Кто - кого?

Привет,Стар
Да,тоже так думаю
По фривэю нормально будет

Но я предпочитаю сам контролировать движение
Поэтому рабочий трак у меня с трансмиссией не на автомате а механика
Когда,бывало, проходишь обледенелый перевал и надо работать и тормозами и коробкой,потому что трак начинает на спуске складывать,а внизу пропасть
И автомат никогда не прочитает ситуевину так как я

А моя личная машина-Форд пикап 1986 года
Там всех этих извращений конечно же ещё нет :-D


Расскажи потом как прошли испытания
Не, ну тормозить на спусках тормозами, эдак моих тормозов на все спуски не хватит, я движком торможу, на пониженных, хоть и на автомате. Механику я уже 10+ лет не водила, и даже не знаю, насколько трудно было бы за неё сесть после такого перерыва.

Мощная у тебя машина! У меня есть мечта есть поводить full bed пикап, или что-то другое большое и полноприводное, и желательно хоть немного по бездорожью поездить. Когда-то может быть и случится.
 
Механику я уже 10+ лет не водила, и даже не знаю, насколько трудно было бы за неё сесть после такого перерыва.
Ну,легковым и suv механика и не нужна в принципе-если не по пустыне или болоту гонять
А у меня рабочий,трак-трейлер 80000lb gross 53 foot трейлер
Там и engine break и тормоза и коробка плюс можно ещё отдельно подтормаживать трейлером
 
У меня есть мечта есть поводить full bed пикап, или что-то другое большое и полноприводное,
Можно на таких погонять в Лас Вегасе
Или прямо у вас что-то похожее должно быть
1AB28DA3-7CC0-4344-916A-6C1191BCB16A.png
 
Можно на таких погонять в Лас Вегасе
Или прямо у вас что-то похожее должно быть
Посмотреть вложение 500319
Имеено. Вот такие штуки, только может быть еще и по песку, очень хотелось бы. У нас где-то вроде даже есть тоже. Я имею в виду это, но опять же жду, когда дети чуть подрастут, может быть со старшей сьезжу через пару лет.
 
Ну,легковым и suv механика и не нужна в принципе-если не по пустыне или болоту гонять
А у меня рабочий,трак-трейлер 80000lb gross 53 foot трейлер
Там и engine break и тормоза и коробка плюс можно ещё отдельно подтормаживать трейлером
Картинку в студию! Это длинный грузовик такой? Вот тут уже я честно могу сказать, что вот такие машины для меня великоваты😀.

Вот теперь мне есть, кого спросить то, что меня давно подспудно интересовало. Что чувствует водитель вот такой громадины, когда в дистанцию перед ним прямо под его носом встраивается мелкий автомобиль? Я всегда пытаюсь встроиться в сильно подальше от самого грузовика, но иногда наблюдаю захватывающие дух встраивания шашечников. Как оно там, наверху? Может я зря дыхание задерживаю и тормозной путь современных грузовиков уже вовсе не такой длинный, как у меня в голове.
 
Что чувствует водитель вот такой громадины, когда в дистанцию перед ним прямо под его носом встраивается мелкий автомобиль?
Ты посмотри в зеркало заднего вида,на его лицо и что он тебе показывает двумя пальцами на двух руках и все станет ясно)
Может я зря дыхание задерживаю и тормозной путь современных грузовиков уже вовсе не такой длинный, как у меня в голове.
Не зря. Ты молодец что дистанцию выдерживаешь И сама целей будешь и другим неприятностей не принесёшь

Тяжело очень резко встать,а если резко крутнуть чтобы избежать столкновения то эта громадина запросто ложиться на бок и тд
Редко встречаются неадекватные тракдрайверы
В основном водители легковых траблмейкеры)
 
Ты посмотри в зеркало заднего вида,на его лицо и что он тебе показывает двумя пальцами на двух руках и все станет ясно)

Не зря. Ты молодец что дистанцию выдерживаешь И сама целей будешь и другим неприятностей не принесёшь

