Крик души!

Купите ей комнату, хоть в ипотеку, оформите на мужа. Все равно вам достанется в итоге.
Если согласится (моя бы с удовольствием сама слиняла)))
 
Дети у меня стороной ее обходят. Старшая знает что бабушка болеет. Вот за что ей спасибо что в сопли она по ночам когда мы все спим
В чем проблема?
кв-ра не пропадет, только кв плату платить для приватизации согласие прописанных нужно.
снять можно пока однушку, это дешевле
искать работу, т.е. самим твердо вставать на ноги.
альтернатива -растить детей в антисанитарии
 
Значит не приватизирована. Ну точно как у нас было. Муж сам был инициатором чтобы не приватизировать,чтобы не менять. Может ваш тоже так рассуждает?
Она и с детьми помогала пока я работала
Купите ей комнату, хоть в ипотеку, оформите на мужа. Все равно вам достанется в итоге.
Если согласится (моя бы с удовольствием сама слиняла)))
Мы предложили нет и усрись. Более того у нее было около 3 000 000 сейчас около 1 400 000, любим в долг давать жителям даааальнего зарубежья. Муж не знает я молчу
 
В чем проблема?
кв-ра не пропадет, только кв плату платить для приватизации согласие прописанных нужно.
снять можно пока однушку, это дешевле
искать работу, т.е. самим твердо вставать на ноги.
альтернатива -растить детей в антисанитарии
Аниисанитарии нет тк я тут все драю, отпариваю хлорирую😂😂😂😂 я чистоплюй приди к писиатру скажут лечиться надо. Полы по 4-5р в день мою только
 
Ну если такие суммы имеет,то все не так уж плохо у неё)) так что двушка в ближайшее время вам не грозит)

Если вы менять не хотите квартиру ,то ничего не поделаешь. Такая плата за жильё, получается.
 
Аниисанитарии нет тк я тут все драю, отпариваю хлорирую😂😂😂😂 я чистоплюй приди к писиатру скажут лечиться надо. Полы по 4-5р в день мою только
дети видят: мама санитарка/или ничего не видят/не чувствуют?
 
Ну если такие суммы имеет,то все не так уж плохо у неё)) так что двушка в ближайшее время вам не грозит)

Если вы менять не хотите квартиру ,то ничего не поделаешь. Такая плата за жильё, получается.
За все в этой жизни нужно платить. Я поныть сюда пришла😂
 
дети видят: мама санитарка/или ничего не видят/не чувствуют?
Дети привыкшие что мама драит это всегда было есть и будет. Я и с работы приходила мы тогда снимали драяла. Я это для себя делаю. 😊
 
За все в этой жизни нужно платить. Я поныть сюда пришла😂
Это очень очень дорого! Нервы свои и своих детей. Непомерная плата. ..
Мы ,конечно ,послушаем с удовольствием, но лучше мужу плакаться и решать вопрос как-то.

А у вас есть жильё?
 
Кто тогда с ней дерётся?
Муж. Раньше свекр ее охаживал, но это она мне сама рассказывала. А свекр как то сказал что за пьянки получает. Мужа щас утихомирила тем что работа и дети и не фиг руки распускать ее тронь синяк в пол тела. Она ночью в косяк впечаталась на пол лица фингал.
 
Это очень очень дорого! Нервы свои и своих детей. Непомерная плата. ..
Мы ,конечно ,послушаем с удовольствием, но лучше мужу плакаться и решать вопрос как-то.

А у вас есть жильё?
Личного нет. Есть мама говорит переезжайте но там малогобаритка приткнуться не куда, а тут отдельная комната.
 
Назад
Сверху Снизу