кто нибудь сталкивался?

пффф, я раньше по полпачки курил если дома, на работе максимумм две, потому что недокуривал, постоянно торопиля.. а вообще и курить бы хотелось бросить.. Вот многие хвалят метод Карра, как ты думаешь, насколько он действенен???
 
пффф, я раньше по полпачки курил если дома, на работе максимумм две, потому что недокуривал, постоянно торопиля.. а вообще и курить бы хотелось бросить.. Вот многие хвалят метод Карра, как ты думаешь, насколько он действенен???
Ты только не спеши, всему свое время. Нельзя сразу все бросать, садиться на диету, заниматься спортом, совершать подвиги и становиться героем. Не все сразу. Иначе опять откроешь срывную тему. А бросать курить - по той же методе, что и пить, любой метод работает, хоть Карра, хоть дяди Васи, если есть настоящее желание и устремление. Универсальных рецептов и таблеток от этого нет.
 
да не, в ближайшие месяца три я даже непланирую бросать курить, а то я без сигарет как без воздуха.. я просто строю мало-мальски планы на будущее..
 
пффф, я раньше по полпачки курил если дома, на работе максимумм две, потому что недокуривал, постоянно торопиля.. а вообще и курить бы хотелось бросить.. Вот многие хвалят метод Карра, как ты думаешь, насколько он действенен???

Кадим прав - не все сразу, я тоже бросать буду несколько позже. Что касается Карра, то от пьянства он меня уберег на месяца полтора, от сигарет на 10 дней. Хотя, у моих знакомых есть вполне позитивный опыт прекращения курения по Карру.
 
а по каклму принципу работаю книги Карра? Расскажите не с точки зрения науки.. Ну кому не лень конечно.. =)
 
а по каклму принципу работаю книги Карра? Расскажите не с точки зрения науки.. Ну кому не лень конечно.. =)
Привет, дружище )
Я, к сожалению, помочь тут не могу - не читал. Но забесплатно дам совет - если интересно, просто почитай. Книжки всегда работают по принципу прочтения 😁
 
а по каклму принципу работаю книги Карра? Расскажите не с точки зрения науки.. Ну кому не лень конечно.. =)

Под таким НЛПешным соусом культивируется идея о том, что тебе это просто не надо. Карр говорит об алкоголе только лишь как о причине психологической зависимости в рамках нашей всеобщей алкогольной культуры. Т.е. книга призвана дать тебе четкую установку, вернее понимание, что алкоголь тебе просто не нужен и все это самая обычная иллюзия. То же и с сигаретами.

Кстати, а что за треш у тебя на аве?))))
 
Асассин, да просто ава понравилась.. она никак не отражает положение дел в моей душе, просто картинка.. =))) нравятся мне такие необычные изображения.. Кстати по-моему ты мне говорил, что после эйфории в первые дни трезвости придет жуткий депресс и все тому сопутствующее, ты был прав..
 
Асассин, да просто ава понравилась.. она никак не отражает положение дел в моей душе, просто картинка.. =))) нравятся мне такие необычные изображения.. Кстати по-моему ты мне говорил, что после эйфории в первые дни трезвости придет жуткий депресс и все тому сопутствующее, ты был прав..

Ну так - болезнь к сожалению очень распространенная, зато хорошо изучена. Так что особо не обращай внимания на перепады настроение - это нормально. У меня как раз где-то день на 8-й доходило до абсурда. Например, пошли мы с невестой в театр, где я просидел 2 отделения с чувством невыносимого отвращения к людям. Пока ехали в машине домой, проклинал всех встречных и поперечных водителей. остановился возле супермаркета - наоорал как дурак на продавщицу. А сам думаю, что же я, черт возьми делаю. В итоге потом на неделю уехали в деревню к родителям невесты, где баня, прогулки в горах (я на Урале живу), свежий воздух, книги, покой и ооогромная подборка фильмов которые хотел посмотреть. Вернулись в Челябинск - все как рукой сняло. Хотя небольшая депрессия порой накатывает и сейчас.
 