Тяжело очень резко встать,а если резко крутнуть чтобы избежать столкновения то эта громадина запросто ложиться на бок и тд
Редко встречаются неадекватные тракдрайверы
В основном водители легковых траблмейкеры)
Ога, ну да, я так примерно и думала. Я вообще стараюсь поскорее прошмыгнуть мимо больших машин, у них же помимо просто массы еще и парусность повышенная, ну на фиг мне нужно проверять, насколько там водитель отвлекся. Обычно я сильно сзади на еду, когда наблюдаю шашечников таких и реально дыхание задерживаю иногда, поэтому ну никак не было посмотреть на что там водитель грузовика показывает. Сочувствую. Здесь обычно поспокойнее водят, чем на родине, конечно, но иногда ну такие придурки бывают, что я бы сама права отобрала бы.
 
Я вообще стараюсь поскорее прошмыгнуть мимо больших машин,
Правильно
Иногда наварка с колеса может слететь тебе в бампер
Или он начнёт перестраиваться и тебя не заметит
Ну их нафик)) Держись подальше)
 
Правильно
Иногда наварка с колеса может слететь тебе в бампер
Или он начнёт перестраиваться и тебя не заметит
Ну их нафик)) Держись подальше)
Я и так вожу аккуратно максимально, чесслово, за 10 лет меня даже не тормознули еще ни разу, но я теперь еще буду волноваться из-за неведомой наварки на колёсах грузовиков. Пошла гуглить, что за зверь.
 
Кто - кого. С алкоголем "воевать" - так себе затея. Это как самому с собой в играть в шахматы, бороться в армрестлинг, ну, или фокусы там, какие-нибудь себе показывать..
Но, мы все же пожелаем ТС сил и удачи. Анализ структурен, изложение последовательно, вырабатывается методология, на основе принципа борьбы и преодолениея. Это тоже хорошо..)
 
Кто - кого. С алкоголем "воевать" - так себе затея. Это как самому с собой в играть в шахматы, бороться в армрестлинг, ну, или фокусы там, какие-нибудь себе показывать..
Но, мы все же пожелаем ТС сил и удачи. Анализ структурен, изложение последовательно, вырабатывается методология, на основе принципа борьбы и преодолениея. Это тоже хорошо..)
Спасибо. Сил и удачи никогда не помешает.

Где-то на первых страницах дневника писала, что название дневника для меня лично историческое, чем отражающее какую бы то ни было методологию.

Тебе тоже успехов!
 
Страшно трушу что-то дельное предпринимать по поводу смены работы. Если вдуматься, то я вообще никогда этого и не делала. На родине из студентки-интерна плавно перешла в штат, смены строчек в резюме это фактически результаты реоргов. В этой стране это моя первая работа и смены строчек в резюме - это названия должностей. Итого 14 лет опыта работы в двух отраслях, а опыта добровольного смена работы, ноль. Вот и страшно, - вдруг журавля поменяю на того же журавля, но где нет уже наработанной репутации и нужно будет активничать много. А у меня сил нема, текущая работа сжирает все силы и интерес. Вот и трушу.
Если верить в то, что вселенная сама подкидывает нам шансы, которые мы или игнорируем или нет, то вот ровно за неделю вселенная дала мне до фига намеков, что очень пора озаботиться.
1)На текущем месте было аж три новых момента, от которых аж передернуло.
2)Мне пришли уведомления о примерно 4-х позициях моего уровня в других подраздеоениях.
3) Мне пришло приглашение на тренинг софт скиллз для интервью.
Я обновила резюме и на этом пока все встало. В общем, решила написать еще и сюда, что я собираюсь перестать трусить на какое-то время и закинуть свои резюме по этим позициям. Если не уйду, то хоть буду знать, что 1) я не плыла по течению, а пробовала что-то сделать 2)чего я стою с точки зрения других групп (с поправкой на то, что навык прохождения интервью у меня не отточен и ляпы ожидаются). Идеально вообще понимать, чего же от работы хочется. Сейчас явно, что работа приносит уже больше трех лет стресс и постоянную переработку, а потом снова стресс. И хочется только уйти от постоянного источника стресса. На этом понимание про работу мечты останавливается. Это не хорошо.
Здесь все пишут о том, как они хорошеют после запуска счетчика, я о себе этого сказать не могу совсем. Неумеренно начала пить, заливая стресс на работе. Перестала пить, запустила счетчик, а стресс никуда не делся, и внешность проседает. Хорошо, что для меня внешность никогда не была приоритетом, но игнорировать факт, что за три года после реорга я стала выглядеть лет на шесть старше, было бы тупо.
В общем, нужно как-то трусость свою преодолеть и хотя бы попробовать.
🤞🤞🤞🤞🤞
 
