КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Ох, как бы я хотел уже публично начать разбивать эти тупорылые рыболовные мировоззрения. Да, эти люди говорят очень грамотно, они умеют убеждать. Но!
Есть одно "но"...
На самом деле эти люди очень плоские. Видимо, дальше своего носа им увидеть не дано. Те самые лжесвидетели и есть. К сожалению сейчас и в церкви именно такие:


В чем тупорылость, давайте же уже наконец этих смердов публично разоблачать 😆🪓
 
В чем тупорылость, давайте же уже наконец этих смердов публично разоблачать
Свисс, тебе проще принять другую точку зрения, чем убедить других в своей. Не всем нужна религиозность как у тебя, лично меня точно не интересует. Но тем не менее у меня получается КУ и я и дальше собираюсь в этом продвигаться и совершенствоваться.
 
Свисс, тебе проще принять другую точку зрения, чем убедить других в своей. Не всем нужна религиозность как у тебя, лично меня точно не интересует. Но тем не менее у меня получается КУ и я и дальше собираюсь в этом продвигаться и совершенствоваться.
Да ради Бога, мало что-ли вас таких. Грызущих несъедобный гранит, до усери, аж шары в пучок 😆👍

А в это же самое время, рядом, савершенно бесплатно и абсолютно доступно лежит сочное манго 😊❤️

Ладно, у многих здешних ума хватило не грызть гранит...

Но продолжать грызть, ломать и выплевывать зубы - это просто пипец...
А еще больший пипец - продолжать грызть, когда вам пальцем на манго показывают...
Вот оно настоящее безумие! А не там где вы думали 🤣👍
 
А что тогда «продвигаться»?
Типа к бутылке пива 0.020 лча?
🙀🙀🙀
Настроить мозг чтобы он нормально воспринимал мой употреб и не создавал дискомфорт. Оставаться пьющим человеком и при этом быть нормальным, вот цель.
 
Настроить мозг чтобы он нормально воспринимал мой употреб и не создавал дискомфорт. Оставаться пьющим человеком и при этом быть нормальным, вот цель.
Я думаю, что тебя надо свыкнуться.
Настолько рваная траектория.
Пьешь, радуешься, потом полный негатив, и мысли бросить навсегда.
Пить, но понимать, что волны будут, если получится пить меньше, то и хорошо, кули продукт и деньги переводить. 😼
///
 
Завтра акт и уже чувствую выброс дофамина, настроение просто окуенное 👍😍
Наркомания, у меня почти всегда такое, голову нужно беречь. :old:
Войду в Сезон, начнутся ветра))) 🌪️🌪️🌪️
///
 
Пьешь, радуешься, потом полный негатив, и мысли бросить навсегда
Нееее, я уже не так скоропалителен. Если что-то не нравится, просто увеличу перерыв. Бросать навсегда как я понял для себя, смысла нет.
 
Нееее, я уже не так скоропалителен. Если что-то не нравится, просто увеличу перерыв. Бросать навсегда как я понял для себя, смысла нет.
Угу, тока для мозгов перерыв должен быть существенным, не недели, а месяцы, тем более нам то бл. по 50. 😳
Грамотно кормить тело, тренировать, ну и по «праздникам» можно немного рвануть бОян)))
///:YAHOO:

 
Сталкер, бл., все забываю, у тебе же микродозинг.bhnd
И 2лча за год нету)
У тебя другая фишка✍️, как в СПОРТЛОТО! :old:

⚽⚽⚽
 
Последнее редактирование:
Знаешь, интересно выпить бутылку пива и чо?:scare3:
Все, конец? Демоны потащат за ухо в ХардЕУ магазин?
👂👂👂
 
Ох, как бы я хотел уже публично начать разбивать эти тупорылые рыболовные мировоззрения. Да, эти люди говорят очень грамотно, они умеют убеждать. Но!
Есть одно "но"...
На самом деле эти люди очень плоские. Видимо, дальше своего носа им увидеть не дано. Те самые лжесвидетели и есть. К сожалению сейчас и в церкви именно такие:
В чем тупорылость, давайте же уже наконец этих смердов публично разоблачать 😆🪓
Наверняка у тебя в телефоне есть возможность видеозаписи, записывай, разоблачай, жутко интересно.⚒️
😬😬😬
 
Наверняка у тебя в телефоне есть возможность видеозаписи, записывай, разоблачай, жутко интересно.⚒️
😬😬😬
Да чё там записывать, всё просто. Тупорылое рыболовство судит этот мир по себе. Как анекдот про червяков в жопе. Ну, или по книгам, кино, телевизору, и прочей куете. А личного опыта ноль. Жизнью они не жили. Зато научились молоть языком красиво
 
Назад
Сверху Снизу