Ну так - болезнь к сожалению очень распространенная, зато хорошо изучена. Так что особо не обращай внимания на перепады настроение - это нормально. У меня как раз где-то день на 8-й доходило до абсурда. Например, пошли мы с невестой в театр, где я просидел 2 отделения с чувством невыносимого отвращения к людям. Пока ехали в машине домой, проклинал всех встречных и поперечных водителей. остановился возле супермаркета - наоорал как дурак на продавщицу. А сам думаю, что же я, черт возьми делаю. В итоге потом на неделю уехали в деревню к родителям невесты, где баня, прогулки в горах (я на Урале живу), свежий воздух, книги, покой и ооогромная подборка фильмов которые хотел посмотреть. Вернулись в Челябинск - все как рукой сняло. Хотя небольшая депрессия порой накатывает и сейчас.
Так это...Депрессняки и у непьющих случаются, не думали об этом ?)
 
Так это...Депрессняки и у непьющих случаются, не думали об этом ?)
Депресняки у непьющих порой бывают чаще чем у пьющих. Напряжение снять чем-то нужно, а привычным в народе способом-стаканом нельзя.
 
Депресняки у непьющих порой бывают чаще чем у пьющих. Напряжение снять чем-то нужно, а привычным в народе способом-стаканом нельзя.
Привет, Капитан.
Я неправильно выразился ) Под непьющими имел ввиду людей здоровых, не больных алкогольной зависимостью. Т.е. стаканом можно, но не очень-то и хотят, не любят этого. Так вот и у них депрессии тоже не редкость.
 
Привет, Капитан.
Я неправильно выразился ) Под непьющими имел ввиду людей здоровых, не больных алкогольной зависимостью. Т.е. стаканом можно, но не очень-то и хотят, не любят этого. Так вот и у них депрессии тоже не редкость.

Полностью солидарен, не зря, ведь наши любимые лучшие друзья и партнеры на своем континенте скорби уже как пол века сидят на антидепрессантах..Причем все от необразованных, глуповатых домохозяек, взрощенных индустрией зрелища до председателей советом директоров транснациональных корпораций. Депрессия -вообще такая же глобальная и стремительно набирающая обороты болезнь, как и алкоголизм. Кстати последний фильм Ларса Фон Триера очень хорошо продемонстрировал это.
 
не зря, ведь наши любимые лучшие друзья и партнеры на своем континенте скорби уже как пол века сидят на антидепрессантах..Причем все от необразованных, глуповатых домохозяек, взрощенных индустрией зрелища до председателей советом директоров транснациональных корпораций.
А вот и не так.Я, как представитель того самого "континента скорби", могу вам с ответственностю заявить,что спрос на АД неприрывно падает и сами психиаторы их выписывают с большой неохотой.ИМХО.
 
А вот и не так.Я, как представитель того самого "континента скорби", могу вам с ответственностю заявить,что спрос на АД неприрывно падает и сами психиаторы их выписывают с большой неохотой.ИМХО.
Так я слыхал краем уха где-то, что на "континенте скорби" и вовсе пошла волна против АД, ну фармацевты, конечно, продавливают, но в целом медики настроены резко отрицательно.
 
а по каклму принципу работаю книги Карра? Расскажите не с точки зрения науки.. Ну кому не лень конечно.. =)
Я слушаю Карра,да просто психически наверное воздействуют,читаешь,что то если отложилось в мозгах,значит хорошо,а не отложилось значит плохо.У меня похоже не отложилось,хотя до конца ещё не дослушала.Я вообще не пойму.Пишут все работай над собой,работай!А как работать что то никто не пишет.
 
Так я слыхал краем уха где-то, что на "континенте скорби" и вовсе пошла волна против АД, ну фармацевты, конечно, продавливают, но в целом медики настроены резко отрицательно.
Чистая правда.А еще на них теперь лепят предостережения о возможной опасности суицида,прям как на пачках сигарет предупреждения о раке например.
Пишут все работай над собой,работай!А как работать что то никто не пишет.
Надиннка,у меня такая мысль тоже всё время возникает.Советуют всё-таки в АА идти.
 
Назад
Сверху Снизу