Страшно трушу что-то дельное предпринимать по поводу смены работы. Если вдуматься, то я вообще никогда этого и не делала. На родине из студентки-интерна плавно перешла в штат, смены строчек в резюме это фактически результаты реоргов. В этой стране это моя первая работа и смены строчек в резюме - это названия должностей. Итого 14 лет опыта работы в двух отраслях, а опыта добровольного смена работы, ноль. Вот и страшно, - вдруг журавля поменяю на того же журавля, но где нет уже наработанной репутации и нужно будет активничать много. А у меня сил нема, текущая работа сжирает все силы и интерес. Вот и трушу.
Если верить в то, что вселенная сама подкидывает нам шансы, которые мы или игнорируем или нет, то вот ровно за неделю вселенная дала мне до фига намеков, что очень пора озаботиться.
1)На текущем месте было аж три новых момента, от которых аж передернуло.
2)Мне пришли уведомления о примерно 4-х позициях моего уровня в других подраздеоениях.
3) Мне пришло приглашение на тренинг софт скиллз для интервью.
Я обновила резюме и на этом пока все встало. В общем, решила написать еще и сюда, что я собираюсь перестать трусить на какое-то время и закинуть свои резюме по этим позициям. Если не уйду, то хоть буду знать, что 1) я не плыла по течению, а пробовала что-то сделать 2)чего я стою с точки зрения других групп (с поправкой на то, что навык прохождения интервью у меня не отточен и ляпы ожидаются). Идеально вообще понимать, чего же от работы хочется. Сейчас явно, что работа приносит уже больше трех лет стресс и постоянную переработку, а потом снова стресс. И хочется только уйти от постоянного источника стресса. На этом понимание про работу мечты останавливается. Это не хорошо.
Здесь все пишут о том, как они хорошеют после запуска счетчика, я о себе этого сказать не могу совсем. Неумеренно начала пить, заливая стресс на работе. Перестала пить, запустила счетчик, а стресс никуда не делся, и внешность проседает. Хорошо, что для меня внешность никогда не была приоритетом, но игнорировать факт, что за три года после реорга я стала выглядеть лет на шесть старше, было бы тупо.
В общем, нужно как-то трусость свою преодолеть и хотя бы попробовать.
🤞🤞🤞🤞🤞
Привет. Работа эта сильно тебя изматывает, поэтому и выглядишь так. Я сама ещё тот любитель попахать за сомнительные перспективы, поэтому ничего особо посоветовать не могу. Сижу на попе ровно и только читаю объявления о классных рабочих местах, но даже не активирую свое резюме. Но я пока ещё справляюсь. Может потому,.что ребенок один, все же чуть меньше забот. Плюс родители помогают иногда с ней и забирают себе на выходные и я просто кайфую, что не надо никого контролить. Но у тебя работа уже давно большая проблема и мне кажется, что ты скоро что-то поменяешь. А есть ли возможность хоть месяц вообще не работать и прийти в себя? Или все упирается сильно в деньги? В любом случае думаю, что что-то должно измениться у тебя. Либо работа, либо отношение к ней.
 
