кто нибудь сталкивался?

Я слушаю Карра,да просто психически наверное воздействуют,читаешь,что то если отложилось в мозгах,значит хорошо,а не отложилось значит плохо.У меня похоже не отложилось,хотя до конца ещё не дослушала.Я вообще не пойму.Пишут все работай над собой,работай!А как работать что то никто не пишет.
Так ведь все написано. С пометкой "Важно". Ирокез вот якоря ставит, кто в церковь ходит, молится, кто по психологам, кто еще как...
Не все сразу получается, конечно, и не у всех ( Но шаг за шагом. Тут Тема есть - Теремок, очень тоже доставляет. Вот это и есть работа над собой, оставаться трезвым, и научиться оставаться трезвым не через силу, не через контроль, а потому, что так лучше...Не бороться, а просто не иметь к этому отношения.
 
А вот и не так.Я, как представитель того самого "континента скорби", могу вам с ответственностю заявить,что спрос на АД неприрывно падает и сами психиаторы их выписывают с большой неохотой.ИМХО.

Спорить не буду, так как лично там не был, делая выводы исключительно по рассказал знакомых побывавших на континенте скорби (далее для удобства КС). Но неужели эти люди ничего ну употребляют Не пьют, не кушают антидепрессанты? Представляя собой эдаких небожителей последних этажей запредельного рая? Или все-таки есть пороки у нашего заокеанского брата?
 
ну вот, восьмой день воздержания от алкоголя, есть успехи.. в квартире всегда чисто, посыда вымыта, кушать есть что, много сделал по дому того, что откладывал до завтра.. =) Сон вроде нормализовался.. даже днем удается чуть-чуть поспать, но вот только на 8 день начало подниматься давление и пульс, всего трясет, говорить сложно, настроение на ноле.. Наверное это очередной рубеж, который надо перетерпеть..
 
Спорить не буду, так как лично там не был, делая выводы исключительно по рассказал знакомых побывавших на континенте скорби (далее для удобства КС). Но неужели эти люди ничего ну употребляют Не пьют, не кушают антидепрессанты? Представляя собой эдаких небожителей последних этажей запредельного рая? Или все-таки есть пороки у нашего заокеанского брата?
Всё тоже самое:алков и нариков полно,тюрьмы забиты,безработица,ужасная медицина.Что вам еще надо?Вообще не понимаю откуда такая информация что "здесь" всё хорошо.
 
Всё тоже самое:алков и нариков полно,тюрьмы забиты,безработица,ужасная медицина.Что вам еще надо?Вообще не понимаю откуда такая информация что "здесь" всё хорошо.

Да вот в том то и дело, писал я с сарказмом, думаю что вы (уж простите) из тех, кто боготворит Америку считая ее чуть ли не раем на земле (примерно это делают Российские либералы). Приятно увидеть человека, который не предвзято относится к положению дел.
 
Всё тоже самое:алков и нариков полно,тюрьмы забиты,безработица,ужасная медицина.Что вам еще надо?Вообще не понимаю откуда такая информация что "здесь" всё хорошо.
Я тоже не был, но полагал, что медицина все же на более высоком уровне. Так же представлялось, что уровень жизни повыше будет. Что с жильем полегче устроиться (для местных). Возможно ошибочно, но представлялось, что правовая защита получше будет. Ну в сравнении средний русский - средний амер. Что после универа там приличную работу можно подыскать...Ну поправьте, если не так.
 
Ну поправьте, если не так.
Вот почитай тут.
Да вот в том то и дело, писал я с сарказмом, думаю что вы (уж простите) из тех, кто боготворит Америку считая ее чуть ли не раем на земле (примерно это делают Российские либералы). Приятно увидеть человека, который не предвзято относится к положению дел.
Я просто знаю не понаслышке.
 
мужики, здорово.. вот второй день давление долбит 150/100 пульс 130(не всегда конечно иногда снижается до 140/90 пульс 110, но не ниже).. Может это быть следствием того что принимаю нейролептики??? Вообще, ваше мнение с чем это может быть связано.. Самочувствие очень даже терпимое, голова чуток болит, руки трясутся и и ногда очень редко кружится голова.. Вот..
 
