КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Один раз может и сработать . А в другой раз скажешь, ипись всё конём)
Читай внимательно, эксперимент, хочу почувствовать ощущения.
Так то мне так не интересно. :DONT_KNOW:
///
 
Таки прикольно, 2 января, 9 лча выпито, понимаю, залет, и больше нельзя минимум до августа, нисколько, смог, приятно.
🤗🤗🤗
 
В качестве эксперимента, один раз выпью бутылку пива, во второй 50г крепкого.

Вообще не понял твоих возмущений.
Может лучше пусть 50 грамм примет сначала? Зачем сразу 150? Проверить как 50 подействует.
Не надо ля-ля, это уже литр пива, вставит, и захочется ешо, и тут мы посмотрим - слабый ли я на роток?
 
Последнее редактирование:
Таки прикольно, 2 января, 9 лча выпито, понимаю, залет, и больше нельзя минимум до августа, нисколько, смог, приятно.
🤗🤗🤗
Я тоже люблю прибухнуть, но всё таки это неправильно. Но я в этом не виноват. Я никогда не знал застолий, праздников, культурного времяпровождения. Что я знал, это как так накатить , чтобы выпить больше , чем наливают. Для меня где-нибудь за углом выпить это норма, а в кабаки я ходил лишь только потому, что там можно было догнаться за чужой счёт. Сам никогда не оплачивал эти банкеты ни для себя, ни для кого-то другого. Вот на какой-нибудь лавочке литр самогона с корешом раздавить под пучок зелёного лучка с грядки, а потом снова на точку за догоном, вот это вот времяпровождение часто было.

Культуры пития у меня никогда не было и никто у меня это не воспитывал. Отец был пьющим, иногда очень крепко, но не был алкашом. Дома редко отмечали праздники, в основном новый год и чье-то ДР, и то это было пока я был подростком. Уже тогда я сливал с рюмок остатки пока все ходили курить, и тоже выпивал это за праздник.

После армии я начал бухать в прямом смысле слова. Пил до отключки , а потом мне рассказывали как я чудил. Иногда просыпался летом где нибудь в кустах в одном тапочке , грязный, рваный и не помнил как здесь оказался.

На публичных напивался в сопли и всегда было за себя стыдно, до сих пор помню одну свадьбу , где я опозорился сам и опозорил свою подругу, с которой на тот момент зажигал. Начудил так , что до сих пор неприятно вспоминать и противно за себя.

Эхх, если бы жена знала всё про меня и мои прошлые скелеты, наврядли бы она захотела иметь со мной отношения. Но именно моя жена начала влиять на моё пьянство. Если бы не она, я наверняка бы спился окончательно. А так она меня регулярно отрезвляла и вынуждала задуматься о своей жизни. Часто бросал пить ибо боялся её потерять , контролируемо пить не мог и не хотел, уж лучше бросить.

Так я вот к чему. Для меня алкоголь был всегда самостоятельным развлечением. Скучно, выпил и повеселился. О том ,что скучно и можно себя развлечь по другому, я не знал или просто забыл. Неудивительно, что алкоголь захватил меня полностью , без него немыслима была жизнь так как это было практически единственное удовольствие.

И сейчас картина немного похожа. Хоть я пью нечасто и немного , но всё же пью один и ожидаю торча от вещества. Торч нужен для смысла употребления , без него употребление не употребление.

И я хочу придти к тому, чиобы алкоголь был не самостоятельным развлечением, а сопроводителем моих эмоций. Пить не для того, чтобы ощутить опьянение и поторчать, а для того, чтобы ощутить жизнь более полнее , как например это происходит у меня с музыкой. С чистым сознанием музыка просто нравится, в употреблении приходит кайф,чувства и эмоции усиливаются, происходит какое-то медитационное погружение . И всё это пока звучит в голове музыка. Стоит её выключить или снять наушники, я просто выпивший и ничего особо не ощущаю. Доза маленькая, чтобы что-то там ощущать. А с погружением в музыку снова ощущается кайф.

Пить много не хочу потому, что много на самом деле и не надо. И дело не в толерантности, дело в том, что именно ты хочешь получить от алкоголя. Если бычий кайф, то да, доза должна быть действительно бычьей. Но счастье вовсе не в этом. Вот это и нужно понять.
 
Пить много не хочу потому, что много на самом деле и не надо.
Выпить литр и упасть, конечно не надо.
Но если Акт 6-8 часов, то меньше 0.5 40% ну и никак. (Буду пробовать меньше).
Опять же если в движении, ты топливо сгорает быстрее.
Другое дело поздний вечерок, принял 0.250 40% и лежишь как мумия).:-ee:
И дело не в толерантности, дело в том, что именно ты хочешь получить от алкоголя.
Хочу получить эйфорию, прилив энергии, может и креатива).
Если бычий кайф, то да, доза должна быть действительно бычьей. Но счастье вовсе не в этом. Вот это и нужно понять.
Не, бычий не надо, ..красивая локация, достойная компания, отличные напитки, движ - видео.
Синергия! 😻

🍷💥🎥
 

Что такое счастье? ☝️
Интересный факт заключается в том, что на самом деле никто никогда не проводит никаких исследований. Они просто хавают деньги из бюджета и делят их напополам с чиновниками. И никто никогда не ловит их на обмане потому, что они учёные. А что значит учёный? Это значит - хитрее всех 😊👍
 
Что такое счастье?
Здоровая психика, гормональная система, да и вообще весь организм.
Хватает ли тебе того что имеешь, богатые тоже плачут, всегда мало, куча проблем итд..
Ну может кто то прецца и кайфует бесконечно, хз, меня такое убьет точно - бодливой корове не дали рога))))
😻😻😻
 
Назад
Сверху Снизу