Кроха на дне

Кроха на дне

Новичок
Не пьет 1 год 10 месяцев 16 дней
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
99
Пол
женский
Вот и я здесь! 🤦🏽‍♀️
История долгая. Мне 36. Пью последние несколько лет почти каждый день. Исключение - работа сутками. Был момент, когда не пила месяц. Не замужем, детей нет, мужчина последний ушёл от меня из-за алкоголя, почти год назад - стресс, депрессия, смена работы за год уже несколько мест. Сейчас без работы и искать не могу. Пить устала, сегодня весь вечер провела на этом форуме. Ещё не совсем не понимаю, как здесь и что работает. Но как и все новички, хочу поддержки. Стыдно очень писать, но другого выхода не вижу. Давно уже думала про эту группу, но как-то не решалась, думала смогу сама бросить, но не получается. Расскажите с чего начать? Просто не пить?
 
Вот и я здесь! 🤦🏽‍♀️
История долгая. Мне 36. Пью последние несколько лет почти каждый день. Исключение - работа сутками. Был момент, когда не пила месяц. Не замужем, детей нет, мужчина последний ушёл от меня из-за алкоголя, почти год назад - стресс, депрессия, смена работы за год уже несколько мест. Сейчас без работы и искать не могу. Пить устала, сегодня весь вечер провела на этом форуме. Ещё не совсем не понимаю, как здесь и что работает. Но как и все новички, хочу поддержки. Стыдно очень писать, но другого выхода не вижу. Давно уже думала про эту группу, но как-то не решалась, думала смогу сама бросить, но не получается. Расскажите с чего начать? Просто не пить?
Чего стыдно то? Нормально все. Все мы здесь такие.
Добро пожаловать.
 
Привет 👋 поддержка тебе!
Что делать - не пить) Читай, ищи свои способы, здесь много информации и литературы.
Ну и правила - нельзя быть голодным, злым, одиноким, уставшим.
 
Привет 👋 поддержка тебе!
Что делать - не пить) Читай, ищи свои способы, здесь много информации и литературы.
Ну и правила - нельзя быть голодным, злым, одиноким, уставшим.
Одиноким - это про меня, к сожалению.
Спасибо за такие правила)
 
Это про многих из нас, к сожалению)
Но ты, ведь, сейчас здесь, с нами - не одинока. Дальше-больше
Да, спасибо, я уже с вами! Думаю так легче будет бросить пить🤗
 
Ты главное первой рюмки не пей. Тяжело будет вначале, нужно перетерпеть. Ешь плотно, сладкое хорошо, свежий воздух и быстрая ходьба помогает отвлечься. Говори как мантру Сегодня я не пью. Жизнь потихоньку надо в порядок приводить, учиться жить заново. Все получится, главное принять решение не пить :obnim1:
 
Ты главное первой рюмки не пей. Тяжело будет вначале, нужно перетерпеть. Ешь плотно, сладкое хорошо, свежий воздух и быстрая ходьба помогает отвлечься. Говори как мантру Сегодня я не пью. Жизнь потихоньку надо в порядок приводить, учиться жить заново. Все получится, главное принять решение не пить :obnim1:
А я не пью рюмками, обычно это пиво, вино и шампанское. Сладкое не люблю. Мантру говорю себе каждый день до вечера, потом иду в магазин. А на счёт того, что жизнь надо приводить в порядок и учиться жить заново - это точно. Спасибо огромное за поддержку!
 
Привет!
Возраст хороший чтобы завязать с этой отравой для организма. Исход у тебя один отказ почек, печени и слабоумие, сдохнешь в муках, речь будет идти не о работе, а о выживание. Может инсульт поймаешь на выходе или просто парализует, сейчас не узнать. Сделай выбор в пользу качественной жизни!
Добро пожаловать!
 
Привет!
Возраст хороший чтобы завязать с этой отравой для организма. Исход у тебя один отказ почек, печени и слабоумие, сдохнешь в муках, речь будет идти не о работе, а о выживание. Может инсульт поймаешь на выходе или просто парализует, сейчас не узнать. Сделай выбор в пользу качественной жизни!
Добро пожаловать!
Меня слабоумие больше всего впечатляло
 
Привет!
Возраст хороший чтобы завязать с этой отравой для организма. Исход у тебя один отказ почек, печени и слабоумие, сдохнешь в муках, речь будет идти не о работе, а о выживание. Может инсульт поймаешь на выходе или просто парализует, сейчас не узнать. Сделай выбор в пользу качественной жизни!
Добро пожаловать!
Привет!
Жуть какая! Не так я представляла свою смерть...
Спасибо🙏💕
 
А я не пью рюмками
Это образно )) здесь так говорят. Я тоже не пила рюмками, по вину ЕУ была.
Алко это как болото, куда засасывает своих жертв и эта рюмка - это единственное, что тебя отделяет от этого болота. Правило HALT соблюдай, очень важно на первых порах, да и потом тоже.
 
Привет.Я тоже новичок.Лови поддержку😉
Нам нужно отвлекаться,научиться жить по новому.Я как бы играю в игру,живу новой версией себя,такой какой хотела бы быть.Меняю привычки,эмоции,окружение.
Пью воду,чай,напитки
Кушаю по желанию
Смотрю фильмы
Кайфую от мелочей
И главное с приходом вечера отвлекаюсь,как бы тяну время
Желания выпить нет,есть мысли,воспоминания.Не развиваю их,сразу переключаюсь
Всё получится.Живём сегодня трезво!!!
 
Назад
Сверху Снизу