кто нибудь сталкивался?

Кадим, спасибо, ты прав.. Мне бы стоило сдержать свои эмоции. Просто меня задело ее трезвое остроумие. И ты знаешь, я прочитал много страниц форума, и в том что я неуникален у меня нет никаких сомнений.. =)
Значит все будет в порядке )
Будет у тебя такой счетчик и ты будешь повеселей ) Будем вместе сохнуть )
 
Будет у тебя такой счетчик и ты будешь повеселей

Господа, лично я считаю, что "мериться счетчиками" это все равно что мериться другими частями тела))
 
Господа, лично я считаю, что "мериться счетчиками" это все равно что мериться другими частями тела))
ага, пиписьками - давайте называть вещи своими именами. 😁
 
ну так организм обезвожен - слизистая, в том числе языка, иссохшая, все съедаемое плохо смачивается и вкус поэтому другой. Плюс всякий шлак выводится через выдыхаемый воздух.. вообщем обычное дело...
 
Господа, лично я считаю, что "мериться счетчиками" это все равно что мериться другими частями тела))
Привет, Убийца )
так не меряться счетчиками, просохнуть и восстановить мозг я предлагал ) В том смысле, что через 5...6 месяцев мыслить ТС будет иначе, чем на 4-й день тяжкого отходняка... 😁
Ну и тут он еще недавно, чтение НД тоже накладывает свой отпечаток, кто тут зацепился, даже если счетчик и слетает периодически, все равно пошли необратимые процессы в психике )
Так что меряться письками оставим желторотым трезвенникам, отходняка и жесткой абстяги не знавшим, через ломки и возрождения не прошедшим. А мы будем меряться счетчиками, как и подобает солидным и суровым, видавшим виды алкашам 😁
Опять же, дамы могут учавствовать на равных 😁
 
через ломки и возрождения не прошедшим

Привет Кадим, что-то после твоего сообщения вспомнил эпизод из Ерофеева:

"Он ведет меня от страданий - к свету. От Москвы - к Петушкам. Через муки на Курском вокзале, через очищение в Кучине, через грезы в Купавне - к свету и Петушкам. Дурх ляйден - лихт!"

Так и мы должны..сквозь терни к звездам))
 
Привет Кадим, что-то после твоего сообщения вспомнил эпизод из Ерофеева:

"Он ведет меня от страданий - к свету. От Москвы - к Петушкам. Через муки на Курском вокзале, через очищение в Кучине, через грезы в Купавне - к свету и Петушкам. Дурх ляйден - лихт!"

Так и мы должны..сквозь терни к звездам))
Ага, Ерофеева читаем, и знаменито, и со вкусом, и уважения достойно ))
Только Веничка здесь, хоть и поэтично, но все же о банальной опохмелке )) А мы - не такие, мы не пьем. Я вот уже 10 дней как не пью!
Хотя и кажется, что уже полжизни 😁
 
Привет Кадим, что-то после твоего сообщения вспомнил эпизод из Ерофеева:

"Он ведет меня от страданий - к свету. От Москвы - к Петушкам. Через муки на Курском вокзале, через очищение в Кучине, через грезы в Купавне - к свету и Петушкам. Дурх ляйден - лихт!"

Так и мы должны..сквозь терни к звездам))
И, кстати, Assasin, как тут это принято, с гусями тебя, што ле 😁
 
И, кстати, Assasin, как тут это принято, с гусями тебя, што ле
Большое спасибо, а я даже и не заметил. За эти 22 дня все более менее нормализовалось, пропали перепады настроения, давление относительно пришло в норму. Единственное что - это режим. С 12 января я официально безработный, по этому ложусь под утро просыпаюсь к обеду.
 
Большое спасибо, а я даже и не заметил. За эти 22 дня все более менее нормализовалось, пропали перепады настроения, давление относительно пришло в норму. Единственное что - это режим. С 12 января я официально безработный, по этому ложусь под утро просыпаюсь к обеду.
Ну это немного раздраивать будет, конечно, но вам, людям творческим, это имманентно 😁
Но лучше бы конечно в более жесткий режим перейти...да и работа оттягивает и дисциплинирует. Планы какие есть?
 
Но лучше бы конечно в более жесткий режим перейти...да и работа оттягивает и дисциплинирует. Планы какие есть?

Ну планов то, конечно, много. Что касается бытовой части вопроса, то вскоре мне нужно будет уехать на пару недель в другой город по делам. Потом вернусь и начну работать, правда пока не знаю где, но искренне надеюсь, что это вопрос времени и надолго он не затянется. Руки ноги есть, голова пока вроде бы соображает - значит не пропаду. Сейчас по-тихоньку собираю себя обратно аки пазл или конструктор)) Отдыхаю душой и телом, и бесконечно счастлив, что уволившись - не запил - это был бы кошмар (ничего не держит - пропивай сбережения, ссорься с девушкой, забивай на все и так далее) Так что я вовремя стопорнул. Т.е уволившись сразу завязал.
 
