Кто - кого?

Ага - расскажи пожалуйста где там у нас ресурсы.))) так то ерунда это все - обычно преподносят всякие банальные вещи - но вдруг? - скажи? так то я такое тоже читаю...
я специально не читаю. Точнее пробовала, но мне скучно становится быстро. Мне сейчас нужно будет для себя обрисовать цели и задачи по моему личному росту на ближайшие скажем, полгода. Это может быть например - взять непрочитанный учебник и весь его проштудировать. Пока один учебник читаешь, много чего еще паровозом выучивается. Через полгода оглядываешься и, оп, а ты уже на совсем другом уровне находишься. Пока раскачиваюсь.
 
У нас со Стар обычно утренние дебаты:))
Всё наверстаю)
Пойду к Толику в тему схожу ещё и бай :obnim1:
Велкам. Я тоже спать, у мну уже ночь. Бесит вот кстати что раньше 2-3 ночи не засыпаю. Напьёшься вот раньше вечерком и спишь аки младенец. Ну или гулять ☹️
 
1 месяц и 12 дней
День как день.
Война с детьми, старшая не хочет учиться, ее лень размером в три меня наверное.
По работе поработала относительно неплохо в текущем состоянии ума.

Бухать не хотелось, даже при войне со старшей и даже при удручающих новостях с работы. Обычно такое сочетание 100% меня бы подстегнуло скакать в магазин. Не к добру, эдак и зазнаться можно.

Начала слушать подкаст для мужиков, очень мало получилось, поэтому пока я еще не просветленная. Про "не только занозы в заднице" - серия примерно аж пятая, так что быстро не будет, я же еще трезвеющий подкаст слушаю и еще 1-2 из полюбившихся. Как всё узнаю про "заноз" расскажу.
 
Доброе утро! Ты дома что ли работаешь?
Только 1-2 дня в неделю. Это и есть та самая гибкость, которая меня держит. На новом месте любом нужно будет как минимум первый год ходить в офис пять дней в неделю.
Но не в этом дело. Детской учебой занимаюсь после 6, вне зависимости от того, где я работаю. Когда я из дома работаю, плюс только в том, что не нужно вставать настолько рано, не нужно тратить время на дорогу и работать можно в удобной одежде.
 
Когда я из дома работаю, плюс только в том, что не нужно вставать настолько рано, не нужно тратить время на дорогу и работать можно в удобной одежде.
Это уже довольно большие бонусы, на мой взгляд. )
 
Это уже довольно большие бонусы, на мой взгляд. )
Вот только потому я пока еще не обновила резюме. Хорошо бы годик высидеть суметь, пока малая освоится чуток. И еще подучусь заодно и новых навыков прокачаю, есть куда. Есть одна мааааленькая большая проблема. Когда ты демотивирован, то очень трудно себя заставить выверять код и логику настолько тщательно, как я делала обычно. Как только пошли плохие новости и рухнула мотивация, приходится пинками себя заставлять всё перепроверять. При таком раскладе есть большой риск рано или поздно допустить ошибку. Сегодня с мужем это обсуждали, что если мне не удастся себя саму замотивировать, возможно действительно будет лучше уходить, пока я не прошляпила что-то в таком умонастроении. Так что уж лучше бы мне удалось опять найти свою личную мотивацию работать еще лучше.
 
Бери пример с котанов. Если котан хочет спать то он спит, если котан хочет есть то он ест, если котан хочет быть один он сваливает. Котана невозможно замотивировать делать то что котан на хочет делать ) котан он здесь и сейчас и естественнен на все 100% и поэтому котан классный, прикольный и довольный жизнью
 
Бери пример с котанов. Если котан хочет спать то он спит, если котан хочет есть то он ест, если котан хочет быть один он сваливает. Котана невозможно замотивировать делать то что котан на хочет делать ) котан он здесь и сейчас и естественнен на все 100% и поэтому котан классный, прикольный и довольный жизнью
Я беру с него пример последнее время) :-D
 
Назад
Сверху Снизу