кто нибудь сталкивался?

Асассин, так я и резал, чтоб забрали в дурку,

А что тебе в дурке так приглянулось? Кормят там хорошо что ли?)))
 
мужики, здорово.. вот второй день давление долбит 150/100 пульс 130(не всегда конечно иногда снижается до 140/90 пульс 110, но не ниже).. Может это быть следствием того что принимаю нейролептики??? Вообще, ваше мнение с чем это может быть связано.. Самочувствие очень даже терпимое, голова чуток болит, руки трясутся и и ногда очень редко кружится голова.. Вот..
Спроси хотя бы у Стеца в его разделе.
хах, кстати врач и фельдшер по штуке то взяли, но грозились привлечь административно за ложный вызов.. =))) это все гон, как ты думаешь???
Гон.ИМХО.
 
Я пожалуй не буду отвечать на этот вопрос..

Не огорчайся только, прости если вопрос некорректно задал, не со зла)
 
да все в пооряде, старик.. ты и так мне сильно помогаешь, не остаешься безучастным к моим загонам, пытаешься каждый раз вразумить.. =)))
 
да все в пооряде, старик.. ты и так мне сильно помогаешь, не остаешься безучастным к моим загонам, пытаешься каждый раз вразумить.. =)))

Главное не депрессуй особо, если сейчас подавленное состояние, то оно должно через неделю отпустить.
 
да настроение меняется через день ровно, заметил такую тенденцию.. =))) сегодня вот хорошее.. эээм.. и вчера кажется тоже было хорошим.. =)))
 
vavorok,привет!Мне кажется,что тебе стоит почитать эту брошурку.ИМХО.
"... Поскольку предмет обсуждения относится к тем вопросам, которые глубоко вторгаются в область медицины, подготовить эту брошюру предложили группе врачей, являющихся членами АА.
Опыт некоторых членов АА показывает, что злоупотребление лекарствами может поставить под угрозу обретение и поддержание трезвости.
Однако некоторым членам АА для лечения тех или иных серьезных заболеваний необходимо принимать прописанные им лекарства. Опыт показал, что эти проблемы можно свести к минимуму, если тщательно соблюдать следующие рекомендации... "
 
Привет, Ваворок )
Пора бы задуматься, как понемногу нейролептики отменять. От сидения в чате днями толку не будет. Срывная часть у тебя прошла, надо бы дальше двигаться понемногу.
Давление может от чего угодно скакать, ты ведь не ведешь ЗОЖ - курево, колеса, комп...да просто смена погоды сейчас еще влиять будет.
Какие планы на дальнейшее ?
 
Привет, Ваворок )
Пора бы задуматься, как понемногу нейролептики отменять. От сидения в чате днями толку не будет. Срывная часть у тебя прошла, надо бы дальше двигаться понемногу.
Давление может от чего угодно скакать, ты ведь не ведешь ЗОЖ - курево, колеса, комп...да просто смена погоды сейчас еще влиять будет.
Какие планы на дальнейшее ?

Кадим прав, здесь необходимо не просто бросить пить...вот так сидеть, стиснув зубы и не пить..т.е надо не допустить чтобы процесс "не пить" был краеугольным камнем твой жизни. Учись жить, строить отношения с людьми в реальной жизни, думаю над будущем, короче как я и писал прежде - нужно научиться жить по-новому и исключив алкоголь ты сделаешь только самый первый, но не единственный шаг.
 
Воварок, ты как там, хей, хей, хей !!! Живой?!
 
что то я совсем запутался.
vavorok,перепощу-ка я тебе вот это из своей темы,вдруг пригодится:

Двенадцать рекомендаций как сохранить трезвость

Теперь, когда вы остановились

Теперь, когда вы прекратили пить, ваша главная задача - сохранить трезвость. Вот нексолько практических советов, основанных на нашем опыте, которые могут вам в этом помочь.
Алкоголизм - это болезнь, а не фатальная трагедия. Достаточно не сделать первого глотка, и только сегодня - каких-то 24 часа. После первой рюмки вы становитесь прежним пьющим алкоголиком.
Помните, что алкоголь сильнее вас и что ”сила воли” тут не поможет. Голод, усталость, гнев и одиночество - наши основные враги.

1. Ешьте столько, сколько можете. На сытый желудок вам меньше захочется выпить.
2. Если появилось сильное желание выпить, то это может быть вызвано просто потребностью вашего организма в жидкости, которая иногда бывает очень сильной. Так что пейте побольше, лишь бы это не было спиртное. Фруктовые соки и напитки, чай и кофе с сахаром прекрасно удовлетворяют потребности вашего организма в жидкости.
3. Алкоголь частично разрушил в вашем организме витамин В - принимайте таблетки с этим витамином. Алкоголь, возможно, нарушил и ваше здоровье в целом - хорошо бы проговорить об этом с врачом.
4. Чувство депрессии может быть связано с чисто физической вялостью. Старайтесь поддерживать себя в хорошем физическом состоянии, совершайте хотя бы прогулки.
5. Не сидите, уставившись в пространство, блуждая в мыслях. Делайте что-нибудь. В свободное время вы можете:
- почистить ботинки
- заняться своей внешностью
- принять ванну
- что-нибудь починить или смастерить
- прогуляться (велосипед? лыжи?)
- почитать, послушать музыку
- позвонить кому-нибудь
и прочее ....
6. Не оставайтесь в одиночестве, встречайтесь с друзьями по АА. Не стесняйтесь звонить членам АА по телефону (чтобы удержаться от первой рюмки, чтобы обсудить какой-либо вопрос, чтобы поговорить о делах сегодняшнего дня ... и просто, чтобы сообщить, что всё в порядке). Вспомните что тот, к кому вы обращаетесь, возможно, нуждается в вашем звонке так же, как и вы.
7. Составьте план на весь день. Постарайтесь выполнять его как наметили, но без перенапряжения, не стремитесь ”лишь бы поставить галочку”. Возможно, вы и не выполните его, но сделайте то, что сможете.
8. Делайте все без спешки, не слишком много и не слишком быстро. Мы, алкоголики, пытаемся все преувеличивать. Не усложняйте.
9. Главное - в первую очередь. Установите приоритеты своих дел и намерений, помня о том, что трезвость обладает преимуществом перед всем остальным.
10. Потеря спокойствия - это роскошь, которую вы не можете себе позволить. Помните, что тот другой человек, возможно, даже и прав. Поэтому будьте терпимыми и избегайте эмоциональных взрывов.
11. Нет таких проблем, которые не ухудшились бы после выпивки. Проблемы можно решать, лишь оставаясь трезвым.
12. Как можно чаще ходите на собрания групп АА. Читайте литературу АА.

Взял с сайта АА в России
 
я трезв, и пить не собираюсь, просто больше не хочу участвовать в обсуждениях. Надеюсь на понимание.
 
я трезв, и пить не собираюсь, просто больше не хочу участвовать в обсуждениях. Надеюсь на понимание.
Привет )
Ну, слава Богу. А то мы за тебя уж волноваться начали )
Это качели, Жень. Остынешь, постучи )
 
я трезв, и пить не собираюсь, просто больше не хочу участвовать в обсуждениях. Надеюсь на понимание.

Давай, поправляйся главное и особо не переживай из-за своего состояния, это пройдет.
 
я в норме.. =))) чай стал вкусным, сигареты ароматными, а едаааа.. просто оторваться от тарелки не могу.. -=) кушаю как слон оголодевший.. =))) ти курю по пачке в день.. =((( постоянно хочется курить..
 
Назад
Сверху Снизу