Кто - кого?

Я тоже бы отдохнул и у меня получится)))) На следующие неделе дочь едет в лагерь на 5 дней, жена с понедельника в командировку до воскресенья)))) лафа))) не забухать бы на радостях)))
Оооо, дома будет тишинааааа! Кайф. У тебя забег впереди, неча бухать! Когда хорошо, нужно радовацца! :old:.
 
То есть ты тоже видишь эгоцентризм в том, что я пишу?
Ого, вот это у меня проблемы тогда(((

Форум, дай мне обратную связь. Без ярлыков "это у тебя эгоцентризм, так тут у всех", а можно поточнее показать, где у меня в голове ку-ку? Я иначе не смогу починять-то.
Я вот тоже подумала, что ты меня не допоняла. Постараюсь вечером описать тебе то, что я вижу. Просто как я вижу со стороны.)
 
То есть ты тоже видишь эгоцентризм в том, что я пишу?
Ого, вот это у меня проблемы тогда(((

Форум, дай мне обратную связь. Без ярлыков "это у тебя эгоцентризм, так тут у всех", а можно поточнее показать, где у меня в голове ку-ку? Я иначе не смогу починять-то.
Я не вижу, я пишу что сложно это сделать. Я вообще с трудом понимаю что такое эгоцентризм)))))
 
Оооо, дома будет тишинааааа! Кайф. У тебя забег впереди, неча бухать! Когда хорошо, нужно радовацца! :old:.
Я от забега отказался, не хочу, нет денег, и цели такой не было) Всё я иду по своему намеченному плану, всё. У меня такое ощущение что мне как то навязали этот забег, а я как то повёлся)))))))
 
Я от забега отказался, не хочу, нет денег, и цели такой не было) Всё я иду по своему намеченному плану, всё. У меня такое ощущение что мне как то навязали этот забег, а я как то повёлся)))))))
Понимаю. Если не хочется и не заводит, а только создает стресс и напряги, то и не стоит. Бег это для себя больше, как с хорошей книжкой в тишине посидеть.
 
Я от забега отказался, не хочу, нет денег, и цели такой не было) Всё я иду по своему намеченному плану, всё. У меня такое ощущение что мне как то навязали этот забег, а я как то повёлся)))))))
Жертву из себя сделал, да?))))
 
Жертву из себя сделал, да?))))
Хм. Нет. У меня есть внутренняя жаба. И очень часто меня жаба душит конкретно так за забег платить + дополнительно себя сна полноценного лишать. Поэтому я забеги делаю нечасто и только локальные, - потому что сон и деньги.
 
Но вот когда есть желание и азарт пробежать именно забег - и уже не важно как, тогда нужно бежать, вне зависимости, в форме ты или нет. Через монитор твое состояние и отношение к забегу было непонятным. Ну и плюс я не так поняла, я думала, что у тебя уже завершенная регистрация. Когда у меня есть завершенная регистрация, моя жаба сама мне скажет, чтобы пошла и бежала и не выпендривалась, уплОчено ж уже))))
 
Но вот когда есть желание и азарт пробежать именно забег - и уже не важно как, тогда нужно бежать, вне зависимости, в форме ты или нет. Через монитор твое состояние и отношение к забегу было непонятным. Ну и плюс я не так поняла, я думала, что у тебя уже завершенная регистрация. Когда у меня есть завершенная регистрация, моя жаба сама мне скажет, чтобы пошла и бежала и не выпендривалась, уплОчено ж уже))))
Вот вот, я не чувствую что мне это нужно, я довольно холоден сейчас к этой теме, и на данный момент ещё и стрёмно всё как то)))) Ещё и кофе поганый закипел пока у компа сижу))) Придётся опять варить)
 
Вот вот, я не чувствую что мне это нужно, я довольно холоден сейчас к этой теме, и на данный момент ещё и стрёмно всё как то)))) Ещё и кофе поганый закипел пока у компа сижу))) Придётся опять варить)
Ты главное от такого расстройства не забухай))) Я давно ленюсь варить кофе нормально и варю лениво в машинке. Иногда кофе варится, пока я детей до школы везу. Зато без присмотра!
 
Я забыл поздравить с 22 поэтому поздравляю с 23.
 

Вложения

  • 3096FA04-232A-40FB-9A5F-528C668C3342.jpeg
    3096FA04-232A-40FB-9A5F-528C668C3342.jpeg
    448.9 KB · Просмотры: 2
2 месяца и 4 дня
Нервный день на работе был. Не из-за моего внутреннего умонастроения, оно было нормальным, кстати, а там косяки кое-какие были, нужно было быстро разобраться.

