кто нибудь сталкивался?

vavorok

Активный участник
Не пьет 8 лет 11 месяцев 20 дней
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
231
У меня есть вопрос, кто нибудь кроме меня сталкивался с тем, что после чудовищного отходоса с тряской и обливанием пОтом в этот период изменяются запахи и восприятие вкуса? Почему так происходит?
 
мда уж.. и вот же парадокс вкус и запах сигарет и воды так изменяется в отвратительную сторону, а все равно отказаться от курева не могу.. =(
 
Нормально явление. От всего тошнит и воротит.
А чего тебя здесь удивляет? Все внутренние органы отравлены, интоксикация...
 
Нормально явление. От всего тошнит и воротит.
А чего тебя здесь удивляет? Все внутренние органы отравлены, интоксикация...
Но это же происходит не сразу, правда? Нужно очень хорошо загадить свой организм чтоб он начал сигнализировать об опасности.
ТС твой ливер тебе говорит, что он гибнет. Тебе надо? Подумай.
 
как же так, приходится дойти до крайней точки, чтобы что то осознать.. или я просто фантазирую, что осознал.. по-моему у меня вообще собственного мнения не осталось..
 
ммм, да честно говоря я так не думаю.. при простуде ведь тоже изменяется восприятие..
 
ммм, да честно говоря я так не думаю.. при простуде ведь тоже изменяется восприятие..
Пытаешься себя оправдать? Давай. Простуда что? Болезнь, значит выведение организма из своего привычного ритма происходит когда организм болеет. Только простуду ты можешь получить случайно и наверное никогда ещё себя не проклинал за то что забыл одеть шапку или шарфик. Другое дело отходняк. Когда хочешь подохнуть и клянешь не только себя, а и неодушевленные предметы... например последнюю бутылочку пива.(которая была лишней)
На счет мнения ты не прав. Оно у тебя есть, но оно сейчас не главное. Сейчас главное стержень. Он у тебя есть? Ты сюда пришел и наверное не просто так, что-то подтолкнуло. Вот значит и почитай тут очень много написано, в том числе и про себя найдешь.
 
ну да, читаю.. во многих историях узнаю себя.. стержень!? хм.. скорее мною движет страх умереть трезвым, почувствовать как отключаются все органы.. и ты знаешь, как бы это глупо и нелепо не звучало, в моей голове постоянно крутится видеоролик, где чеченский снайпер убивает военного корреспондента.. Это видео меня очень впечатлило и заворожило, одновременно и дико напугало, его голос в последние секунды жизни.. Наверное уже месяц я вспоминаю это шокирующее меня видео, и я пытаюсь не вспоминать.. хм, вообщем то я даже не знаю как оправдать свой страх и связать его с этим видеороликом.. У меня вообще очень много странностей, о которых я не могу сказать даже своему психиатру..
 
У меня вообще очень много странностей, о которых я не могу сказать даже своему психиатру..
Зря. Говорить надо, он на то и врач, что бы помогать вам,
а то так и не долго кукушкой совсем поехать.
 
ну да, читаю.. во многих историях узнаю себя.. стержень!? хм.. скорее мною движет страх умереть трезвым, почувствовать как отключаются все органы.. и ты знаешь, как бы это глупо и нелепо не звучало, в моей голове постоянно крутится видеоролик, где чеченский снайпер убивает военного корреспондента.. Это видео меня очень впечатлило и заворожило, одновременно и дико напугало, его голос в последние секунды жизни.. Наверное уже месяц я вспоминаю это шокирующее меня видео, и я пытаюсь не вспоминать.. хм, вообщем то я даже не знаю как оправдать свой страх и связать его с этим видеороликом.. У меня вообще очень много странностей, о которых я не могу сказать даже своему психиатру..
Страх - сильный двигатель, естественная защита, один из первейших, не осознаваемых рефлексов. Страх спасает жизнь.
Но даже страх у тебя - извратился.
Ты БОИШЬСЯ умереть ТРЕЗВЫМ!
Сильно!
Я боялась умереть пьяной.

