Кто - кого?

все то время как не пью
Там того времени то - кот пока наплакал..
Самая жесть чудовищной лени и нежелания хоть как то шевелиться у меня от 10 мес до 1.5 года накрывала..
Ща вродь тока оживать начинаю!
:sarcastic:
 
Там того времени то - кот пока наплакал..
:sarcastic:
ну да - не много - даже мышь наплакала...))) только ты невнимательно читал - девушки рассказывали что у них на этих сроках прям подъем - вот я и встрял со своим упадком...
 
ну я уже не знаю кого и слушать - может вы тут все инопланетяне? - алконяне какие - нибудь??? ))) - я вас рассекретил поди? мне за это ниче не будет?
 
Привет! Конечно, странно - тем более я никакого желания работать не ощущаю и прилива сил тоже - причем все то время как не пью - ну да и ладно - наверное просто пришло время для отпуска )))
Я на твоем сроке тоже не ощущала. Я даже решила, что я вот так теперь в формате "смотрю в книгу - вижу фигу" и буду жить. Оказывается, не обязательно.

Кстати, про энергию никто ничего не говорил, у меня наоборот нехватка сна по ощущениям ужасная. Но мысли хотя бы не расползаются в разные стороны, стало получаться сфокусироваться.
 
Последнее редактирование:
2 месяца и 11 дней
Обнаружила важное число, - если удалось поспать 7 часов, то жить можно. Если 6 - можно лечь и умирать просто. То есть можно не ориентироваться не выполнимое 8, но хотя бы 7 стараться сделать.

Голова всё так же на месте. Я так рада, что она теперь опять со мной! Мне реально было страшно, потому что приходится удерживать в голове сложные взаимосвязи и взаимозависимости, а я в эти два месяца не могла, по-моему, таблицу умножения в голове удержать. За работу страшно было. Но от мысли, что неужто нужно пойти бухнуть, чтобы голова опять заработала, хотелось сделать пальцем у виска. Не потому что, что я такая просветленная стала,а потому что это какой-то дикий бред уж совсем. Так что сидели и не бухали. Вообще, честно говоря, сейчас как-то даже страшее становится, чем было до прихода на форум, когда видишь, сколько времени нужно на восстановление функционирования при том, что у меня, по местным меркам, были плюшевые количества бухла. Помню свое изумление, когда спустя неделю на счетчике оказалось, что запах от тела стал другой. А голове аж два месяца понадобилось.

Составила мужу компанию, пока он с каким-то модным пивом расслаблялся. Выпить не хотелось. Опять же, не думаю, что я прямо такая я вся просветленная, просто темное пиво мне всегда было непонятно. Я и светлое-то могла ну иногда, ну если пшеничное. Если хотелось, то проще было за вином сгонять. Так что наверное просто напиток не мой был, так и запишем, чтобы нимб не начал жать. Но наверное это тоже полезный в чем-то опыт нахождения в ситуации, где собеседник пьет, а я - нет. Пару дней назад еще и обнаружила какой-то алкоголь дома, салфетки искала. Алкоголь не наш, - знакомые оставили, когда сами переезжали пару месяцев назад. В общем, правило чистого дома у нас тоже не соблюдено)))

Не бегала.

По профилю зачем-то опять читала тему про "вспомним тех, кто уже не с нами". После какого-то чтения ее на ночь в течение 3-4 дней у меня начались кошмары и я перестала читать. Зачем-то вот опять пошла, чтобы значит, что-то такое поделать по профилю. Дурак пойдет молиться и лоб от усердия расшибет, так кажется говорят про подобное "усердие".

Пропаду на 3-4 дня, не теряйте и в забухавших не вписывайте, у нас поездка очередная.
 
2 месяца и 11 дней
Обнаружила важное число, - если удалось поспать 7 часов, то жить можно. Если 6 - можно лечь и умирать просто. То есть можно не ориентироваться не выполнимое 8, но хотя бы 7 стараться сделать.

Голова всё так же на месте. Я так рада, что она теперь опять со мной! Мне реально было страшно, потому что приходится удерживать в голове сложные взаимосвязи и взаимозависимости, а я в эти два месяца не могла, по-моему, таблицу умножения в голове удержать. За работу страшно было. Но от мысли, что неужто нужно пойти бухнуть, чтобы голова опять заработала, хотелось сделать пальцем у виска. Не потому что, что я такая просветленная стала,а потому что это какой-то дикий бред уж совсем. Так что сидели и не бухали. Вообще, честно говоря, сейчас как-то даже страшее становится, чем было до прихода на форум, когда видишь, сколько времени нужно на восстановление функционирования при том, что у меня, по местным меркам, были плюшевые количества бухла. Помню свое изумление, когда спустя неделю на счетчике оказалось, что запах от тела стал другой. А голове аж два месяца понадобилось.

Составила мужу компанию, пока он с каким-то модным пивом расслаблялся. Выпить не хотелось. Опять же, не думаю, что я прямо такая я вся просветленная, просто темное пиво мне всегда было непонятно. Я и светлое-то могла ну иногда, ну если пшеничное. Если хотелось, то проще было за вином сгонять. Так что наверное просто напиток не мой был, так и запишем, чтобы нимб не начал жать. Но наверное это тоже полезный в чем-то опыт нахождения в ситуации, где собеседник пьет, а я - нет. Пару дней назад еще и обнаружила какой-то алкоголь дома, салфетки искала. Алкоголь не наш, - знакомые оставили, когда сами переезжали пару месяцев назад. В общем, правило чистого дома у нас тоже не соблюдено)))

Не бегала.

По профилю зачем-то опять читала тему про "вспомним тех, кто уже не с нами". После какого-то чтения ее на ночь в течение 3-4 дней у меня начались кошмары и я перестала читать. Зачем-то вот опять пошла, чтобы значит, что-то такое поделать по профилю. Дурак пойдет молиться и лоб от усердия расшибет, так кажется говорят про подобное "усердие".

Пропаду на 3-4 дня, не теряйте и в забухавших не вписывайте, у нас поездка очередная.
Про память. Когда у меня ее вырубило, я читал каждое утро тему симптомы выздоровления и что это встречается, потом садился играть в пасьянс косынка весь день. И так две недели где то это длилось. Напугала ситуация тоже не на шутку. Очень стремно это, но пройдёт. Для деменции нам рановато ещё :ak: :sarcastic:
Хорошо тебе съездить в твою очередную поездку :THUMBS UP:
 
И так две недели где то это длилось. Напугала ситуация тоже не на шутку. Очень стремно это, но пройдёт. Для деменции нам рановато ещё
Я не осилила ту тему про симптомы восстановления, поэтому не в курсе была. Ну и плюс же ж корона "я ж так много не бухала" на глаза сползала. Когда голове нужно два месяца на восстановление - корона пошла в мусор и стало страшно.
Хорошо тебе съездить в твою очередную поездку :THUMBS UP:
Спасибо. Я тоже надеюсь. Пока что наши вводные выглядят примерно "никто не готов и вовремя готов не будет". Будет приключение короч)))
 
2 месяца и 14 дней
Я вернулась. Со счетчиком. Вероятно с привесом, но это пока не известно.

Поездок за это июнь-сентябрь было раза в два больше, чем обычно. Причем ни одна не была даже рядом со "все-включено", и разумеется все были с детьми, поэтому каждая поездка в принципе приносила смену антуража, но не приносила отдыха и расслабления. На ближайшие месяцы больше поездок не будет, зимние каникулы хочется как раз дома провести, поиграть в игры, поделать поделки, без суеты время провести. Так что с поездками всё. Будем отмываться и приходить в себя после этой (снова с палатками) и хватит пока. Нужно делами заниматься и научиться сознательно отдыхать.