По поводу вчерашнего есть уже примерно аж три объяснения, включая и полнолуние. Возможно сочетание всех трех и выстрелило, черт его знает. Самое главное, что вроде отпустило.

Перегорела на работе, плюс воздух был тяжелый, так что пока шла домой с работы устала в таком воздухе просто идти даже. И не сразу выгнала себя на пробежку, но таки выгнала. Бежалось тяжелее, чем в предыдущие дни, но - бежала ж, и домой вернулась полная сил заниматься детьми, плюс горочку сделала дважды, хотя опять пришлось вести диалоги сумашедшего в голове на предмет, что "а может не нужно....".

По профилю - слушала трезвеющий подкаст. Не дослушала даже запись. Мужик этот притащил на запись свою жену, которая разговаривает на очень бедном языке, который тяжело слушать, плюс информации дает по зернышку в 10 минут. Она мож красивая и заботливая, и не бросила его и поддерживала, но слушать подкаст с ее участием было скучно, меня на половину записи только хватило. Будем надеяться следующая запись порадует больше.
 
2 месяца и 5 дней
Хороший день, который принес не так, чтобы прямо оооогромное облегчение, но несколько дел были сделаны за этот день и в частности, тот самый, второй большой приоритетный внутренний долг сдвинулся с мертвой точки. В предыдущий день ночью сидели обсуждали детали с мужем, сегодня ушло два часа на всё про всё, но - большое дело сдвинулось, я его откладывала полтора года. Так что это солидный камень с плеч начал сниматься. Несколько месяцев сейчас уйдет на бумажную волокиту, но процесс запущен.

По работе сдала то, что должна была сдать. Тоже хорошо.

После работы вдруг сделали совершили неслыханное дело для тех, кто вечно бегает, как курица с отрубленной головой, и сходили с мужем и просто погуляли с детьми по городу. Результат был сомнительный, так как они же как два щенка друг друга задирают постоянно, так что к концу прогулки уже были перевозбужденные обе, потом у каждой оказалось много важных дел и к вечеру мама уже опять пыталась пересесть на метлу, потому что когда я говорю "нужно почистить зубы", одна слышит - "нужно пойти порисовать", а вторая - "нужно пойти пошить" :bebe:. В общем, погулять конечно погуляли, но не факт, что это была такая уж хорошая идея, судя по перевозбужденным детям.

В целом всё нормально. Дела делаются. Я говорю только про приоритетные, ага, потому что дома - кавардак-с. За него будем браться аж через несколько недель, раньше не получится. Потому что впереди еще доделки по важному делу, которое сегодня начало делаться, потом еще одна поездка, потом нужно докупать лампы и полки для компьютерного стола детского, потом я записалась со старшей быть волонтерами быть на забеге, а младшая с мужем в это время смогут провести время один-на-один и он с ней сходит в парк развлечений для ее возраста как раз, он туда старшую водил так, один-на-один, а младшую не довелось еще. Ну и еще два музея запланированы. Так что - кавардаку быть:old:.

По профилю - слушала подкаст из старых любимых. Интересно, что зашел в кассу по теме всё равно потому, что даже и назывался "как стать лучше". Я не весь успела прослушать, но было интересно :YES:
 
Привет! А что за подкасты ты слушаешь - где их берут - научи.
Меня саму только год назад подружка научила. У меня не айфон, а андроид, на айфонах приложние сразу уже встроенное, на андроиде моем не было, так что просто в playstore скачала приложение podcasts app, приложение спросит, какие тебя больше всего интересуют из предложенного, и, по-моему, само предложит какие-то подкасты на выбор. Тут штука в том, что я подкасты на английском слушаю. Их море просто. На русском тоже есть, но по-моему выбор намного меньше.
Я знаю, что многие фыркают, что мол это не способ узнавать информацию. По моему опыту - весьма способ. Я подкасты слушаю, когда стою в набитом битком поезде или мою посуду. Ничего больше я все равно не в силах в это время делать, а так можно что-то послушать полезное.
Мой любимый подкаст - классический "TED Radio Hour". Там на все темы, причем дают обычно 4 разных мнения и в 98% случаев это мнения крайне интеллигентных людей, которые своим мнением дают пищу для ума, даже если ты с их мнением изначально не был согласен.
 
2 месяца и 6 дней
Хороший день. Посмотрели с мужем видео даже, чего сто лет не получалось.

