - лицо человека
Расскажи это пластическим хирургам)), я с ними недавно познакомился, 2-го января, будучи абсолютно трезвым, распорол палец вдоль 2-х фаланг рваным краем от банки из-под шпрот. Пытался отсосать, но дебет превышал мои возможности, кровищи море пролилось на снег, отец сказал, что сперва подумал, что меня в рожу угостили из дробовика в упор. То еще шоу было.., до сих пор разбираюсь.. ))
 
Расскажи это пластическим хирургам)
Ну я про природную красоту. А не про баблорубов )
В инете много есть фоток знаменитостей с перекройкой в фотошопе на полную симметрию. Какие-то пластиковые андроиды получаются ))
 
с перекройкой в фотошопе на полную симметрию
Ну вот, опять..
Кто тут писал про полную симметрию?
Красота - это симметрия. Какая симметрия? - Видимая глазом. Она, красота, начинается с этого, в любых темах.

Ну ок, - литца. Кто у нас эталон асимметрии? Никулин, Депарьде, Раневская. Это красавцы? )

Нет симметрии - нет красоты. Представь литчико с одним: глазом, ухом, ноздрей, губой.
Я об этом - о глобальном лесе, а не о бревнах.

Время, кстати, тоже подчиняется этой формуле, тот же запой-выход или сколько пил - столько и распивать зависимость (в смысле окончательно забыть про страсти). В любой сфере так, разница лишь в сложности оценки. Это часть теории циклов - ветер про симметрию оттуда дует.
:)
 
И все же, как же хорошо не быть событийной пьянью, а если пить, то понимать когда и зачем.
Интересное толкование осознанности (внимательности) :biggrin:
Только и здесь чувствуется твое желание все контролировать.
А потанцевать? (с)
 
Интересное толкование осознанности (внимательности)
:-D, или применение осознанности на практике!
желание все контролировать
Это и есть внимательность, она же сестра бдительности.. :-(

А потанцевать?
Вах!, тут без контроля совсем нельзя, отсутствие его грозит потанцевальным риском для жизни.. )

Дата у тебя невольно знакомая - что-то напоминает. Ну ты как, созрел?)
:)
 
:-D, или применение осознанности на практике!

Это и есть внимательность, она же сестра бдительности.. :-(


Вах!, тут без контроля совсем нельзя, отсутствие его грозит потанцевальным риском для жизни.. )

Дата у тебя невольно знакомая - что-то напоминает. Ну ты как, созрел?)
:)
Расскажите, получается?
 
Я уже устал рассказывать. Обессилил аж. Осталось признать и заткнуцца навеки)
 
Мдя, 375 это было лишнее, - не плохо, но абсолютно не оправданно. Черт дернул, я же из-за появления 375 в продаже тут зарегился, в том числе. Это, наверное, тот самый случай, о котором писал Путник, что, дескать, рулишь не ты, а масть или тема, когда Поток запутывает осознанность, отвлекает внимательность и сбивает мушку прицела у контроля и все это одновременно.

С одной стороны, ничего плохого не произошло, я выпил в правильное время и дату, но доза зачем-то подскочила на 50%, стиль употреба - дикарский, хотя, не особо-то и много, и без последствий.
С другой стороны, я вчера делал все, чтобы подвести вечер под У, насобирал кучу внутренних и внешних "лайков", плюс даже подругу убедил не возвращаться с дачи, а ехать с утра. Щас гулять с ней пойдем - традиция.

Чет я расслабился и сам для себя зазвездился. Или даты превращаются в событие. Само по себе это не плохо и куда лучше, чем все прочие поводы. Но не планировал же. Год назад написал бы тут, что "30-го надо собрацца" и все было бы в идеале. А вчера даже мыслей не было усматривать угрозу, ну и...

Ну ладно, трагедии нет, акт КУ прошел в идеале, просто в след раз надо быть повнимательнее к мелочам.
 
Соб, нафига столько текста из-за одно акта КУ? :SCRATCH:
 
Соб, нафига столько текста из-за одно акта КУ?
А когда прописываешь, мыслегон прекращается. У меня это в башке крутилось все утро. Задолбался с "как так", "это - контроль?" и "какой делать вывод".
Люблю, чтобы все было идеально.
А тут срыв плана - это, вообще-то, ЧП.

А самый главный вопрос - "если это срыв плана, то цель срыва - какова?".
 
Последнее редактирование:
Был вчера на йубилее, обязательном для присутствия. Схватился с двумя "хмырями" по темпу - как же мы здорово понимали друг друга, с полувзгляда)) Начали рано, в 14, а к 16 я уже был очень "хорош". Но. Слава моей антисозе, сперва стала зыркать, потом под бок пихать, в итоге я признал ее правоту и попросил, чтобы инициировала наш отъезд. Домой приехали в 6 вечера, через полчаса и друга моего жена выдрала оттуда)). Состояние странное, не понятно, что делать. Что интересно - догоняться не хочется, в мыслях нет. Попил сладкого чая с Шармелью, с тем друганом по телефону часа 2 наболтал и вроде как пора в люлю. Вот и всё, никаких продолжений и вытаскиваний меня с боями из-за стола - сам попросил. И утро норм.
Вот он - результат треннинга, который можно прописать и поставить себе очередной зачет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу