Кроха на дне

Вообще основная теория - это жить в настоящем одном дне. Тоесть прошлого уже нет - его не исправить, будующее тоже неизвестно. Есть только сегодня.
Основной наш лозунг - Сегодня не пью ни при каких обстоятельствах. А завтра видно будет. И так каждый день.
Так как ты пила каждый день, то и мотивировать себя придётся каждый день.
 
А как поставить этот счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вообще основная теория - это жить в настоящем одном дне. Тоесть прошлого уже нет - его не исправить, будующее тоже неизвестно. Есть только сегодня.
Основной наш лозунг - Сегодня не пью ни при каких обстоятельствах. А завтра видно будет. И так каждый день.
Так как ты пила каждый день, то и мотивировать себя придётся каждый день.
Круто сказано! 👍👍👍 несколько раз перечитала.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо! Поставила вроде)
 
Я не знаю , как я справлюсь и справлюсь ли вообще
Я читаю тут много, книгу ещё вот читаю про не пить
Правильно делаешь, набирайся знаний о болезни, только знаниямии можно осводиться от неё. Читай, как другие трезвели. Они могут, значит и ты можешь.
 
Ты как сегодня ? Меня вот прям колбасит не по детски
Привет! Я сегодня гуляла 3,5 часа, прошла 10 км. Ну у меня сегодня первый день. Но на магазины поглядывала, скажу честно.
Я советчик ещё тот, сама не знаю, как себя поведу через 3 дня... Отвлекись на что-нибудь, посмотри фильм или приготовь что-нибудь вкусное.
 
Сегодня не пила и не планировала , в магазин ходила за молоком , все норм
Но на душе гадко
Тоже заходила в магазин, пробежала алкогольный отдел, даже не посмотрела в его сторону. Страшно стало...
 
Привет! Я сегодня гуляла 3,5 часа, прошла 10 км. Ну у меня сегодня первый день. Но на магазины поглядывала, скажу честно.
Я советчик ещё тот, сама не знаю, как себя поведу через 3 дня... Отвлекись на что-нибудь, посмотри фильм или приготовь что-нибудь вкусное.
Девочки, советую вам читать всё свободное время форум, надо проникнуть, зарядиться. Готовка ещё никого не вылечила. Я здесь каждую свободную минуту. И я всё ещё трезв.
 
Привет! Я сегодня гуляла 3,5 часа, прошла 10 км. Ну у меня сегодня первый день. Но на магазины поглядывала, скажу честно.
Я советчик ещё тот, сама не знаю, как себя поведу через 3 дня... Отвлекись на что-нибудь, посмотри фильм или приготовь что-нибудь вкусное.
Дела сегодня переделала , завтра гулять пойду
Буду читать , пить не буду , да я и не собиралась в гости , а одна не пью я
Тоже заходила в магазин, пробежала алкогольный отдел, даже не посмотрела в его сторону. Страшно стало...
Вот и правильно же
Глядишь и мы выберемся
Держись тоже давай , буду тебя читать и поддерживать как могу
Девочки, советую вам читать всё свободное время форум, надо проникнуть, зарядиться. Готовка ещё никого не вылечила. Я здесь каждую свободную минуту. И я всё ещё трезв.
ты вообще молодец , полгода не пьёшь
Я таких времен не помню с беременности 😀
 
Привет! Я сегодня гуляла 3,5 часа, прошла 10 км. Ну у меня сегодня первый день. Но на магазины поглядывала, скажу честно.
Я советчик ещё тот, сама не знаю, как себя поведу через 3 дня... Отвлекись на что-нибудь, посмотри фильм или приготовь что-нибудь вкусное.
Да, кстати, помогая другим - ты помогаешь себе. Молодец, что поддерживаешь других, начинаешь выздоравливать 😊
 
Назад
Сверху Снизу