Хочу отказаться от алкоголя.

Потом вставишь свой музыкальный клип. Иди доску желаний рисуй быстро! :-D
Мыслей много))) может быть авто? Или поменять квартиру на район где можно иметь в доме собаку, или дополнить свое образование, проити курсы переподготовки - в принципе знаний мне полностью хватает и российского образования.
В общем вот пусть и будут эти три цели. Хотя авто наверное вычеркнуть. Налог, парковки, бензин и т д. Нет, авто вычёркиваем))))
И квартира у меня в центре.
Блин, да что же придумать???!!
Ты предложила очень сложную задачу :-D :-D
 
Мыслей много))) может быть авто? Или поменять квартиру на район где можно иметь в доме собаку, или дополнить свое образование, проити курсы переподготовки - в принципе знаний мне полностью хватает и российского образования.
В общем вот пусть и будут эти три цели. Хотя авто наверное вычеркнуть. Налог, парковки, бензин и т д. Нет, авто вычёркиваем))))
И квартира у меня в центре.
Блин, да что же придумать???!!
Ты предложила очень сложную задачу :-D :-D
Ты как-то упомянула, что тебе одиноко.. Может, даже боишься даже себе признаться в этом, и ляпнула по пьяни..
Поэтому подумай, может ты хочешь настоящую любовь, семью, или просто круг очень близких людей, которые тебя будут искренне любить.. Может, это главнее материального..
Представь самую заветную потайную мечту сегодня. :smile:
 
Ты как-то упомянула, что тебе одиноко.. Может, даже боишься даже себе признаться в этом, и ляпнула по пьяни
Че творицца то :-D :-D удалил не только что поздравляет меня, а поудалял вообще все!!! Все нежности и сердечки котопые мне рисовал:-D:-D:-Dпод всеми постами и моими фотографиями.
Цирк с конями. Блин, Полтавская битва, шведы атакуют:-D:-D:-D
Я даже не знаю как на это все реагировать. Я не знаю его такого, всегда спокойный, рассудительный и правильный и тут этот весь детский сад. Что он этим хотел сказать? А может тайка его долбила, что это ты такое и кому так расписыватл я не знаю))))
А то, что мне одиноко бывает это естественно . Хочется рядом родную душу, хочется, это так.
Но я трезвая всего чуть больше двух месяцев, я ещё не готова к новым отношениям.
Да как клип прикрепить из ютуба?????!!
BEAts and lyrics to make
your shake your
Pants!!!
:dance2::-D:-D:-D
 
Че творицца то :-D :-D удалил не только что поздравляет меня, а поудалял вообще все!!! Все нежности и сердечки котопые мне рисовал:-D:-D:-Dпод всеми постами и моими фотографиями.
Цирк с конями. Блин, Полтавская битва, шведы атакуют:-D:-D:-D
Я даже не знаю как на это все реагировать. Я не знаю его такого, всегда спокойный, рассудительный и правильный и тут этот весь детский сад. Что он этим хотел сказать?
Это он как в детском садике, забирает все свои игрушки обратно! :isterika:
:-D
 
Блин! Была же музыка раньше!! :-D
Спасибо, мне передалось твоё настроение! :-D
:KISSING::leaving:О! Это тебе спасибо! Я утром как почитала его сообщения и поняла, кто пишет - мгновенно эта музыка в голове заиграла и вспомнила, что ты говорила мне - я если честно в тот момент не верила.
Главное выдержка, я не понимаю до сих пор как я её сломалась и не написала ему.
Теперь вероятно больше не напишет.
Уязвленное самолюбие не позволит. Да и особо не нужно - в Полтавской битве я победила:-D, не хуже чем наши в семьсот девятом))
 
:KISSING::leaving:О! Это тебе спасибо! Я утром как почитала его сообщения и поняла, кто пишет - мгновенно эта музыка в голове заиграла и вспомнила, что ты говорила мне - я если честно в тот момент не верила.
Главное выдержка, я не понимаю до сих пор как я её сломалась и не написала ему.
Теперь вероятно больше не напишет.
Уязвленное самолюбие не позволит. Да и особо не нужно - в Полтавской битве я победила:-D, не хуже чем наши в семьсот девятом))
:-D Это очень очень удовлетворяет, когда гештальт закрывается! :mysterious:
 
Всем привет!
Ну вот, три месяца! Недавно это казалось чем-то недостижимым.
Чувствую себя ровно, отгородила себя от всего- никаких встреч, переживаний, эмоций. Просто живу, радую себя, работаю, хожу в спортзал.
Невыносимо трудным был первый месяц, я очень рада что сдержалась и не выпила.
Мыслей о алкоголе нет, желания выпить нет, состояние опьянения у меня ассоциируется с грязищей из которой я еле выбралась.
Еще раз хочу сказать что все хорошее в моей жизни началось с форума)) спасибо вам всем!
 
Всем привет!
Ну вот, три месяца! Недавно это казалось чем-то недостижимым.
Чувствую себя ровно, отгородила себя от всего- никаких встреч, переживаний, эмоций. Просто живу, радую себя, работаю, хожу в спортзал.
Невыносимо трудным был первый месяц, я очень рада что сдержалась и не выпила.
Мыслей о алкоголе нет, желания выпить нет, состояние опьянения у меня ассоциируется с грязищей из которой я еле выбралась.
Еще раз хочу сказать что все хорошее в моей жизни началось с форума)) спасибо вам всем!
Ненарадуюсь, ненагоржусь!! 😍😎
 
Назад
Сверху Снизу