Хочу отказаться от алкоголя.

Петра, молодец, так держать, смотри как хорошо у тебя получается! 💪🌸
Спасибо!:IN LOVE: Да, вроде бы получается. Мне нравится мое состояние сейчас- я много информации получила про методы трезвости и это помогает не только оставаться трезвой но и разобраться со своими тараканами,
Сейчас я просто живу и строю свою жизнь, чтобы мне было комфортно и спокойно.

С забором У тебя тоже неплохо получается:mauridia:)))
 
Спасибо!:IN LOVE: Да, вроде бы получается. Мне нравится мое состояние сейчас- я много информации получила про методы трезвости и это помогает не только оставаться трезвой но и разобраться со своими тараканами,
Сейчас я просто живу и строю свою жизнь, чтобы мне было комфортно и спокойно.

С забором У тебя тоже неплохо получается:mauridia:)))

Спасибо, у меня это уже третий заход, поэтому присоединяюсь к мнению, что первый счетчик -самый легкий и удачный и надо беречь его как зеницу ока.
 
Спасибо, у меня это уже третий заход, поэтому присоединяюсь к мнению, что первый счетчик -самый легкий и удачный и надо беречь его как зеницу ока.
Я не знаю даже какой у меня заход. Только все было как-то отсебятина. Просто ловила себя на мысли в компаниях - что они сидят и тянут кота за хвост? Вместо интересной беседы хотелось поскорее накидаться чтобы пришло оно - состояние комфорта и лёгкости.
Но на утро конечно.... давала себе слово - все, буду как все понемногу!
И как-то пришло время, что если выходной после праздника я заранее себе готовила на утро чето на приведение себя в норму.
Да надоела эта культура- мультура- на утро готовила опохмел заранее - знала, что будет плохо. А так - глаза открыла, немного побродила по квартире и к холодильнику - с радостным предвкушением счастья. Фу, знаю, алкоголик самый настоящий в предпоследней стадии, дальше только потеря человеческого облика.
Ктото мне писал умную вещь, что алкоголизм принимает как дар - это дано было свыше чтобы понять себя.
Я еще не дошла до такого просветления и конечно же хочется быть как все - выпивать понемногу на праздники или выходные как здоровые люди. Мне этого не дано.
Что ж, буду трезвой. Мне это нравится.
Еще раз всем спасибо. Еду с работы из другого города на поезде, вспомнила про форум и стало тепло на сердце. Спасибо вам всем :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Чето даже расчувствовалась. Спасибо форуму за мои три месяца, за пинки своевременное и правильные слова! Вы все замечательные)))))
 
Чето даже расчувствовалась. Спасибо форуму за мои три месяца, за пинки своевременное и правильные слова! Вы все замечательные)))))
Очень рад за тебя :)))))))))))
 
Всем доброе трезвое утро!
Четыре месяца трезвости! Четыре!!!
Пролетели как четыре дня))))
Вспомнила сегодня про это достижение и так легко и радостно, хорошее настроение, энтузиазм и позитив.
Хочется обнять весь мир и поделиться своим приливом счастья🦋
Я одна, чувствую, что не пришло еще время заводить отношения. Совсем не грустно - много работы а в выходные с подругой ходим посидеть в ресторан или гуляем по городу.
Завтра прйдем на Мальме фест - послушаем музыку под открытым небом. Планируем в ближайшее время смотаться в Лиссабон или Валенсию, зашли на сайт - полно билетов недорогих. Позже можно в Париж - сейчас дороговато, и там толпы бестолковые, почитали в чатах впечатления.
В общем не знаю куда, но хочется выбраться что-то посмотреть.
Жизнь в трезвости прекрасна! Мне нравится состояние покоя и защищенности, вспоминаю дни моего последнего страдательного заплыва и удивляюсь - как я могла месяцами пить? Просто удивительно, другого слова не подберу.
Что там с бывшим - не знаю. Не смотрю, не захожу к нему - совершенно не интересен, не волнует и не трогает, вероятно чувств не было ни с моей ни с его стороны просто привыкли со временем.
Дневники пишу - раз в две недели сейчас. Наверно нужно чаще)
Информацию про методы трезвления продолжаю изучать, мне интересна эта тема.
В общем большое спасибо форуму - я повторюсь - но все хорошее в моей жизни началось отсюда. Спасибо вам всем! Хорошего трезвого дня🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
 
Всем доброе трезвое утро!
Четыре месяца трезвости! Четыре!!!
Пролетели как четыре дня))))
Вспомнила сегодня про это достижение и так легко и радостно, хорошее настроение, энтузиазм и позитив.
Хочется обнять весь мир и поделиться своим приливом счастья🦋
Я одна, чувствую, что не пришло еще время заводить отношения. Совсем не грустно - много работы а в выходные с подругой ходим посидеть в ресторан или гуляем по городу.
Завтра прйдем на Мальме фест - послушаем музыку под открытым небом. Планируем в ближайшее время смотаться в Лиссабон или Валенсию, зашли на сайт - полно билетов недорогих. Позже можно в Париж - сейчас дороговато, и там толпы бестолковые, почитали в чатах впечатления.
В общем не знаю куда, но хочется выбраться что-то посмотреть.
Жизнь в трезвости прекрасна! Мне нравится состояние покоя и защищенности, вспоминаю дни моего последнего страдательного заплыва и удивляюсь - как я могла месяцами пить? Просто удивительно, другого слова не подберу.
Что там с бывшим - не знаю. Не смотрю, не захожу к нему - совершенно не интересен, не волнует и не трогает, вероятно чувств не было ни с моей ни с его стороны просто привыкли со временем.
Дневники пишу - раз в две недели сейчас. Наверно нужно чаще)
Информацию про методы трезвления продолжаю изучать, мне интересна эта тема.
В общем большое спасибо форуму - я повторюсь - но все хорошее в моей жизни началось отсюда. Спасибо вам всем! Хорошего трезвого дня🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
Со стульчиком тебя! 🌸🌸🌸
 
@PetraOl, Поздравляю со стульчиком, пусть он будет устойчивым и комфортным! Прям, бальзам на душу твой рассказ.
А подруга твоя употребляет?
 
@PetraOl, Поздравляю со стульчиком, пусть он будет устойчивым и комфортным! Прям, бальзам на душу твой рассказ.
А подруга твоя употребляет?
Спасибо! 🌼Иногда она может позволить себе бокал вина, но меня это совершенно не напрягает - пусть выпивает если хочет - у меня это не вызывает никаких эмоций ни холодно ни жарко - как будто вода у нее в бокале - наверное такое отношение, тяги и желания выпить нет совершенно. Если думаю про алкоголь то со страхом, недоумением если можно так сказать. Неприятные воспоминания, очень тяжёлые.
 
:obnim1:Спасибо!!! Чувствую себя хозяйкой своей жизни - только я ответственна за все, что происходит со мной.
Все осмысленно и понятно. В начале моей трезвости я поглощала массу информации, все анализировала, наверное это дает свои плоды:IN LOVE::leaving:
 
Назад
Сверху Снизу