Ну планов то, конечно, много. Что касается бытовой части вопроса, то вскоре мне нужно будет уехать на пару недель в другой город по делам. Потом вернусь и начну работать, правда пока не знаю где, но искренне надеюсь, что это вопрос времени и надолго он не затянется. Руки ноги есть, голова пока вроде бы соображает - значит не пропаду. Сейчас по-тихоньку собираю себя обратно аки пазл или конструктор)) Отдыхаю душой и телом, и бесконечно счастлив, что уволившись - не запил - это был бы кошмар (ничего не держит - пропивай сбережения, ссорься с девушкой, забивай на все и так далее) Так что я вовремя стопорнул. Т.е уволившись сразу завязал.
Ну да, как-то наоборот должно было быть 😁
 
Ну да, как-то наоборот должно было быть

Да, я решил рушить стереотипы и поступать как нонконформизм, не люблю банальщину и обыденность. ))
 
Да, я решил рушить стереотипы и поступать как нонконформизм, не люблю банальщину и обыденность. ))
Тут один человек с акулой на аватаре, так тот НГ как-то в наркодиспансере встречал ))) тоже круто ))
 
Тут один человек с акулой на аватаре, так тот НГ как-то в наркодиспансере встречал ))) тоже круто ))

Интересный, надо сказать опыт)) Что-то меня на литературные воспоминания сегодня пробило, и вот по этому поводу тоже вспомнил - рассказы Александра Гениуса (малоизвестный в России автор - эмигрант в США, там довольно неплохой журналист, был близким другом Сергея Довлатова)

Вот небольшой отрывок, просто чтобы поднять настроение:

1972-й год я встречал по месту тогдашней службы: в пожарном депо Рижского завода микроавтобусов.


С тех пор я побывал в сорока странах четырех континентов, но более странного места мне видеть не приходилось. Мои сотрудники напоминали персонажей театра абсурда. Прошлое у них было разнообразным, настоящее - неразличимым. Всех их объединял безусловный алкоголизм и абсолютная удовлетворенность своим положением. Попав на дно, они избавились от страха и надежд и казались самыми счастливыми людьми в нашем городе.


Жили они по-своему, и мораль их уходила в таинственные сферы беспредельной терпимости. Старообрядец Разумеев испражнялся, не снимая галифе. Полковник Колосенцев спал с дочкой. Замполит Брусцов не расставался с романом Лациса "Сын рыбака" и вытирался моим полотенцем. Капитан дальнего плавания Строгов играл в шахматы 22 часа в сутки и пил трижды в год, но все - от клея БФ до тормозной жидкости.


Вот в такой компании я и сел встречать Новый год. С закуской обстояло неопределенно. Сквозь снег пожарные нарвали дикую траву на пустыре и варили ее в казенной кастрюле до тех пор, пока бульон не приобрел цвет зеленки. Потом сняли клеенку с кухонного стола и ссыпали крошки в варево. С выпивкой было сложнее: освежитель кожи "Березовая вода" тоже изумрудного оттенка, причем у каждого свой пузырек.


Начальник нашего караула, бывший майор КГБ Вацлав Мейранс, известный тем, что пропил гроб свой матери, удовлетворенно оглядел празднество и произнес тост: чтоб каждый год мы встречали за столом, не хуже этого.
 
Интересный, надо сказать опыт)) Что-то меня на литературные воспоминания сегодня пробило, и вот по этому поводу тоже вспомнил - рассказы Александра Гениуса (малоизвестный в России автор - эмигрант в США, там довольно неплохой журналист, был близким другом Сергея Довлатова)

Вот небольшой отрывок, просто чтобы поднять настроение:
Могу предположить, что имеет место быть гипербола )
Думаю, пожарные в г.Рига на вотку и селедку наскребли бы...Однако г-ну Гениусу видимо надо было вискарь кукурузный чем-то зажирать, вот он неискушенному пиндосскому обывателю это и втюхивал...равно как и Довлатов. Жить в мире чистогана - по-волчьи выть 😁
 
Могу предположить, что имеет место быть гипербола )

Да, скорее всего, речь идет именно о гиперболе, если старшие товарищи меня не обманывали, то Пожарным в Союзе платили довольно достойно относительно, конечно, общего положения дел.
А писатели эти, конечно же, алкаши. Довлатов, хороший, смешной публицист, но был конченым алкоголиком, что очень очевидно отразилось на его прозе. Кстати и умер он как по сценарию - в 50 лет (редкий алкоголик переживает этот рубеж, если, конечно, не бросает пить).
 
Где там наш Ваворок делся? Отзывайся, дружище..

Да пропал что-то. Не видать его сегодня. Старик, всплывай!
 
Назад
Сверху Снизу