Крик души!

Ты тут то почитай другие темки. Только погугли пьет мать сын дочь. Вот про свекровь тут ещё не было.
Я уже полазила почитала, и про мужей и про детей и это какой то...... вот чего бойся...
 
Так согласна полностью и все это знаю и в посте написала, но иногда просто тошно и надо выговорится, над чем то посмеяться или поплакать)))) а так конечно и смех и грех скажи мне год назад что я буду с пьющим жить послала б далеко.
та выговаривайся бога ради
вместе поржем
мож чо путное посоветуем
но опыта перевоспитания пиющей свекрухи нет
это как ябы щас пришла к своей свекрови и саказала: мамо, заипала ты со своей рассадой. все подоконники травой какой то заняты. ну ка убери все нах быстренько, мешает мне)))
 
Год назад материальное положение семьи было лучше?
Год назад снимали и я рабоооотала. И без помощи справлялась, а щас капец какой то детей смотри и ее смотри😂
 
та выговаривайся бога ради
вместе поржем
мож чо путное посоветуем
но опыта перевоспитания пиющей свекрухи нет
это как ябы щас пришла к своей свекрови и саказала: мамо, заипала ты со своей рассадой. все подоконники травой какой то заняты. ну ка убери все нах быстренько, мешает мне)))
Не перевоспитать это 100% я стараюсь ее хоть в каких то рамках держать (теперб протаскивает в тихую 3 полторашки пива вместо 6-ти😂😂😂😂😂) ну и заставляю есть
 
Кер с ней хай не ест. Предложила мамо идите обедать и усе. Она пиво посасывает оно калорийное.
😂😂😂😂 так если свое пиво и какую нибудь тухлятину ест от нее вонять начинает прям сиииильно.
 
ну кому рассада мешает
кому ссыт мимо))))
принцип то один
кто то кому то почему то мешает))
К слову у меня порядка 100 сортов фиалок. Мешают ой как ей мешают😂😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу