Кто - кого?

Ещё есть каналы где расскажут что неправильно вы чай пьёте. заварничек неправильный, и кипяток не должной нагретости)
На форум рыбаков вобще лучше не ходить 😂
 
Слушайте, я не для того чтобы поспорить, а так в порядке обсуждения... А зачем вообще бегать? Это же скучно. Потом чрезмерная нагрузка на суставы - это однозначно, к плюсам можно отнести тренировку сердца и своебразный массаж внутренних органов - а что еще? Вобщем польза бега какая то не явная на мой взгляд... Правда чтобы не взять из спорта везде есть свои минусы - что в йоге, что в плавании. Самое рациональное мне кажется это работать физически в собственном доме и на собственном участке - здесь и весь комплекс физических нагрузок и отсутствие экстрима и польза в виде собственных овощей и фруктов - ну и этому "тренажеру" конца края нет... ))) Хотя это уже совсем другая история... - скажи? )))
 
Ещё есть каналы где расскажут что неправильно вы чай пьёте. заварничек неправильный, и кипяток не должной нагретости)
На форум рыбаков вобще лучше не ходить 😂
Привет, Толик! Читал вчера статью, что в меню Черногорцев совсем нет чая - не прижился, не внедрился - только кофе - я вот наверное тоже черногорец что ли...))) и у меня свой способ приготовления есть
 
Привет, Толик! Читал вчера статью, что в меню Черногорцев совсем нет чая - не прижился, не внедрился - только кофе - я вот наверное тоже черногорец что ли...))) и у меня свой способ приготовления есть
Я вобще не заморачиваюсь, пью Липтон в пакетиках, как и бегаю потому что бегается и становится от бега лучше самочувствие. кофеин и тиин вроде даже не являются необходимыми для организма, сами подсаживаемся на него по доброй воле. Я тут пары дней не выдержал без чая, сам в шоке 😳
 
Есть такое) я сама страничку на Русфишинге администрирую)) сруца рыбаки похлеще наших алкоголиков:)))😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈
Не - я вас рыбаков не понимаю - тоже какая то зависимость не иначе - помню один приятель все блесны да мух искуственных делал - правда все лучше чем пить - правда он и пил неслабо... короче рыбалка предрасполагает к алкоголизму... - или нет??? )))
 
Не - я вас рыбаков не понимаю - тоже какая то зависимость не иначе - помню один приятель все блесны да мух искуственных делал - правда все лучше чем пить - правда он и пил неслабо... короче рыбалка предрасполагает к алкоголизму... - или нет??? )))
Есть два типа рыбаков - заядлые рыбаки и рыбаки-алкаши. Первые ездят на рыбалку ловить рыбу, и ничего кроме, вторые ездят только бухать, рыбу не ловят, надираются в хлам, на воду не выходят, к концу отдыха дай Бог оклемаются и обратно домой.

Я ни к какому не принадлежу:)
31-го выезжает с отцом на базу в Астрахань, будем ловить судаков и щук!
Заспамлю вас фотками))
 
Есть два типа рыбаков - заядлые рыбаки и рыбаки-алкаши. Первые ездят на рыбалку ловить рыбу, и ничего кроме, вторые ездят только бухать, рыбу не ловят, надираются в хлам, на воду не выходят, к концу отдыха дай Бог оклемаются и обратно домой.

Я ни к какому не принадлежу:)
31-го выезжает с отцом на базу в Астрахань, будем ловить судаков и щук!
Заспамлю вас фотками))
Ага - давай - это важно - ну в смысле фотки... очень помогает в борьбе с алкоголем - фотки рыб же будут - я правильно понял - или твои? - или твои с рыбой? )))
 
Привет! Кстати на этот канал я подписался, чувак даёт полный расклад по бегу, у него на канале есть всё.
Мне понравилось, как видео смонтировано, и текст, так что я буду его смотреть еще тоже :THUMBS UP:

Еще рекомендации будут или этот - лучший? Я нужно. Сегодня пришла рассылка-напоминалка про регистрацию на забег, который я дома просидела. Я хочу не просто дистанцию сделать, а результат улучшить собственный. В прошлый раз бежала на энтузиазме, а тут возможно смогу улучшить еще и технику. Размечталась прям вся такая.
 
Самое рациональное мне кажется это работать физически в собственном доме и на собственном участке - здесь и весь комплекс физических нагрузок и отсутствие экстрима и польза в виде собственных овощей и фруктов - ну и этому "тренажеру" конца края нет... ))) Хотя это уже совсем другая история... - скажи? )))
Одно другому не мешает, сказала я, потирая плечо со здоровенным синяком, - на днях помогала мужу перетаскивать кой-какую мебель дома. Физических нагрузок дома можно получить, как на тренировке, только это еще будет и кросс-тренинг, а не всякие там узконаправленные тренировки.

А про бег... я тоже долго не понимала. Многажды пыталась начинать, и это было ну просто жуууть как скучно, дыхалки не хватает, легкие огнем горят, да ну его в качель! Так что недоумение - понимаю. Но уже не разделяю :girl_dance:
 
Ага - давай - это важно - ну в смысле фотки... очень помогает в борьбе с алкоголем - фотки рыб же будут - я правильно понял - или твои? - или твои с рыбой? )))
Ждем фот с тебя с рыбой, короч. А то прям как не в Астрахани будешь, ну!
 
1 месяц и 14 дней
Поработала по мне так средненько. Менеджер видит признаки выгорания по этому проекту. Еще 4 недели он будет приоритетным на повестке дня, так что нужно 4 недели продержаться еще и не сдуться, много нужно еще доделать за это время. Но зато в перспективе (если меня подождут эти 4 недели) маячит более интересный проект. Хоть бы сложилось! По продуктивности и результативности даже при "средненьком" рабочем дне получилось нормально, - под вечер напряглась и сделала несколько важных вещей.

Бегать не получилось. Я уже переоделась и уже была даже на улице, когда прилетел от семьи облом и пришлось возвращаться домой. Редко когда прям с улицы нужно возвращаться, я уж прям настроилась удрать. Зато из плюсов - вместо бега с детьми позанималась, это хорошо.

Почитала учебник немного. Молодец. Лучше пусть крошечный шажок, но делать вперед.
Послушала трезвеющий подкаст, средне зашла серия. Послушала подкаст для мужиков, там тоже так себе темы были для меня. Но - послушала оба. Не каждая серия мне должна нравиться, в конце концов.
Мне написали из другой фирмы, говорят, что ищут человека. Буду подумать, не сходить ли мне к ним поговорить. Не для уйти, а для поговорить, послушать, что они там делают.
Выше написала, что пришла напоминалка про то, что можно начать регистрироваться на забег, который я в том году дома просидела. Мы с мужем обсуждали, что скорее всего я в этот раз не буду платить заранее, чтобы если вдруг опять будет травма, то не пропала бы опять регистрация. А с другой стороны - сейчас дешевле реально. Моя жаба говорит, что брать нада щас. То же самое она говорила и в том году, впрочем....
В общем, если взвесить плюсы и минусы, то день в целом лучше среднего.

Бухать не хочется. Как-то очень подозрительно спокойно в этом направлении. А ведь нам скоро с палатками ехать. Там-то всегда что делали по вечерам у костра? Правильно! А я почему не волнуюсь? Подозрительно. Нужно бдить :excl:
 
Мне понравилось, как видео смонтировано, и текст, так что я буду его смотреть еще тоже :THUMBS UP:

Еще рекомендации будут или этот - лучший? Я нужно. Сегодня пришла рассылка-напоминалка про регистрацию на забег, который я дома просидела. Я хочу не просто дистанцию сделать, а результат улучшить собственный. В прошлый раз бежала на энтузиазме, а тут возможно смогу улучшить еще и технику. Размечталась прям вся такая.
Привет! Вот ещё дядька, тоже очень интересный, мне нравится как он выглядит в его то годы, и плохого думаю он не посоветует)))):


Я тоже зарегистрировался на 10км., заморочился каденсом и сейчас ноги после тренировки отнимаются)))), не привычно. Побегу или нет не знаю, позже решу, больше склоняюсь что не , только недавно ноги в порядок привёл. Давай учавствуй пиши результаты сюда, очень интересно тут маловато активных, а писать чисто по алко скучно и грустно, меняем мышление ёпт)))
 
1 месяц и 14 дней


Бухать не хочется. Как-то очень подозрительно спокойно в этом направлении. А ведь нам скоро с палатками ехать. Там-то всегда что делали по вечерам у костра? Правильно! А я почему не волнуюсь? Подозрительно. Нужно бдить :excl:
хороший срок. А с палатками надолго или только на выходные? Держись и там - а то все-равно ведь снова бросать...) У меня вроде все спокойно - но надо бдить. )))
 
Привет!
Привет! Вот ещё дядька, тоже очень интересный, мне нравится как он выглядит в его то годы, и плохого думаю он не посоветует))))
Спасибо, посмотрю.
Я тоже зарегистрировался на 10км., заморочился каденсом и сейчас ноги после тренировки отнимаются)))), не привычно. Побегу или нет не знаю, позже решу, больше склоняюсь что не , только недавно ноги в порядок привёл.
Забег уже совсем скоро? А какие поводы не бежать, если без травмы и регистрация уже есть?
Давай учавствуй пиши результаты сюда, очень интересно тут маловато активных, а писать чисто по алко скучно и грустно, меняем мышление ёпт)))
Ну чо, пишу.
Фигасе ваш каденс, скажу я вам! =-O
После того, как у тебя узнала про него, полезла в свои пробежки, получается, что последние три пробежки у меня было 168-166-170 в среднем по дистанции. Последняя пробежка была в среднем 170. Сегодня побегала и решила в сторону каденса поработать, в итоге на той же дистанции получилось в среднем 174 всего, но было намного тяжелее, красная зона стала из 44% сразу 74%!! =-O Не знаю, смогу ли я себя раскачать до 180, но мне теперь стало интересно :-D. Главное без травм обойтись.
 
Назад
Сверху Снизу