Кто - кого?

2 месяца и 8 дней
Сегодня впервые за 2 месяца почувствовала себя в состоянии работать. Не буду пытаться угадать, что было в те два месяца, то ли отказ от алкоголя, но я, реально, не настолько бухала, чтобы такой прям эффект был, но черт его знает, я в первый раз решила от него отказаться, не с чем сравнивать. Или настолько .... Или это от перегрузок просела так надолго вниз. Не понятно. Но сегодня хорошо поработала :girls2: . По-хорошему понервничала, нужно было разобраться в новой штуке, а на той неделе начала, потом отложила, потому что другими вещами занялась, а вот сегодня закончила разбираться, тестировала, а после тестирования уже в работу ставила. Нервничала потому, что было страшно что-то запороть по ошибке, только-только ж поняла, что за штука и как работает. Раз понервничала, значит что-то новое выучила, чего раньше вообще не делала, поэтому - хорошо понервничала. Ну в общем, разобралась, задокументировала для коллег, довольная такая собой, прям ваще.

Надеялась побегать, но не получилось. Дети свои домашки сделали, а вот наши дополнительные занятия мы сделать не успели, потому что к нам вдруг пришла осень, а мы не ждали. Так что только почитали на ночь. Старшей вшила в узкие джинсы регулируемую внутреннюю резинку, потому что наша тоненькая барышня любит, чтобы одежда сидела плотно и даже самые узкие джинсы для нее недостаточно плотны. В общем, удобно, когда мама умеет такие штуки делать, а то не напасешься времени и денег по ателье мотаться.

По профилю - поглядыла в форум, пока мои тесты гонялись. Немного слушала подкаст свой, который про "как стать лучше". Бухать прям почему-то ваще не хотелось. И вот написала и поняла, что даже странно. Обычно если у меня было что-то такое вот новое, что заставляет перетрухнуть маленько, то потом хотелось "отпраздновать".
 
Вообще меня отказ от алкоголя превратил в вечно невыспавшегося человека. Я когда регулярно выпивала, была обычно такая энергичная, прям электровеник. Дел я все равно делаю немало, но вставать по утрам ну очень тяяяяяжко. Удивительно даже, но выходит, что даже и по утрам после вина вставать было легче, потому что сейчас встать это просто печаль. Бульник приходится ставить за полчаса до того, когда нужно встать, и будильник звенит сам по себе раз в пять минут, часы на руке вибрируют раз в пять в минут в другом ритме, но я как лунатик выключаю все и дальше спать. Мне всегда было тяжеловато встать, но никогда вот настолько.
 
Попробуй витамины попить. Может у тебя в организме нехватка чего-то, и это совершенно не связано с алкоголем.
 
Я их и так пью, когда не забываю. Фрукты и овощи в рационе ежедневно.
Фиг знает тогда.
Вообще мне тоже очень нравится спать.
Я вчера легла в 22:00, встала сегодня еле-еле в 5:40. Качество сна хорошее.
Организм отдыхает видимо
 
Вообще меня отказ от алкоголя превратил в вечно невыспавшегося человека. Я когда регулярно выпивала, была обычно такая энергичная, прям электровеник. Дел я все равно делаю немало, но вставать по утрам ну очень тяяяяяжко. Удивительно даже, но выходит, что даже и по утрам после вина вставать было легче, потому что сейчас встать это просто печаль. Бульник приходится ставить за полчаса до того, когда нужно встать, и будильник звенит сам по себе раз в пять минут, часы на руке вибрируют раз в пять в минут в другом ритме, но я как лунатик выключаю все и дальше спать. Мне всегда было тяжеловато встать, но никогда вот настолько.
Привет! Зато качество сна меняется, я при употребе заснуть не мог, только под наушники, а сейчас помню последний момент это подушку. Вчера вообще в 21:00 вырубился и проспал 8 часов=-O для меня это просто невозможно, я сплю от 5-ти до 6-ти часов в день.
 
Привет! Зато качество сна меняется, я при употребе заснуть не мог, только под наушники, а сейчас помню последний момент это подушку. Вчера вообще в 21:00 вырубился и проспал 8 часов=-O для меня это просто невозможно, я сплю от 5-ти до 6-ти часов в день.
Не у всех. Я прекрасно засыпала и до и после. И проблемы с тем, что я сама просыпалась у меня не было :sarcastic: Так что я в этом смысле в ощущениях реально просела. Даже по часам смотрела - я сплю столько же, сколько и раньше по времени, но по восприятию - как будто у меня хроническая бессонница.
 
