Кто - кого?

Привет! Один месяц и 10 дней - хороший срок, чтобы удержаться и дальше... )
Привет. И да, и нет. Если есть реальное решение, то и один день - хороший срок. Дальше будет только проверка этого решения на прочность. И вот это поинтереснее будет. Поглядим.
 
1 месяц и 11 дней
Нахождение на форуме дает мне двоякий эффект - с одной стороны, это некая внутренная ответственность, которую я сама для себя поставила, и в этом смысл помощи форума, для которой я сюда пришла, а с другой стороны, читая, я понимаю, что можно пробивать такие уровни дна, до которых мне еще бухать и бухать, и эти мысли подпитывают моего алкоголика внутреннего "я ж не алкаш". Занятно. Но и полезно, всегда есть повод для размышлений и, как следствие, работы над собой.

Слушала подкаст. Он был частично про алкоголизм, а частично вообще - за жизнь, за принятие решений, за преодоление страхов. Отлично просто зашел. Обожаю такие мотивационные штуки, потому что они подстегивают мою внутренную пиналку по пятой точке.

Поработала ни шатко, ни валко. Поставленные задачи выполнила при этом полностью, но внутри знаю, что могла бы сделать больше, но вот как-то не особо работалось. Нужно поискать мотивацию какую-то, чтобы добивать этот проект, он не заканчивается совсем, его как-то нужно будет тянуть и тянуть его в таком тоскливом формате будет самой же тошно.
 
1 месяц и 11 дней
Нахождение на форуме дает мне двоякий эффект - с одной стороны, это некая внутренная ответственность, которую я сама для себя поставила, и в этом смысл помощи форума, для которой я сюда пришла, а с другой стороны, читая, я понимаю, что можно пробивать такие уровни дна, до которых мне еще бухать и бухать, и эти мысли подпитывают моего алкоголика внутреннего "я ж не алкаш". Занятно. Но и полезно, всегда есть повод для размышлений и, как следствие, работы над собой.
Ты знаешь, а у меня наоборот. Я читаю истории и понимаю КАК НЕЗАМЕТНО И ЛЕГКО ЧЕЛОВЕК УЛЕТАЕТ НА ДНО.
Я читаю истории женщин, именно женщин, девочек, похожих на мои. Особенно свежие истории. И вспоминаю эту погань, из-за которой я теперь тут...
И мне страшно. Потому что я понимаю - один бокал и я снова вернусь в это болото.
И к тому же у каждого своё дно.. Знаешь, я когда здесь зарегистрировалась, потом бросала, ставила счётчик, а потом начались вот такие качели как у тебя - типа да я и не алкаш, может просто по ошибке я тут... А кто-то из небожителей мне сказал - "Мария, форум алкашей просто так не находят...")) И это правда!)
 
пробивать такие уровни дна, до которых мне еще бухать и бухать
Поверь это быстро приходит, а самое страшное, что погружение не заметно, дно видно только на дне.
 
Ну вот тут у меня изнутри выскочил следующий Петрушка с заявлениями, что мол, я форум искала специально именно потому, что в прошлом отказе форум и счетчик помогли сильно, поэтому чего колесо изобретать, я пошла уже по известной дорожке. В общем, весь этот винегрет в голове весьма полезный, заставляет на себя посмотреть с разных сторон изнутри и снаружи.
 
Ну вот тут у меня изнутри выскочил следующий Петрушка с заявлениями, что мол, я форум искала специально именно потому, что в прошлом отказе форум и счетчик помогли сильно, поэтому чего колесо изобретать, я пошла уже по известной дорожке. В общем, весь этот винегрет в голове весьма полезный, заставляет на себя посмотреть с разных сторон изнутри и снаружи.
Так уже был отказ? И был форум? Я как-то это упустила)
 
Поверь это быстро приходит, а самое страшное, что погружение не заметно, дно видно только на дне.
Верю. Поэтому отсюда и не ушла от первой же мысли "я ж не алкаш". Поэтому пишу тут каждый день. Не потому, что кому-то важно, что там у меня на работе, а что там у меня с уборками или детьми. Я просто заставляю себя писать, заодно и алкогольные бредни прописываются.

Кроме того, дно у всех своё. Я свое начала нащупывать, когда поняла, что я сползаю в ЕУ.
 
Верю. Поэтому отсюда и не ушла от первой же мысли "я ж не алкаш". Поэтому пишу тут каждый день. Не потому, что кому-то важно, что там у меня на работе, а что там у меня с уборками или детьми. Я просто заставляю себя писать, заодно и алкогольные бредни прописываются.

