кто нибудь сталкивался?

Ассасин и всем привет! Во-первых, Ассасин -- с лебедями! Надеюсь, не будешь обижаться, если открытку не пришлю?
Чегось кольнуло меня с Гениусом. Перепроверила -- Генис Александр будет правильнее.))
Довлатов хоть и был, как ты говоришь, "конченный алкоголик", только вот ... не через ту призму зришь, товарищ!))
Подозреваю, Ваворок ночью бдил в чате. А что, ему почти как на работе там было -- и нетрезвый люд и поговорить. Отсыпается, мабыць.
Вау, а у Кадима уже 10 дней!!! Как время летит!
 
здорова, мужики.. =) да как то не до форума сегодня было.. кухарил весь день.. =)
хочу поделиться тем, что у меня все в норме, настроение адекватное-ровное, спал сегодня хорошо.. =))) выпить нехочется.. вернее даже как то пофигу, даже насильно задумывался хочу ли я выпить или нет.. =)
 
Ассасин и всем привет! Во-первых, Ассасин -- с лебедями! Надеюсь, не будешь обижаться, если открытку не пришлю?
Чегось кольнуло меня с Гениусом. Перепроверила -- Генис Александр будет правильнее.))

Да, точно, Генис)) что-то я запамятовал, а что же касается Довлатова, то, безусловно, то что он был алкоголиком - это ни капельки не принижает его безусловных талантов в качестве литератора. Это извечная проблема, когда на автора смотрят сквозь призму его пороков. Я все-таки считаю, что человек-писатель и человек-алкоголик-игрок-бабник и так далее это все-таки разные вещи.
 
Ох..други. Купил 5 ящиков разнообразного алкоголя, которые будут стоять у меня 2 недели. Мне во смирение для тренировки воли и духа))
 
ого себе.. а это ты к какому мероприятию готовишься??? Опасно.. О_О


К своей свадьбе, которая состоится как раз через 2 недели, пить на ней я не собирался даже задолго до окончательного решения бросить.(согласно русской традиции жених и невеста не должны притрагиваться к алкоголю) Однако среди гостей есть хоть и не пьющие, но выпивающих все же больше, причем ни у кого из них проблем с алкоголем нет. Как то кстати спокойно отношусь, ну стоят ящики и стоят.
 
ну и хорошо, искренне желаю тебе твердости духа, и жесткий контроль над соблазном.. =)))
 
ну и хорошо, искренне желаю тебе твердости духа, и жесткий контроль над соблазном.. =)))

Да будет так! Да свершится! )) Не хочу что бы мои будущие дети хотя бы однажды видели меня пьяным, ни в коем случаи, так что начиная новую жизнь, создавая семью, я хочу войти в эту реальность будучи абсолютно трезвым и твердым, как камень!
 
Привет, ну как сегодня - сон, самочувствие нормализовались?
 
Оклемалсо и пропал ) так бывает...по первому разу

Да, частенько подобное происходит..я тут с 2008 года и тоже регулярно пропадаю, порой на пол года и больше)) Однако, к счастью, или к сожалению (это с какой стороны посмотреть)) всегда возвращаюсь.
Кстати в себе заметил позитивные изменения - смотрю на ящики с алкоголем, что зловещими громадами возвышаются в коридоре, и мне начинает тошнить, вот правда, видимо себе внушил очень сильное отвращение к спиртному, да такое, что и на психосоматическом состоянии отражается.
 
Здорова, мужики.. Состояние хорошее, спал нормально, один раз только просыпался, без всяких кошмаров, настроение тоже вроде хорошее.. =) приглашали сегодня на пиво и рыбу, я не пошел, ни капли почему то даже не завидую и не жалею.. =))) компьтер чинил полдня.. =)))
 
Здорова, мужики.. Состояние хорошее, спал нормально, один раз только просыпался, без всяких кошмаров, настроение тоже вроде хорошее.. =) приглашали сегодня на пиво и рыбу, я не пошел, ни капли почему то даже не завидую и не жалею.. =))) компьтер чинил полдня.. =)))

правильно сделал, меня тоже звали сегодня дегустировать божеле, на что я мужественно отказался сославшись на алкоголизм))
 
Здорова, мужики.. Состояние хорошее, спал нормально, один раз только просыпался, без всяких кошмаров, настроение тоже вроде хорошее.. =) приглашали сегодня на пиво и рыбу, я не пошел, ни капли почему то даже не завидую и не жалею.. =))) компьтер чинил полдня.. =)))
Привет )
Ну, оклемался - и чудненько )
А вот сейчас самое трудное и начнется. Отойти от запоя - это дело нужное и важное, но теперь еще важнее по-новой не начать. Вот тут поле деятельности для духовного самосовершенствования и открывается, и краев у поля этого нету, и занятие это длиною в жизнь )
Удачи, Женя.
 
правильно сделал, меня тоже звали сегодня дегустировать божеле, на что я мужественно отказался сославшись на алкоголизм))
А отвечать надо в соответствии с дзен, как говорят просветленные:
"А пошел ты в жопу со своим божеле!"
 
спасибо, ребят.. А вот еще вопрос, почему так часто я курить стал??? как это можно объяснить???
 
пасибо, ребят.. А вот еще вопрос, почему так часто я курить стал??? как это можно объяснить???

Аналогичная ситуация, бывалые говорят, что примерно через несколько месяцев восстановишь прежнее количество сигарет. У меня сейчас где-то 1,5 выходит за день, раньше была одна.
 
Назад
Сверху Снизу