Словила второй за последние 2 месяца приступ стенокардии. Неприкольно. До этого никогда не было ничего подобного, так что есть тихая надежда, что это психосоматика бесится, но вообще хорошо бы к врачу сходить, раз уж дважды было. Возможно, наступила расплата за перегрузки. Шансы на психосоматику не нулевые,на фоне отказа от сигарет у меня такая психосоматика заковыристая вылезала, прямо ах. Но хорошо бы понимать, с чем мы дело имеем.

Бегала почти каждый день.

По профилю - читала форум, когда была возможность. В этот раз были в месте, где была связь хотя бы.

Форум буду читать. Но очень хочу постараться не только ныть о том, что форум отнимает время, но и сделать что-то в связи с этим. Поэтому буду заходить и читать с телефона по мере возможности, но писать хочу постараться пореже. Если сидение на форуме усугубляет недосып, и начинается всякая фигня с организмом, то со своей стороны я просто обязана заняться нормально своим сном.
 
2 месяца и 15 дней
Рано я захотела с форума, похоже. Дурной день сегодня вышел. И мысли дурные в голову лезли. Вроде пока не про "бухнуть", а про "ну может когда-то там ну можно же". Нехорошо это. И дурные мысли появлялись почему-то тогда, когда казалось бы всё неплохо шло. Я по работе получила задачу в утренней же почте, и за день красиво ее решила, что приятно. Хорошо, когда голова на месте все таки. А вот семья сегодня доставала немало негативных моментов. Обычно накатить хотелось или от работы или от детей. По работе вот сегодня ок. Дети вызвали скандалы, но саможалости не вызвали. Так что, видимо, теперь я начинаю ловить классическое "всё стало хорошо, отчего бы не бухнуть".

Не бегала. Зато почему-то сладкое лопала как не в себя. Первый день за 2.5 месяца, чтобы такой сладко-жор напал на меня. Весы показали привес после поездки, и за сегодня тоже отомстят.

По профилю - форум читала в перерывах.
 
Есть какое-то тягомотное ощущение как будто что-то гнетет. Хорошо бы в такой день после работы попить чаю на диване с книжкой или просто без книжки и посмотреть внутрь. Это где-то из раздела мечтаний, по-моему. Я ухожу в себя, когда бегаю. Нужно научиться уходить в себя и дома, а для этого нужно дом разгрузить.

Мы сейчас застряли между сразу уже трех больших дел. Что шикарно, потому что ремонтника нашего мы уже отчаялись ждать, еще с весны обещался, а тут вдруг взял и проклюнулся. Так что у нас умеренно-грязный ремонт сейчас добавился к нашему кавардаку. Ну и бумажные дела с 2мя другими делами идут параллельно. И вот если думать стратегически, то - всё хорошо, за несколько месяцев мы закроем бумажные оба дела. И ремонтник наш должен поработать быстро и всё сделать за дорого сам. Но он решает четкую задачу, и что останется раздолбанным после его ухода, будет уже на нас. С другой стороны, даже если всё будет раздолбано, то это можно использовать как повод перекрасить стены, потому что текущий цвет меня бесит с первого дня, как мы сюда въехали. Вот поэтому стратегически-то всё выглядит хорошо, но вот тактически - реально негде сесть, чтобы взгляд не упал на что-то, чтобы не напоминало про дела. Поэтому дома трудно расслабиться. Особенно сейчас. Кроме ремонтника и бумажных дел при притащили же горы коробок детских разобрать, уже несколько недель как. Так и не разобрали, потому что закрутились в бумажных делах, поездках, работе и детских делах.

Утомляет жить в кавардаке. Сейчас есть стимул на самом деле - приезд гостя, у которого уже есть билеты и даты. К приезду гостя хотя бы уж коробки точно будут разобраны. Еще и детям комнату обещали перекрасить до зимних праздников.

Не знаю, почему я это вдруг решила написать. Пусть будет. Может быть мне будет интересно перечитать месяца через два мой дневник, будет интересно посмотреть, где мы были и где мы окажемся на тот момент.
 
2 месяца и 16 дней
Писать нечего. Заглядывала на форум в перерывах несколько раз. Подкаст слушала уже свой любимый, начала слушать и второй любимый. Соскучилась по ним прямо.