Переделали несколько мелких, набивших оскомину своим просто даже видом, дел. Так что они вроде сами по себе и мелкие, но висяки эти можно убрать, что приятно. Двигаемся постепенно в нужном направлении.

Нащупала уже какое-то время назад, а сформулировать смогла только сегодня, что всем известные психи родительские типа "Да я уже пиццот раз сказал спокойным тоном! Всё, мое терпение кончилось! Почему нельзя сделать, как попросили?!" и дальше понеслась коза по кочкам,- что это ведь очередное проявление саможалости, а она, в свою очередь, как раз есть проявление эгоцентризма. А ведь такая модель поведения была перед глазами наверное у 9 человек из 10, если не у 99 человек из 100. Не алкогольная это саможалость, большинство этих людей вообще не алкоголики, а кто-то даже и не пьет вовсе, это просто общепринятая, и от этого как бы допустимая, форма распущенности. И печально то, что это очень трудно отследить просто потому, что это "норма", если понимать под нормой то, что делает большинство.

Бегала. У нас некомфортная погода стоит последние дней 5, так что пришлось потрудиться заставить себя выйти из дома. Зато горочку уже сделала дважды без диалогов в голове. Через недельку она станет уже совсем привычной и я буду еще один повтор добавлять. :THUMBS UP: . Вот такими мелкими моментами типа выгнать себя из дома даже в некомфортную погоду или продавить себя на горочку делается результат. Есть хорошее такое выражение "The extra mile is never crowded", обожаю его. Вот, делюсь с вами )))
 
Про подкасты - интересно конечно - но это наверное с наушниками??? я уже давно приучился слушать через телефон книги... - раньше слушал чего-нибудь про бизнес а сейчас все больше книги. можно и о вреде алко - такие тоже есть... - просто вешаю телефон на шею - а работа у меня физическая в основном - вот и слушаю. Подкасты попробую установить - английским правда не владею )
 
Про подкасты - интересно конечно - но это наверное с наушниками??? я уже давно приучился слушать через телефон книги... - раньше слушал чего-нибудь про бизнес а сейчас все больше книги. можно и о вреде алко - такие тоже есть... - просто вешаю телефон на шею - а работа у меня физическая в основном - вот и слушаю. Подкасты попробую установить - английским правда не владею )
Я думаю, что их можно так же как и аудиокнижки, - можно с телефона, можно через наушники, без разницы. Главное найти то, что тебе понравится. Я много разных пробовала и поняла, что мне очень трудно угодить, часто хватает на несколько эпизодов, а потом банальности каждого ведущего начинают бесить :malevolent:
 
2 месяца и 7 дней
Воскресенье!!! Это значит - поспать можно (если удастся с детьми). Удалось! Спасибо мужу, он мелкую забрал, сам не спал в итоге значит. Но тогда в будни он будет рано уходить спать, а я буду домашние дела доделывать, чтобы сбалансировать ситуацию. Пила кофе с мужем. Правда недолго, потому что нам нужно было покопаться и поискать билеты длы гостя, который приедет раньше, чем мы предполагали. Думали - летом следующим, мы к тому времени уже как-то дела наши раскидаем. А нет, не раскидаем,так и будет гостить в кавардаке :sarcastic:

Лепила пельмени. Дети не едят магазинные. Домашние я редко делаю, но видимо что-то начала делать не так, потому что теперь они не едят и домашние. Все пельмени нам с мужем будут теперь :ph34r:

Бегала. Так смешно. Сколько я ни пытаюсь что-то там спланировать, очень часто жизнь показывает мне фигу и ржет надо мной. Вчера только я говорила, что я еще недельку потерплю перед наращиванием количества горочек. Сегодня вышла на пробежку поздно, пока туда-сюда дела переделала запланированные, уже далеко бежать было поздно. А горочка вот она, рядом. Так что - пробежка состояла в повторе горочки несколько раз. Суммарная высота по горизонтали, если часы не врут получилась всего 240 м, но я потела как мышь под метлой. Может быть от наклона зависит? Не знаю, но мороженое я точно отбегала плюс теперь повторы горочек мне менее страшны. Последние три повтора я ближе к верхушке клялась себе, что вот этот раз - точно последний. Но потом было еще два повтора))))

По профилю ничего не делала. Муж грустит, что я с ним в его ДР теперь не выпью даже. Так что в качестве работы по профилю, хехе, я его уговаривала выпить одного, чем грузить меня чувством вины, что ему хочется шампанского, а я с ним не выпью.
 
Назад
Сверху Снизу