Кроха на дне

Дела сегодня переделала , завтра гулять пойду
Буду читать , пить не буду , да я и не собиралась в гости , а одна не пью я

Вот и правильно же
Глядишь и мы выберемся
Держись тоже давай , буду тебя читать и поддерживать как могу

ты вообще молодец , полгода не пьёшь
Я таких времен не помню с беременности 😀
А я со школы. ☹️
 
Девочки, советую вам читать всё свободное время форум, надо проникнуть, зарядиться. Готовка ещё никого не вылечила. Я здесь каждую свободную минуту. И я всё ещё трезв.
Да, готовка точно не вылечит. Я всегда под 🍷готовила.
 
Вот и правильно же
Глядишь и мы выберемся
Держись тоже давай , буду тебя читать и поддерживать как могу
Выберемся 100%!
И я тоже с тобой!!! 🤗🤗🤗
Пиши, если сложно будет, здесь не только я поддержу!
 
Да, готовка точно не вылечит. Я всегда под 🍷готовила.
Подумайте про тригеры - это тоже важно. Это те действия, места или ситуация связанные у вас с алкоголем. Их надо постараться исключить, что нельзя исключить - то как-то постараться изменить. Что бы разрушить в мозгу устойчивые связи. И нарабатывать новые.
 
Да, кстати, помогая другим - ты помогаешь себе. Молодец, что поддерживаешь других, начинаешь выздоравливать 😊
Спасибо за поддержку и вам! Это оказывается очень важно)
 
Подумайте про тригеры - это тоже важно. Это те действия, места или ситуация связанные у вас с алкоголем. Их надо постараться исключить, что нельзя исключить - то как-то постараться изменить. Что бы разрушить в мозгу устойчивые связи. И нарабатывать новые.
Похоже у меня много что связано с алкоголем, к сожалению.
 
Одиноким - это про меня, к сожалению.
Спасибо за такие правила)
Все люди одиноки, так или иначе. Человек, не испытывающий гармонии наедине с собой - по сути душевный инвалид. Жизнь превращается в побег от самого себя, стремление к отношениям - в навязчивую идею. В результате портят жизнь ещё и другим.
 
Все люди одиноки, так или иначе. Человек, не испытывающий гармонии наедине с собой - по сути душевный инвалид. Жизнь превращается в побег от самого себя, стремление к отношениям - в навязчивую идею. В результате портят жизнь ещё и другим.
По философски, но в самую суть!
 
Назад
Сверху Снизу