На работе был спокойный день, потому что работали только половину дня в офисе, потом - выезжали и работали физически волонтерами. Так что не устала совсем.

Старшей одежду подгоняла после работы. Новая одежда, но она ее не носит, если она не соотвествует ее личным правилам, и она так и будет висесть в шкафу и ждать, пока ее перерастут. Так что пришлось опять швеей поработать.

Бегала. Уже вовсю приходится в темноте бегать, так что наслаждаюсь новым беговым фонарем, который прикупила пару месяцев назад. Светит как LED фара, плюс на спине есть подсветка - чтобы было видно спереди и сзади, чтобы водители видели. Под фонарь еще светоотражающий жилет надеваю ради безопасности, так что это целое дело- выйти на пробежку в темноте вечером, но зато никаких ограничений по времени суток. И - приходится же горочки бегать, потому что я канеш храбрый портняжка, но далеко убегать в темноте - ненужный риск.
Если смогу еще 4 раза до конца месяца пробежать, то смогу выполнить задание в 16 тренировок за сентябрь. Должна суметь вроде.

Не собиралась заходить и писать на форум. Но вот))
 
2 месяца и 15 дней
Рано я захотела с форума, похоже. Дурной день сегодня вышел. И мысли дурные в голову лезли. Вроде пока не про "бухнуть", а про "ну может когда-то там ну можно же". Нехорошо это. И дурные мысли появлялись почему-то тогда, когда казалось бы всё неплохо шло.
Привет! А я сегодня чуть конкретно не сорвался - единственный раз за все время накатило, пойду чем нибудь заедать.) Интересно что у нас с тобой совпало настроение. )
 
Ремонт это ад. Его нельзя закончить никогда, можно только бросить (с) Всегда даю себе обещание с каждым очередным собственноручно сделаным кривым ремонтом не начинать его делать больше никогда совсем, если нет возможности заплатить за дизайн и рабочую бригаду. Но ручки то чешутся. Стараешься, впахиваешь а потом видишь свои же косяки и думаешь что надо то было совсем по другому делать и цвет другой и фактуру немного не такую )) бесит это короче. Силы деньги время, а итог вот он - хрень какая то :CRAZY::LOL:
Тахикардия неприятная штука, тоже было пару раз в этом месяце, откуда берётся фиг его знает, я уже на симптомы отмены эти все внимания не обращаю. То кисть левая немеет и проходит внезапно через пару дней, то кожа шелушится и обратно не шелушится спустя время, то стоматит вылезет и также бесследно исчезнет))) ну это нафиг заморачиваться об этом всём.
 
Ремонт это ад. Его нельзя закончить никогда, можно только бросить (с) Всегда даю себе обещание с каждым очередным собственноручно сделаным кривым ремонтом не начинать его делать больше никогда совсем, если нет возможности заплатить за дизайн и рабочую бригаду. Но ручки то чешутся. Стараешься, впахиваешь а потом видишь свои же косяки и думаешь что надо то было совсем по другому делать и цвет другой и фактуру немного не такую )) бесит это короче. Силы деньги время, а итог вот он - хрень какая то :CRAZY::LOL:
Тахикардия неприятная штука, тоже было пару раз в этом месяце, откуда берётся фиг его знает, я уже на симптомы отмены эти все внимания не обращаю. То кисть левая немеет и проходит внезапно через пару дней, то кожа шелушится и обратно не шелушится спустя время, то стоматит вылезет и также бесследно исчезнет))) ну это нафиг заморачиваться об этом всём.
Привет я на этих симптомах и сорвался. Устал лазить по мануалам, остеопатам, костоправам. Три бутылки пива и ты здоров. Поэтому нужно понимать что это качели.
 
Привет я на этих симптомах и сорвался. Устал лазить по мануалам, остеопатам, костоправам. Три бутылки пива и ты здоров. Поэтому нужно понимать что это качели.
Привет. Не ты один ) ежли не знать что ждать, то можно обнулится. Теперь нас на такой фигне не разведёшь.
 
Назад
Сверху Снизу