мужики, здорово.. вот второй день давление долбит 150/100 пульс 130(не всегда конечно иногда снижается до 140/90 пульс 110, но не ниже).. Может это быть следствием того что принимаю нейролептики??? Вообще, ваше мнение с чем это может быть связано.. Самочувствие очень даже терпимое, голова чуток болит, руки трясутся и и ногда очень редко кружится голова.. Вот..

Я бы на твоем месте скорую вызвал, какая им разница, все равно работают. В конце концов приехать сделать экспресс ЭКГ и сбить давление, это не отвратительно для них же самих. Т.е по сути давление не смертельное, хоть и высокое, у меня такое на выходе постоянно, однако ты уже более недели не пьёшь..хм..
Короче, вызывай скорую помощь, говори им, не знаю что такое, трясет всего, давление зашкаливает (не говори что мерил, для них 150/100 - сущее пустяки) там посмотрим что скажут. ОТпишись потом.
 
спасибо большое за совет, но пока ситуация некритична, со скорой попридержу.. Анаприлин сейчас выпью, наверное..
 
спасибо большое за совет, но пока ситуация некритична, со скорой попридержу.. Анаприлин сейчас выпью, наверное..

Ну как хочешь..почему бы и скорую не вызвать, пообщаться с неплохими людьми. Я в бытность запоев, когда просыпался среди ночи и никого рядом не было, чертовски любил скорую вызывать, побеседовать, что-нибудь рассказать им интересное. Меня забавляло, с какой трепетной любовью, жалостью и отвращением одновременно они делали ЭКГ, прописывали лекарства и настоятельно рекомендовали завязывать с алкоголем..А я им все это время нес чушь про экзистенциализм, про Густава Малера, про супрематизм ))) Потом правда они перестали приезжать да и я пить стал значительно меньше. Но наш трогательный "служебный роман" со скорой мне глубоко запал в душу. Причем роман не с кем-то конкретным из экипажа (а там были зачастую либо циничные мужики либо женщины предпенсионного возраста) а в целом - со скорой. Такое вот было помешательство на фоне прогрессирующего алкоголизма.
 
Асассин, хах, прикольная история.. я уже однажды вызывал кстати по пьяни, потом мать умолял дать им денег, чтобы те уехали.. У меня пьяная истерика с резанием вен была.. =)))
 
Асассин, хах, прикольная история.. я уже однажды вызывал кстати по пьяни, потом мать умолял дать им денег, чтобы те уехали.. У меня пьяная истерика с резанием вен была.. =)))

ну вены я, конечно, не резал, но вот резал руку дабы браться кровью с товарищем. Причем товарищ хоть и близкий, однако я же не знал всех подробностей его развеселой жизни. А от того вскоре меня не покидала похмельная паранойя по типу, а вдруг он болеет спидом, а мы с ним кровью братались. Эта мысль так плотно засела в голове, что успокоился я только спустя пол года) Больше подобных "проявлений братских чувств" не было и слава Богу)
 
хах, кстати врач и фельдшер по штуке то взяли, но грозились привлечь административно за ложный вызов.. =))) это все гон, как ты думаешь???
 
хах, кстати врач и фельдшер по штуке то взяли, но грозились привлечь административно за ложный вызов.. =))) это все гон, как ты думаешь???

Ну ложный вызов могли и привлечь, но кроме того они могли и в дурку тебя оформить как суицидника, приятного мало. У меня товарищ после несчастной любви на полном серьезе решил отравиться. Не вышло - успели откачать, потом лежал в дурке где-то месяц. Малоприятное говорит место, к тому же еще месяц после того как "откинулся" ходил эдаким меланхоличным дураком, улыбаясь в поредевшую бороду. Я думаю, если бы он там еще какое-то время пробыл, то влияние на человека оказалось необратимым. Спустя несколько месяцев ничего - восстановился
 
Асассин, так я и резал, чтоб забрали в дурку, я там уже дважды к сожалению пребывал.. Твой друг прав, удовольствия от режима не получаешь.. Тюрьма версии лайт.. =)))
 
Назад
Сверху Снизу