Кто - кого?

Может все резко запили и им стыдно появляться на форуме? Были у меня такие знакомые... А может сегодня какой то выходной от форума, а меня не предупредили? так то спать пора конечно - пойду.
 
Ага привет - а то я что то уже уходить собирался... Как жизнь молодая?
Только пришла со встречи с подругами!
Сидели в кафешке в парке.
Собираюсь в люлю, Толик мой, спит уже поди, и мне пора!
Как ты? Как настрой?
 
Только пришла со встречи с подругами!
Сидели в кафешке в парке.
Собираюсь в люлю, Толик мой, спит уже поди, и мне пора!
Как ты? Как настрой?
Все отлично! анекдот попался-"когда клеишь обои - главное чтобы пузырей не было - а то мы в прошлый раз пару пузырей взяли..." )))Спокойной ночи!
 
Маша -ты еще здесь? Все - последний анекдот - "пьяный мужик стоит на четвереньках в луже - посмотрел вниз - ба - звезды, посмотрел вверх - снова звезды… так меня в космос запустили???" )
 
Бери пример с котанов. Если котан хочет спать то он спит, если котан хочет есть то он ест, если котан хочет быть один он сваливает. Котана невозможно замотивировать делать то что котан на хочет делать ) котан он здесь и сейчас и естественнен на все 100% и поэтому котан классный, прикольный и довольный жизнью
Бедные будут мои дети и муж. При всей прикольности котов, они отличаются еще и нереальным эгоизм и отсуствием крепких привязанностей. У меня бывший такой породы был. Я все же по другой дорожке лучше, где, в частности, можно суметь с самой собой договориться и себя замотивировать.
 
1 месяц и 13 дней
Четт я как-то прям совсем не высыпаюсь. Вставать очень тяжело.

Начиталась на форуме алкашей про технику бега. Вчера посмотрела видео одно про это дело, сегодня на работе с двумя коллегами-бегунами в кухне про это поговорила. Ну в общем, похоже я одна не знала про каденс в беге и его важность. Столько лет бегала просто для себя, причем даже с неплохими результатами по тем немногим забегам, что я делала, но никогда прямо над техникой бега не работала. И вот, прийдя на профильный форум алканавтов, словила инфу, которую не могу теперь забыть. Никогда не знаешь, как кривая вывезет.

По работе как-то работалось. Без надрыва, но вроде поработала относительно неплохо в итоге.

Вечером позанималась с детьми. Они после вчерашней войны вроде даже не вставляли палки в колеса, а занимались.

Спорта не было. Спорт должен случиться завтра, будем ждать в завтрашнем отчете.

Переписывалась с подружкой. Очень зовет в гости побщаться. Я раньше с удовольствием ездила, потому что там дети играют, мамы-бухают, красота. Обычно это означает помимо бухла еще и сбитый детский режим с поздним укладыванием и невозможностью детей поднять без скандала на следующее утро. Раньше мы чуть ли не раз в неделю так пересекались. А сейчас прямо вообще не хочется. Прям настолько, что я почему-то вдруг на нее разозлилась за то, что она меня в гости настойчиво зовет. И в той же переписке отловила мощный социальный аспект алкоголизации, - поделилась, что мы с дочкой вчера воевали, она мне немедленно написала, что уж точно нужно приехать и бокал вина выпить. Если на каждую войну с каждым ребенком пить бокал вина, то можно было спиться лет 8 назад. Есть некое социальное допущение того, что можно алкоголем расслабляться. Его так не видно, пока ты не пытаешься из этой мути выбраться.

Продолжала слушать подкаст для мужиков. Пока норм, про то как строить диалог в конструктивном ключе, это всем полезно. Немного было того, что улыбнуло от изложения мужской точки зрения. Буду продолжать, занятно.
 
Есть некое социальное допущение того, что можно алкоголем расслабляться. Его так не видно, пока ты не пытаешься из этой мути выбраться.
Абсолютно согласна. Плюсую 100500. К сожалению замечаешь только тогда, когда пытаешься просто «не пить».
 
Абсолютно согласна. Плюсую 100500. К сожалению замечаешь только тогда, когда пытаешься просто «не пить».
Именно. И как-то гадко от этого, причем негатив у меня пока что проецируется на тех, кто это повторяет. А эти люди-то не виноваты. В общем, в эту сторону нужно будет тоже подумать.
 
Именно. И как-то гадко от этого, причем негатив у меня пока что проецируется на тех, кто это повторяет. А эти люди-то не виноваты. В общем, в эту сторону нужно будет тоже подумать.
У меня тоже есть доля негатива к таким товарищам, в особенности к тем, которые говорят следующее: «Не ну без вина не интересно...» или «Ну а чего с чаем чтоли сидеть будем..?!» Раньше я ничего не видела в таких вопросах, а сейчас раздражает немного.
 
У меня тоже есть доля негатива к таким товарищам, в особенности к тем, которые говорят следующее: «Не ну без вина не интересно...» или «Ну а чего с чаем чтоли сидеть будем..?!» Раньше я ничего не видела в таких вопросах, а сейчас раздражает немного.
Остается думать, что это пройдет довольно скоро, если счетчики наши будут честно тикать. Постепенно все привыкнут, а кому без вина скучно останется в воспоминаниях в прошлом.
 
Остается думать, что это пройдет довольно скоро, если счетчики наши будут честно тикать. Постепенно все привыкнут, а кому без вина скучно останется в воспоминаниях в прошлом.
Ты знаешь, в принципе проходит.
Появляется некое чувство жалости (не хочется конечно так это чувство называть), ну типа знаешь как - «ты всё знаешь, Джон Сноу, а они ещё нет....»😆😆😆
 
Ну в общем, похоже я одна не знала про каденс в беге и его важность. Столько лет бегала просто для себя, причем даже с неплохими результатами по тем немногим забегам, что я делала, но никогда прямо над техникой бега не работала. И вот, прийдя на профильный форум алканавтов, словила инфу, которую не могу теперь забыть.
Доброго времени суток ;)
А можно ссылочку?
 
Ты знаешь, в принципе проходит.
Появляется некое чувство жалости (не хочется конечно так это чувство называть), ну типа знаешь как - «ты всё знаешь, Джон Сноу, а они ещё нет....»😆😆😆
У меня такого пока нет, но у меня и нет тех, про кого я знаю, что злоупотребляют. Знаю про нескольких, которые бухают частенько, как я сама бухала, но ничего криминального. Как наверное и они про меня думали.
 
Назад
Сверху Снизу