А что тебя пугает в ролике про убийство корреспондента? Хорошая смерть, раз и - нету.
Не то что - 4 года от рака умирать (дед умирал).
 
Ну ты не уникален. Мы живем в очень стремительное время, оно прекрасно в своем роде, мы многое увидим при жизни, но оно и очень сильно нагружающее. Наши тельца не способны порой справиться с информацией, происходят глюки, это защитная реакция организма. Но это так выводит из себя, что жить становится всё труднее.
Ролик - спусковой крючек к будующим фобиям, ты хотябы запомни все обстоятельства при которых ты его смотрел, потом сможешь легко справится с растройством. А вобще, пойди к психиатру и подраскажи побольше. Ты же понимаешь, что может получится если ты будешь заливать траблы алкоголем. Или нет? Будет колапс головы. Или прыгнешь или сбухаешься. Тебе надо?
Блин я тоже и паникер и фобист, но я то додумался что пить при этом - гибель полная. Ты чем хуже? Сейчас мне гораздо легче, мозг работает в сравнении с годом раньше так на 150 %. Улучшилось всё. А с этим ВСЁ и качество жизни улучшилось. Я вернулся к тем ценностям, которые ценны для нормального здорового человека. Перестал быть рабом. Давай вылазь!
 
понимаете, ребят вот читаю ваши сообщения и ни с одним пунктом не могу не согласиться..
 
Про странности...
Странности странностям - рознь.
Есть - такие - безобидные странности - типа - носки разные одевать, когда никто не видит, настроение поднимает. Вот - на работе - неприятности, директор - орет, а у меня - носки разные, мне внутри весело и озорно...хих..
А есть странности: Вот смотришь на улицу и чувствуешь, что ты владеешь этой улицей, что если ты ее - эту улицу не будешь контролировать, то наступит конец Света. Сидишь и контролируешь, не отрываясь, неделю... Или снег - у тебя - красный...вот у всех - белый, а у тебя - красный!
То есть: есть странности, а есть серьезные психические, душевные нарушения, которые хорошо диагностирует и квалифицирует специалист.
Обязательно нужно рассказывать. На начальном этапе все душевные болезни, болезни сознания - неплохо лечатся.
И паранойя - не приговор, если лечить.
 
У меня есть вопрос, кто нибудь кроме меня сталкивался с тем, что после чудовищного отходоса с тряской и обливанием пОтом в этот период изменяются запахи и восприятие вкуса? Почему так происходит?
Это ты ешо легко отделылси, у меня плюс к этому безперестанная рвота,панические атаки и не возможность уснуть! :cry:
 
Латика, привет.. Да у меня таже фигня, рвота серыми массами, и сон пропадает, спать хочу, а уснуть не получается.. Могу просто с закрытыми глазами лежать час как в ступоре и постоянно что то видится, дергаюсь в страхе периодически.. Как наладить сон? Это самый волнующий меня вопрос сейчас.. Ну и я по пьянке вены резанул в пяти местах, но неглубоко, перекись справилась, теперь переживаю, как шрамы буду скрывать.. На работу то все равно устраиваться придется..
 
Вены резать - это уже серьёзно.а если к этому добавить "странные видения" и наличие собственного психиатра - то вообще жуть!Пишу не со злостью,а с искренним беспокойством.нельзя в такие моменты одному быть,срочно обращайся к медикам!Как говориться - лучше перебздеть,чем недобздеть
 
да вот видишь как получается.. трезвый я просто неразговорчивый, мнительный, постоянно прокручиваю события и разговоры которые мне доводилось вести с людьми, нахожу в них свою убогость.. Кажется, что абсолютно все знали о моем алкоголизме, но так мне и не сказали.. Короче мыслей вагон целый. А про вены, так мне кажется, что это просто мой отравленный запоем мозг просто захотел внимания со стороны, или не мозг а моя "личность".. Я ужасно запутался, а говорить с людьми мне об этом крайне тяжело, когда говорю вслух, кажется, что я не ВЕРЮ даже сам СЕБЕ, как то интонация меняется..
 
Назад
Сверху Снизу