Не у всех. Я прекрасно засыпала и до и после. И проблемы с тем, что я сама просыпалась у меня не было :sarcastic: Так что я в этом смысле в ощущениях реально просела. Даже по часам смотрела - я сплю столько же, сколько и раньше по времени, но по восприятию - как будто у меня хроническая бессонница.
Ну так то да, ты сама говоришь что ты не сильно алкаш))))) Я то мог не заснуть, а мог заснуть и встать в 2-а ночи и тоскаться по дому, или в танки играть, при этом мешать всем спать))) Так что у меня сейчас лафа, да ещё и дома один, круть. Правда по дочери скучаю, а по жене почему то нет)))
 
Ну так то да, ты сама говоришь что ты не сильно алкаш)))))
А разве так не все алкаши говорят? :sarcastic: Нашел кого слушать :sarcastic:
Я то мог не заснуть, а мог заснуть и встать в 2-а ночи и тоскаться по дому, или в танки играть, при этом мешать всем спать))) Так что у меня сейчас лафа, да ещё и дома один, круть. Правда по дочери скучаю, а по жене почему то нет)))
Жены они такие. Тут главное понимать, что она скорее всего думает точно так же :sarcastic:
 
А разве так не все алкаши говорят? :sarcastic: Нашел кого слушать :sarcastic:
И ведь не поспоришь)))
Жены они такие. Тут главное понимать, что она скорее всего думает точно так же :sarcastic:
А с этой стороны я не рассматривал))) Ну чо уж, пусть тоже отдыхает)))

Привет!
 
2 месяца и 9 дней
Удивительное совершенно дело, но я сегодня опять нормально работала и от вида работы мне было не противно. Тут главное в эйфорию не вляпаться на радостях, что мозг ко мне аж на два дня вернулся после того, как два месяца жила как полусне. Был тренинг на полдня, потом работа на пол-дня, поболтала с коллегами за жизнь в кухне, в частности договорилась встретиться с другим аналитиком-клиентом, чтобы он мне один свой проект показал. Мне просто интересно (мозг же вернулся), и опять же интересно еще одну сторону бизнеса увидеть, горизонты расширять, так сказать.

Бегала. Горочку сделала три раза. На втором подъеме опять были диалоги сумашедшего в голове, что "ну мож не нужно еще третий раз-то,пока и двумя обойдемся". Крепок и назойлив мой внутренний лентяй однако.

Была аварийная ситуация дома. В какой-то момент казалось, что хорошего решения нет. Точнее с такой точкой зрения мне позвонил муж, выдернув меня с совещания. Когда через 30 минут функционирования а-ля диспетчер аэропорта всё удалось разрулить, а я при этом была еще в офисе, было ощущение нереальности происходящего, ведь всего полчаса назад казалось, что ну невозможно никак. Люблю такие моменты. Кстати, раньше тоже был бы повод "отпраздновать".

С детьми позанималась немного совсем, но - позанималась. Это достаточно хорошо для меня. Со старшей болтала, послушала ее нытье и недовольство миром, будущий подросток уже проклевывается.

По профилю - поглядывала в форум урывками с телефона. Трезвеющий подкаст не слушала. Дослушала начатый эпизод про "стать лучше" и начала слушать следующий про устройство человеческого мозга. Интересно!
 
Утречка!
Очень рада за тебя!! :obnim1:
Тоже ощущаю прилив сил и интереса к работе...
Странно, правда..? А срок у нас с тобой почти одинаковый😉
 
Очень рада за тебя!! :obnim1:
Тоже ощущаю прилив сил и интереса к работе...
Странно, правда..? А срок у нас с тобой почти одинаковый😉
Это очень интересно услышать, потому что из твоих отчетов этого я не видела и мне не с чем было сравнивать. Любопытно, насколько много времени нужно, чтобы вот эта функция восстановилась, неожиданно. Хороший стимул не бухать. Чтобы потом опять два месяца тупить? :an:
 
Это очень интересно услышать, потому что из твоих отчетов этого я не видела и мне не с чем было сравнивать. Любопытно, насколько много времени нужно, чтобы вот эта функция восстановилась, неожиданно. Хороший стимул не бухать. Чтобы потом опять два месяца тупить? :bebe:
Я всё хотела написать, да как бабка сглазить боялась 😂😂😂
Хотя судя по всему всё объяснимо.
Приложение говорит, что за 2 месяца происходит полное очищение организма от этанола.:cleanglasses:9B6A222E-DE55-4730-861F-84DA409C3A73.jpeg
 
2 месяца и 10 дней
Каждый вечер на этой неделе после укладывания детей нужно было заниматься делами. А значит - время урывается у сна. Получается часов 6 поспать, а это ужасно мало для меня. Недосыпищще.

Мозг все еще никуда не делся вроде. Я так привыкла, что он где-то там фтыкает во что-то свое, что последнии три дня прямо с подозрением прислушиваюсь к происходящему.

Не бегала. Работала как черт - сначала была 7 часов конференция, потом 2.5 часа работы и это я быстро-быстро ее провернула, чтобы только сдать то, что нужно было сдать в этот день. Халявщица.

С детьми не занимались, но делали то, что было запланировано, так что всё нормально.

По профилю - читала форум. Немного, но уж сколько получилось.
 
Тоже ощущаю прилив сил и интереса к работе...
Странно, правда..?
Привет! Конечно, странно - тем более я никакого желания работать не ощущаю и прилива сил тоже - причем все то время как не пью - ну да и ладно - наверное просто пришло время для отпуска )))
 
Назад
Сверху Снизу