А есть ли возможность хоть месяц вообще не работать и прийти в себя? Или все упирается сильно в деньги?
С точки зрения финансов не работать месяц или два уже не проблема, но я пока не готова к настолько радикальному решению,- уходить вникуда. В идеале я хочу уйти внутри компании, и тогда часто речь идет о том, что есть переходный период, когда ты закрываешь дела в старом отделе и параллельно знакомишься с новым отделом. Поэтому как при этом выглядит взять 1-2 месяца без работы вообще, я не знаю 🤔.
Раньше меня муж не поддерживал, когда я говорила, что хочу искать. Сейчас уже и он поддерживает. Всё как-то мрачно, а будущее выглядит еще мрачнее. Месяца через 2-3. Если не уйду к тому времени по каким-то причинам, нужно хоть понимать, что я хоть попыталась, что ли.
П. С. Выходные без ребенка(ов) это звучит как музыка, цени их. Многие их воспринимают как должное и что это, мол, мелочь. Их трудно переоценить, на мой взгляд. У меня через два месяца будет пять часов в выходной без детей, когда обе будут на др, и я уже, за 2 месяца, жду такой возможности отдохнуть.
 
С точки зрения финансов не работать месяц или два уже не проблема, но я пока не готова к настолько радикальному решению,- уходить вникуда. В идеале я хочу уйти внутри компании, и тогда часто речь идет о том, что есть переходный период, когда ты закрываешь дела в старом отделе и параллельно знакомишься с новым отделом. Поэтому как при этом выглядит взять 1-2 месяца без работы вообще, я не знаю 🤔.
Раньше меня муж не поддерживал, когда я говорила, что хочу искать. Сейчас уже и он поддерживает. Всё как-то мрачно, а будущее выглядит еще мрачнее. Месяца через 2-3. Если не уйду к тому времени по каким-то причинам, нужно хоть понимать, что я хоть попыталась, что ли.
П. С. Выходные без ребенка(ов) это звучит как музыка, цени их. Многие их воспринимают как должное и что это, мол, мелочь. Их трудно переоценить, на мой взгляд. У меня через два месяца будет пять часов в выходной без детей, когда обе будут на др, и я уже, за 2 месяца, жду такой возможности отдохнуть.
Да, я ценю. Хоть детей мы очень любим своих. Но так хочется побыть хоть иногда одной. Пусть даже убирать, стирать и готовить, но одной! :-D
Ну, а про без работы это я так. Сама не представляю даже для себя такой вариант. Может отпуск взять хоть на недельку, перевести дух?
Я кстати, дневник тут завела, теперь там пишу больше, так что заходи, буду рада. Там поприватнее, фотки могу удалить сама, когда хочу и сообщения.
 
В общем, решила написать еще и сюда, что я собираюсь перестать трусить на какое-то время и закинуть свои резюме по этим позициям. Если не уйду, то хоть буду знать,
Ты ведь ничего не теряешь раскидав резюме
Иногда после первого шага понимаешь что можно делать и второй или наоборот притормозить
Но для этого надо шагнуть

Но судя по твоей работе,предостаточно причин подыскивать что-то другое
 
Перестала пить, запустила счетчик, а стресс никуда не делся, и внешность проседает.
А если бы бухала то всё было бы в разы хуже
И стресс и внешность и здоровье и тд…

Счетчик поправляет НС
Но это не значит что спокойно без парашюта прыгать сможешь)

А вот взвешенно подходить к решению вопросов-трезвость помогает точно
 
привет :BYE: откуда такой страх к смене места работы или деятельности? мыслить с точки зрения вложено много сил, но отдача пока не такая какая бы хотелось и продолжать делать тоже самое в ожидании что все изменится, это жеж непродуктивно и деструктивно. вообще есть золотое правило придуманное не мной - если за три года ничего не меняется в лучшую сторону, то надо идти другим путем. это касается вообще всего, ведения бизнеса, личных отношений и карьеры в том числе.
маленько в сторону но пересекается с твоей темой - тут вобщем совершенно недавно наткнулся на мемасик momento mori - помни о смерти, выражение то вовсе не означает сидеть дома боясь выйти и жить в привычном русле по накатанной, - это на самом деле как раз наоборот - не ходить на работу которая не нравится и не общаться с людьми с которыми нет желания общаться, и не делать того что не хочется делать вообще, короче ценить свое собственное время не растрачивая его попусту. вот второй смысл, и походу настоящий до меня дошел только сейчас после этого самого случайного мемасика в нете. всегда короче это выражение было со знаком минус, а сейчас вот прям с жирным плюсищем))
 
Назад
Сверху Снизу