Кроме того, дно у всех своё. Я свое начала нащупывать, когда поняла, что я сползаю в ЕУ.
Молодчина!!!
Я нащупала своё дно, когда поняла, что мне стыдно идти в магазин, который в доме за бутылкой шампанского, ходила в другие, соседние, чтобы не подумали, что я алкоголик :CRAZY:
 
Так уже был отказ? И был форум? Я как-то это упустила)
Курение. Там жесть была. Я за первые три недели три раза сорвалась. Покупала пачку, выбрасывала. Бросала типа. Покупала новую, ненавидела себя за это. Выбрасывала опять. Ненавидела себя еще сильнее за слабость. В итоге последнюю пачку не стала выбрасывать. Она у меня лежала в верхнем ящике стола на работе. Потом когда-то отдала на работе кому-то, уже не помню. Но помню, что я знала, что сигареты вот, под рукой. Я реально бросала на зубах и соплях, пока не поумнела.
 
Я нащупала своё дно, когда поняла, что мне стыдно идти в магазин, который в доме за бутылкой шампанского, ходила в другие, соседние, чтобы не подумали, что я алкоголик :CRAZY:
А это дно у меня уже много лет как пробито. Это был очередной низ какой-то алкогольной синусоиды моей. Так что нет, не удивила. Я там была и не раз. Жуть.
 
Привет! Три единицы означают что ты прошла первый этап и перешла на второй уровень. трезвости. Поздравляю!!! )))
 
пишу тут каждый день. Не потому, что кому-то важно, что там у меня на работе, а что там у меня с уборками или детьми.
А чего там у тебя на работе? ))) давай... пиши... нам это интересно... )))
 
А чего там у тебя на работе? ))) давай... пиши... нам это интересно... )))
Про работу не, не интересно. То, что интересно, это вернуть само-мотивацию для того, чтобы работать и чтобы расти дальше. Я последние 7 месяцев работала над проектом, который в итоге на 85% будет похоронен и оставшиеся 15% меня ваще не интересуют, поэтому само-мотивация в минусе, вот над этим пытаюсь работать. Сейчас делаю что-то по другим вещам, смотрю на свои же проекты 2-х летней давности и понимаю, что сейчас бы вряд ли такую сложную вещь смогла так выстроить, мотивации нет ваще. Так что работать над самомотивацией - вот про это будет интересно. Потому что мне от такой себя слегка тошненько.
 
Про работу не, не интересно. То, что интересно, это вернуть само-мотивацию для того, чтобы работать и чтобы расти дальше. Я последние 7 месяцев работала над проектом, который в итоге на 85% будет похоронен и оставшиеся 15% меня ваще не интересуют, поэтому само-мотивация в минусе, вот над этим пытаюсь работать. Сейчас делаю что-то по другим вещам, смотрю на свои же проекты 2-х летней давности и понимаю, что сейчас бы вряд ли такую сложную вещь смогла так выстроить, мотивации нет ваще. Так что работать над самомотивацией - вот про это будет интересно. Потому что мне от такой себя слегка тошненько.
Как я тебя понимаю, дорогая! Термин «эмоциональное выгорание» сейчас абсолютно и про меня также...
то, что я мутила на работе раньше - это трэш. Системы планирования и контроля вводила, складские системы Учета вводила, руковОдила...
а сейчас какую-то элементарщину лень сделать..
Думаю я тут себя изжила, мне не интересно больше. Самомотивации ноль как и у тебя.
Что с этим делать - непонятно :CRAZY:
 
Про работу не, не интересно. То, что интересно, это вернуть само-мотивацию для того, чтобы работать и чтобы расти дальше. Я последние 7 месяцев работала над проектом, который в итоге на 85% будет похоронен и оставшиеся 15% меня ваще не интересуют, поэтому само-мотивация в минусе, вот над этим пытаюсь работать. Сейчас делаю что-то по другим вещам, смотрю на свои же проекты 2-х летней давности и понимаю, что сейчас бы вряд ли такую сложную вещь смогла так выстроить, мотивации нет ваще. Так что работать над самомотивацией - вот про это будет интересно. Потому что мне от такой себя слегка тошненько.
Дело ясное - что дело темное... ) Вот все и стало понятно сразу про твою работу - так доходчиво объяснила.)
 
Назад
Сверху Снизу