КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Да чё там записывать, всё просто. Тупорылое рыболовство судит этот мир по себе. Как анекдот про червяков в жопе. Ну, или по книгам, кино, телевизору, и прочей куете. А личного опыта ноль. Жизнью они не жили. Зато научились молоть языком красиво
Отлично, для первой Серии хватит! :old:
🏴‍☠️🎚️🎥
 
Отлично, для первой Серии хватит! :old:
🏴‍☠️🎚️🎥
У меня жена видео на заказ делает для всех этих гуру. Ага, я бы тоже мог 😆🪓
Более того, я даже лучше них умею. Но звездить не хочу
 
Что касается нашего предмета. Люди, которые живут в Баварии и пьют баварское пиво они совсем другие. Им пиво идёт напользу, а не во вред. А у нас - грамм никотина убивает лошадь. Тут вообще жить нельзя, а не то что пиво пить 😆🪓
 
Что касается нашего предмета. Люди, которые живут в Баварии и пьют баварское пиво они совсем другие. Им пиво идёт напользу, а не во вред. А у нас - грамм никотина убивает лошадь. Тут вообще жить нельзя, а не то что пиво пить 😆🪓
Та ладно, закажи баварского, или сам туда насовсем, чего мучаться)
💫💫💫
 
Та ладно, закажи баварского, или сам туда насовсем, чего мучаться)
💫💫💫
Зачем мучится, всё просто. Именно в этом суть КУ-религии. Чтобы пить пиво здесь, на пользу а не во вред, нужно имитировать Баварию 😊🎈
 
Ну если б мог полностью бросить, за 25 лет бы бросил.
Поэтому нет.
Знаешь, мне кажется есть истинные алкаши, а есть случайные, истинный не хочет бросать, возможно может, но не хочет, ибо это разрушит его Природу, а? 🫣
///

🐲
 
Знаешь, мне кажется есть истинные алкаши, а есть случайные, истинный не хочет бросать, возможно может, но не хочет, ибо это разрушит его Природу, а? 🫣
///

🐲
Я в этой последней ремиссии чуть рассудка не лишился, а ведь это стрессы , а они вредные. Тут уж не знаешь, что более вредно, не пить совсем или пить ку. Но с ку жить легче и проще лично для меня. Как там дальше будет , видно станет . Время покажет. Пока всё устраивает.
 
Я в этой последней ремиссии чуть рассудка не лишился, а ведь это стрессы , а они вредные. Тут уж не знаешь, что более вредно, не пить совсем или пить ку. Но с ку жить легче и проще лично для меня. Как там дальше будет , видно станет . Время покажет. Пока всё устраивает.
А що ты стрессы системой - КУ лечишь? 🙀
///
 
Знаешь, интересно выпить бутылку пива и чо?:scare3:
Все, конец? Демоны потащат за ухо в ХардЕУ магазин?
👂👂👂
Ну ты же не настроен пить одну бутылку. Прекрасно понимаешь же, что после неё захочется ещё и ещё.
 
Ну ты же не настроен пить одну бутылку. Прекрасно понимаешь же, что после неё захочется ещё и ещё.
Нет конечно, зачем мне рот пачкать.)
В качестве эксперимента, один раз выпью бутылку пива, во второй 50г крепкого.
Посмотрю, как оно, эти «центробежные силы Демона».🐲
😳😳😳
 
Нет конечно, зачем мне рот пачкать.)
В качестве эксперимента, один раз выпью бутылку пива, во второй 50г крепкого.
Посмотрю, как оно, эти «центробежные силы Демона».🐲
😳😳😳
Ну это мало для проверки. 150 водки , там уже точно силы себя проявят.
 
Были стрессы, стал принимать депрессант, и их не стало, акуечечно. :YES:
)))
Самый главный стресс был это - бросил навсегда. И ещё подобный - никогда, никогда больше ...

Теперь этих стрессов нет.
 
Ну это мало для проверки. 150 водки , там уже точно силы себя проявят.
Не надо ля-ля, это уже литр пива, вставит, и захочется ешо, и тут мы посмотрим - слабый ли я на роток?
😳😳😳
 
Самый главный стресс был это - бросил навсегда. И ещё подобный - никогда, никогда больше ...

Теперь этих стрессов нет.
Да я прекрасно тебя понимаю, но звучит аномально. :smile:
КУ тебя немного уравновешивает, нет никаких запретов.
///
 
Не надо ля-ля, это уже литр пива, вставит, и захочется ешо, и тут мы посмотрим - слабый ли я на роток?
😳😳😳
Один раз может и сработать . А в другой раз скажешь, ипись всё конём)
 
Назад
Сверху Снизу