КУ без перголы и магии ☺️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, присматриваюсь, тут попивают, мне тоже хочется. 😹
///
Если честно, я вообще думаю, что можно постигнуть дзен и бодбухивать иногда. Только для этого надо синечку разлюбить. Ну а если разлюбил, то как бы уже и нахер не надо :DONT_KNOW:
 
Если честно, я вообще думаю, что можно постигнуть дзен и бодбухивать иногда. Только для этого надо синечку разлюбить. Ну а если разлюбил, то как бы уже и нахер не надо :DONT_KNOW:

«Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать» (с)​

🎸🥁🍷
 

Вложения

  • black.jpeg
    black.jpeg
    117.6 KB · Просмотры: 5
Я богословьем овладел,
Над философией корпел,
Юриспруденцию долбил
И медицину изучил.
Однако я при этом всем
Был и остался дураком. (с)
"Фауст"
 
Сталкер, если через месяц продлишь еще на месяц, значит зависимость слабая, на два, то вовсе не олкаш. :DONT_KNOW:
Но думаю, що ты впОрешь немедленно. :JOKINGLY:
А если раньше, то ваще петсдес(..
///
 
Не могу я ценить алкоголь как ты. Всё равно его воспринимаю ядом, наркотиком и злом для себя.
Имхо, все ценят алкоголь одинаково, вообще люди одинаковые. Алкоголь это яд, это логично и просто так пить его нелогично. Но, что если вокруг образовалась подходящая атмосфера, когда ты можешь себе позволить выпить и это будет уместно? Например встретился с другом которого долго не видел и вы решили выпить. В этом случае алкоголь только добавит положительных эмоций и несмотря на то, что физически он яд, польза которая он принесет перевесит причиняемый вред. Разумеется необязательно пить, если друг непьющий и у вас вообще не было принято пить, тогда алкоголь тогда нафиг не нужен, ведь он не дополнит атмосферу положительными эмоциями.

Если алкоголь принес пользу, можно ли продолжать его считать ядом? Да. А можно ли к нему относиться в этот момент негативно? Нет.

Если допустим сказали, что вот, выпей рюмку водки и дадим тебе миллиард и ты выпил и тебе дали, возникнет ли мысль йокарная водка, фу блин? Нет. Наоборот еще вспоминать будешь долго этот стакан и все чувства.
 
Последнее редактирование:
Гастрит чуть ли не со школы, а в 2019г были эрозии, щас ходил на плановое ТО, бывает побаливает, надо еще немного скорректировать питание. :DONT_KNOW:
///
А Хеликобактер был (лечил )? Или не было ?
 
Умер аватар , вознёсся на небеса. (с)

Ты же с ним бухаешь по вацапу, что за истерика? :isterika:

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
Умер аватар , вознёсся на небеса. (с)

Ты же с ним бухаешь по вацапу, что за истерика? :isterika:

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
Да неудобно нам. Я на обратной стороне Луны живу. Когда у меня вечер, у него только обед.
 
Да неудобно нам. Я на обратной стороне Луны живу. Когда у меня вечер, у него только обед.
Бухайте в записи)))
Пусть в обед пьет, КУли, искусство требует жертв! :old:

🎥🎥🎥
 
Сизиф ушёл, Свисс ушёл, скоро и Сталкер уйдёт, потому что нет больше здесь Свисса ...
Свисс был душой раздела КУ, и его идеологом!
Вот и всё ...
Раздел КУ зачищен )
 
Сизиф ушёл, Свисс ушёл, скоро и Сталкер уйдёт, потому что нет больше здесь Свисса ...
Свисс был душой раздела КУ, и его идеологом!
Вот и всё ...
Раздел КУ зачищен )
Друзья все валят за границу,
А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь, напьюсь, если хренова,
Жрать будет нечего - женюсь.

Друзья мне пишут, как ты тут.
А я нормально - супер гуд! (С) 🙃

🎷🪗🥁
 
Седня два беспилотника взорвались в соседних домах.
Я вскочил окуевший, подумал ядерная война.
И уже МОЖНО.:scare3:.

🥃🥃🥃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу